Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, я не могу больше ждать........

Девчонки, я не могу больше ждать..........Как вы думаете если я куплю тест Клиаблю (не самый дешевый), может он и поймает у меня ХГЧ? По моим подсчетам моему эмбриончику должно сегодня быть 12 дней (зачатие - 20 мая), может мне завтра по порции утренней мочи протестироваться?.... Просто невыносимо ждать 06.06....
31.05.2004 17:52:12,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alienka (25)
Сделайте! Просто для себя, не столкьо для результата, сколько чтоб б не дергать себя еще несколько дней. Я, когда мне невыносимо было ждать все время делала, правда дорогие тесты я не делала,у нас дешевые легче достать чем дорогие. Я знала, что глупо делать еще до задержки, но... :-) Поэтому прекрастно понимаю ваше нетерпение. Единственное, даже если вы сделаете, то вы до конца не успокоитесь, потмоу ка кбудете волноватся насчет правильности результата. Так что особого смысла в делание нет, но я бы сделала :-) 01.06.2004 10:57:26, Alienka (25)
strelka
я бы сделала. я никогда себя не мучаю, если это в моих силах 01.06.2004 02:23:40, strelka
Это называется - руки чешутся, как говорила моя старая врачиха - через пол часа после зачатия к врачу не идут:-) 31.05.2004 21:37:53, Klopa
alena - Аленький цветочек
если сейчас нельзя подождать несколько дней... то как потом ждать 9 месяцев???? 31.05.2004 20:46:56, alena - Аленький цветочек
Майская мечта
Какой смысл гнать волну ? Тесты ведь бывают еще и ложноположительными :-( Наберитесь терпения, хотя бы до задержки не делайте тест. 31.05.2004 20:17:36, Майская мечта
Ты пишешь "невыносимо ждать". Мой совет, прежде чем сделать ответь на два вопроса: 1.сможешь ли ты спокойно отнестить к отрицательному результату?
2.сможешь ли ты спокойно отнестить к тому, если не дай Бог 06.06 начнутся месячные, а завтрашний тест будет положительный?
P.S. Я бы не делала до задержки, ИМХО. В любом случае удачи тебе!
31.05.2004 20:00:49, Пчела с крылышками
понимаю тебя :))) У меня такая же ситуация, только менсы жду на 3-4 дня позже и предполагаемое зачатие - 22.05.
Прям не знаю, руки тянутся к тесту, видимо, не выдержу и сделаю завтра утром (хотя знаю, что это - ерунда).
Держись! Зато мне не так обидно быть такой нетерпеливой :))))
31.05.2004 18:44:05, НастасьЯ
А я бы сделала тест завтра утром ... если ничего в этот раз не получилось - так и через неделю будет тот-же результат ... а уж если сейчас ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочется узнать, и если есть такая возможность - зачем себя сдерживать!? ;-) 31.05.2004 18:39:00, Татулька
Брендан
знаешь, советовать просто, если бы я сама не была в такой ситуации, когда хочется пораньше узнать, а потом одна полоска, то я бы также поддерживала, но увы, знаю, как тяжело видеть одну полоску, тем более, что есть куча случаев, когда вторая полоска появлялась уже именно после задержки, а иногда и то не сразу (но тогда хоть задержка есть, можно разбираться дальше). 31.05.2004 18:46:37, Брендан
Почему "просто советовать"? Я сама так делала ... буквально, вчера ... будем стараться дальше :( 01.06.2004 09:18:55, Татулька
Эх, я тоже вот начиталась вчера, не утерпела и сделала сегодня (предполагаемые 2 недельки). Результат ноль, конечно же. У меня до задержки еще неделя, так вот даже в тесте самом было написано, что ни фига, у самых чувствительных только на 4 день до задержки определял. Ну что ж, будем пытаться еще через неделю. :) 01.06.2004 17:12:41, Ники
я тоже вчера сделала -и ни хрена :)) Умом понимаю, что рано и бесполезно, а все туда же :))))) Ждемс.... 01.06.2004 17:36:53, НастасьЯ
Будем вместе ждать. Сколько тут уже нас, ожидающих.. :)) 01.06.2004 17:40:58, Ники
Пуша, у меня такая же ситуация...
когда овуляция была я знаю, поймали мы ее таки :)и температура держится..
я не утерпела, сделала тест и (как правильно заметила Брендан) оказалась не готова к отрицательному результату...плакала все воскресенье :( это было тяжелее, чем я думала :(
теперь до конца цикла ничего делать не буду :(
и думать об этом не буду, будь, что будет...
на выходных подержу за нас с тобой кулачки!
31.05.2004 18:36:25, Kiren
Брендан
Во-первых, ты уверена, что зачатие было 20 мая? Просто сперматозоиды могут жить и дольше, у тебя овуляция была 20 мая?
Во-вторых, ты готова увидеть отрицательный результат и не отчаяться?

Если решишься, то делай, иначе лучше потерпеть. В 40 неделях беременности 6 дней совсем не много (хотя я понимаю, какие трудные минуты! ожидания)
31.05.2004 18:19:14, Брендан
Лучше я и не смогу сказать! Полностью разделяю эту точку зрения. 01.06.2004 07:55:22, Незабудка :-)
масяня(19)
Мне "clear blue" показал вторую полоску за 1 день до предполагаемых мес.Он вообще-то чувствительный,но если у вас должны быть 06.06 ,то еще рановато.У меня должны были быть 14-ого,я сделала 13-ого,полоска была яркой.В принципе,можно попробовать,может у вас покажет бледную полосочку. 31.05.2004 17:58:54, масяня(19)
Н. А.
Потерпи, немножко осталось.... Держу за тебя кулачки!!!!!!!!!!!! 31.05.2004 17:55:02, Н. А.
За вашу поддержку огромное спасибо!!! Я буду ждать 06.06..... 31.05.2004 18:28:33, Пуша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!