Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shurochka

это опять мну...:)))

Ну вот и опять я объявилась. Только сегодня ночью объявилась с хороду Парижу. Поработала классно! Там выставка авиации была!! Ух-!!! Классно. Я там даже про градусник забыла!(а это святое!!!) Вот. И вообще я решила чтобольше не буду следить за
температурой. мне, слава богу, врач пока разрешила интересным делом заниматься... Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. А там как фишка ляжет... Э-э-эх! Живы будем не помрем!!!
21.06.2001 12:18:01,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, здорово как!!!! небо над Парижжжжжем......)))))))
поздравлям с юбилеем!!!!!!
я вот тоже ужо подумываю, а не завязать ли мне с градусником????? ))))
21.06.2001 13:49:27, jk
Завязать конечно, я вот тока два цикла промеряла и забросила сие занятие. Пчела вон тоже как забросила, так сразу и тогось:)
Главна в этом деле что? Прррральна! Каждодневный секс:)))
21.06.2001 21:35:08, katilda
Shurochka
Мой Андрюшка иногда даже боится утром обнимать: "Ты с градусником?" :))) Хотя, конечно, дело нужное. Но я просто уже зациклилась, а это не очень хорошо, тем более при планировании. я считаю, что любовью надо заниматься когда хочется, а не когда температура повысилась :)))) 21.06.2001 13:56:01, Shurochka
Правильно! Мне пусть даже пропишут (если соберусь) эту пакость мерять - все равно не буду!!!!! 22.06.2001 11:11:21, sichan
почему ж пакость????? очень даже весело!!! ))))
увы, порой это необходимость.....дай Бог, чтобы Вас это НИКОГДА не коснулось!!!!
да собственно и не стоит из столь ничтожной процедуры делать что-то ужасное....ко всему привыкают люди....))))
22.06.2001 12:07:14, jk
золотые слова!!!!!!! )))) 21.06.2001 14:15:15, jk
Ната
Вот где заряд бодрости! Шур, поделись, пожалста, а то прям вот щас усну! Как оно в Париже? А твои работы-отчеты можно где-то глянуть так скажем "официально"? Ты очень увлеченно говоришь о своей работе, чувствуется что ты очень ее любишь. 21.06.2001 12:40:57, Ната
Shurochka
В Париже дождики были, но теплые! так вот и хотелось сбросить туфли и босиком поноситься по лужам!!! А так, конечно, очень интересно. Я на этом салоне первый раз была (может слышала о Ле Бурже?). Немного страшно было - я самая молодая из всех консультантов была. Иногда просто не понимала о чем речь идет, но ничего - есть чему учиться! Вот. А вечерком - у-у-у - вино красненькое, французский говорок, Елисейские поля, и разговоры-разговоры-разговоры... А по ночам снились самолеты, небо - одним словом, романтика!!! А статью я пишу на немецком - в газете "Süddeutsche Zeitung"- будет возможность почитай. А жила я у подруги, она там учится. Маленький домик в пригороде Парижа - тихо, спокойно, маленькая полянка перед домом. Так что высыпалась даже за пару часов! Но домой все равно хотелось. 19 июня у нас своеобразный юбилей был - месяц!! ЦЕлый месяц моей замужней жизни!!! Так что домой вернуться был повод! Муж в аэропорт за два часа до прилета примчался! А как приятно засыпать на его руке! В обчем, я даже забыла про всякие графики, таблетки, уколы, анализы. А может так и надо? Ничего больше не буду сдавать, колоть, пить. И все равно все
получится! А у тебя -то как дела "движуться"? :)))
21.06.2001 13:09:46, Shurochka
Ната
Лепотааааа:0))) !! А про всякие таблетки-уколы я согласна обеими рукам и ногами тоже! 21.06.2001 14:30:22, Ната
Кошкина
Поздравляю с юбилеем и любимой работой!! :))
А насчет анализов - присоединяюсь. Нельзя себя зацикливать на них. Если есть воспаление, то надо лечить. Но не по 20 раз сдавать одни и те же анализы... ИМХО :))
Удачи! У тебя, действительно, все получится! :)
21.06.2001 14:18:18, Кошкина
Shurochka
я думаю, ты меня опередишь ;) А если честно, меня мама родила тоже с кучей болячек и о них даже не знал. И было ей тогда 31 год!!! И ничего, все впорядке. Правда токсикоз ее мучил, но не всю же жизнь!
Что касается работы - могло быть лучше. Просто пытаюсь максимально полезного для себя извлечь. С немцами работать не фонтан. Но как говорится даже из кислого лимона можно получить сладкий лимонад! Нужно уже идти на НТВ, все готово, все документы, материалы, а я боюсь... Представляешь? Как девочка в первом классе! Просто паника охватывает. Я очень не люблю делать что-то плохо! Я даже и не знаю что делать... Пока тяну до последнего, скоро мой муж меня туда просто силком потащит, а я буду петь при этом: "Сво-бо-ду попугаям!!! Пусть всегда будет солнце..."
21.06.2001 14:26:30, Shurochka
Зорька
А Ты, Шурочка, её опередишь!
Рада, что у Тебя всё холёсё:))
Пусть так всё и продолжается.
А эти градусники действительно временами надо далеко убирать и про них забывать. А то ведь мы ещё и начинаем пытаться "читать" свои графики и делать какие-то выводы.
Вон наша Юлька-веселушка думала-то что и овуляции у неё не было, ан нет, была она родимая! Масика ждет:))
Так что прально сделала, что перестала мерять! Так точно быстрее получится!!!
Удачи и хорошего настроения, Смуглянчик Ты наш:))
21.06.2001 14:34:29, Зорька
Shurochka
ой, привет!!!! Как твои дела? Я решила последовать твоему примеру и теперь буду выращивать цветочечки!!! У нас теперь квартира новая, целая однокомнатная!!! И сторона солнечная, ну просто грех ничего не посадить! Правда, не знаю, что лучше. Ты как ведущий садовод может подскажешь что лучше? 21.06.2001 14:39:03, Shurochka
Зорька
Дела мои хороши:) Нового абсолютно ничего. Сегодня в Габричевского была. Анализов КУЧКУ сдала по совету Марии. Теперь буду ждать результатов.
Шур, я ведь в названиях цветуёчков не разбираюсь! А вообще много солнца вроде очень немногие цветочки любят:)
Купи мини-кротон (очень симпатишное растеньице). Вот если Ты любишь кактусы, их лучше всего на солнечной стороне разводить! Цвести будут. И ухода не требуют (поливать можно раз в 2-4 недели). Их же столько разных есть. Все такие прикольные, забавные. Попробуй! И ещё говорят, что они оч. хорошо всю отрицательную энергию вбирают, а отдают положительную, да и вообще пользу приносят.
21.06.2001 15:27:23, Зорька
Shurochka
Точно! У мамы возьму кактус! Она его выбросить хотела, он вымахал с меня ростом!! Представляешь? Мне все говорят, что из него можно текилу гнать... А про анализы - не расстраивайся. Сейчас лето, море фруктов, солнце - организм отойдет от зимы и глядишь все получится!!! 21.06.2001 15:34:18, Shurochka
Уррррря! в наших рядах цветоводческих прибыло.....)))))
а тебе нравятся цветущие растения ? или любые?
21.06.2001 14:56:32, jk
Shurochka
в принципе без разницы. Главное чтобы их меньше поливать надо было... Такое бывает? 21.06.2001 15:22:36, Shurochka
Зорька
Вот я и говорю: купи разных кактусов! Маленькие поливать надо раз в две недели, большие раз в месяц (вроде так).
И оригинально очень.
Представляю картинку: различноые симпатяги, да в красивых современных (стильных) горшочках... Класс! Здорово!
Займись, а?!.
21.06.2001 15:31:40, Зорька
ага, кактусы или суккуленты всякие....они и цветут и солнышко любют....))) 21.06.2001 15:59:08, jk
Shurochka
а как они хоть выглядят, энти ску...ну вообчем цветочки? 21.06.2001 16:13:03, Shurochka
вот енти самые выглядят очено по-разному....а суккуленты называются, потому что как и кактусы воду накапливают....и цветут.....это могут быть молочаи всякие. можно вот тут посмотреть www.plants.ru, а потом забить слово СУККУЛЕНТ.
а ешо на твоем окошечке будут розы красиво цвести....))))
21.06.2001 16:16:06, jk
ой-ой-ой.....((((
все перепутала, прости, пожалуйста.....
вот ссылочка на кактусы и суккуленты http://freehosting1.at.webjump.com/13e59b643/pa/pavelcactus-webjump/russian/cactus.htm
21.06.2001 16:21:48, jk

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!