Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alienka (26)

Мы едем!!!!!

Девочки, так хочется поделится. Все, мужа отпустили, уже взяла на завтра билеты до Ялты :-)) Уже точно едем. :-) И я на работе все утрясла, дела передала, завтра утром ещ етолько прийду ненадолго, а потом после обеда уж еи едем :-) Я там рада, сижу и улыбаюсь, даже не думаю в како емученье для меня дорога выльется (просто помню прошлый год и бессонную ночь в дороге, потому ка квсе затекало сидеть в одной позе в автобусе). Но даж еоб этом я не думаю, всего 18 часов неудобств, а потом недельный отдых :-))) Все, приеду все расскажу, фотки вывешу :-)
03.06.2004 18:30:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Н. А.
Классно!! Удачи тебе!! 04.06.2004 11:45:20, Н. А.
elenushka
Удачной поездки! Я в Ялте два раза была. Там здорово.
Хорошего отдыха!
04.06.2004 09:59:19, elenushka
Удачной поездки, теплой погоды, ласкового солнышка и отличного отдыха :))
Извините, случайно не туда сообщение засунула((
04.06.2004 10:58:58, Кирен
Ур-р-р-р-р-а!!!!! Помогли наши кулачки! От всей души поздравляю! Хорошо тебе отдохнуть и набраться ярких хороших впечатлений! И пузику пусть тоже понравится такой отдых! 04.06.2004 08:26:58, Незабудка :-)
Майская мечта
Очень рада !!! Легкой дороги... или как там нужно говорить ? :-) 03.06.2004 23:19:38, Майская мечта
Аленка ;)) Молодцы выгуливайте пузик. И ждем отчета.. 03.06.2004 21:16:58, Козюлька ;))
Как я вам завидую! Счастливица. 03.06.2004 19:44:30, Аник
strelka
удачи и хорошей погоды 03.06.2004 19:23:30, strelka
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Как я за вас рада!!!!!!!!! Теперь только остается пожелать отличного отдыха!!! Ура!Ура! И еще раз ура!!!!!!!! 03.06.2004 18:48:44, Хомячок
ЗДОРОВО!! хорошо вам провести время, лопай там фрукты! с солнцем поосторожней только – панамку не забудь ;) 03.06.2004 18:31:16, P.LoNgChuLock
Alienka (26)
уХ ТЫ ХОРОШО, ЧТО НАПОМНИЛА, Я уже попыталась забыть, не внесла в список :-) Спасибо!!! 03.06.2004 18:49:03, Alienka (26)

Читайте также
Когда ребенку надо подрезать уздечку? 3 сигнала для родителей
Что указывает на неправильную уздечку и какие меры нужно предпринять?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!