Короче, вчера надо было мериться и определять кто у нас победитель месяца в похудении. Вчера мы все проспали, так что МАРШ БЕГОМ МЕРЯТЬСЯ СЕДНЯ!!!!!
Победителя бум объявлять завтра ;-)))
Склеротичная временно-поверенная на пост Змейки-похудательницы ;-)))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
да, раскажите, пожалуйста, как результаты, особенно у тех кто занимается "Пилатесом". Мне вот сегодня как раз касеты пришли, завтра планирую начать зниматься тоже
02.06.2004 22:31:35, lennik



не знаю, у нас все бассейны скоро закроются, будут только те, что под открытым небом, но мы викинги – у нас вода теплее все равно не становится
03.06.2004 00:23:07, P.LoNgChuLock

Искусательница - это Подушка (на время отсуствия Змейки), а ты - испинательница :)))
02.06.2004 11:00:32, Незабудка :-)
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.

