Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
КУЛАЧКОВ!!!!
Девочки, я вчера просила кулачков за моего мужа, а вчера ничего не получилось. Можете подержать и сегодня, плиз! Совсем немного, пол дня скажем. Заранее сэнки!
03.06.2004 10:29:59, Хомячок
18 комментариев

Ну ладно, для благого дела не жалко, держи @@ :))))) 03.06.2004 10:41:15, Таффи (ака Васена)
Да здесь они, все со мной. Очень щипитильный вопрос решаем, теперь от реакции одного человека зависит и его и моя жизнь. Очень сложно что либо предположить как все обернется. Я так переживаю.
03.06.2004 10:53:01, Хомячок
Держитесь. Надеюсь, все будет хорошо.
03.06.2004 11:10:37, Аник(с работы)

Конечно расскажу. Щас этот человек улетает по бизнесу в Испанию до выходных, поэтому, скорей всего, придется все отложить до понедельника. Хотя у моего все горит. Наверное, он не решится заводить разговор сегодня, пусть человек спокойно летит себе. Как я его понимаю!
03.06.2004 11:03:42, Хомячок
И до понедельника подержим - не вопрос. Пусть все решится самым лучшим образом!
03.06.2004 11:12:05, Незабудка :-)
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье




