Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я это сделала )))

После трех лет не вождения я вчера привезла не трезвого мужа от м.Беляево до м.Домодедовская. Как ни странно, было совсем не страшно и заглохла я всего 2 раза )))))
Муж теперь мной гордится как слон, а лишний раз убедилась, что беременная женщина талантлива во всем))))))))))))
30.05.2004 21:48:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ромка
Как я тебя понимаю!!! У самой права уже несколько лет, а за руль села только сейчас!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И медаль тебе за геройство :)
31.05.2004 10:19:10, Ромка
Odyvanchik
молодец!!! я тоже тобой горжусь:)!!! 31.05.2004 10:18:37, Odyvanchik
alena - Аленький цветочек
Поздравляю!!! а где ты заглохнуть умудрилась? вроде светофоров мало... или может кольцо стояло???
Прямо почти от меня и до моей работы маршрут совершила:))))

А у меня самое приколькое было путешествие, когда я везла своего супруга изцентра!! м. Бауманская как раз домой. У него была защита диссера, потом отмечание, потом приехала беременная жена и погрузила его на штурманское место. Естественно дорогу я не знала +зима+полдвенадцатого ночи:))). Вот это была потеха:)))
Я его спрашиваю нам какой поворот. а он говорит не знаю, возьми и сверни:))))
ну когда на 3 кольцо выбрались - там дом родной... уже все знаю, а вот по всяким улочкам:(((
ШЕДЕВР!!
31.05.2004 09:31:58, alena - Аленький цветочек
Молодчина!!! 31.05.2004 07:36:11, Незабудка :-)
Подушка
Молодец!!! 31.05.2004 04:51:28, Подушка
Брендан
Супер, принимай поздравления! 31.05.2004 00:24:57, Брендан
Майская мечта
Ты - герой !!! Я тобой горжусь :-) 30.05.2004 22:11:27, Майская мечта
Я собой тоже)))) Я по Москве ПЕРВЫЙ раз ехала... 30.05.2004 22:12:58, Лайм
Майская мечта
Ну тогда снимаю шляпу :-) А как сориентировалась ? по карте или наощупь :-) 30.05.2004 22:31:58, Майская мечта
Мужа был штурманом, правда не очень трезвым, поэтому мы немного покатались)))) 30.05.2004 22:45:58, Лайм
Молодец!!! Мы тоже тобой гордимся !!! 30.05.2004 21:56:50, Ivy

Читайте также
Зарядье: топ самых главных мест, которые нельзя пропустить
Маршрут для самостоятельной прогулки по парку "Зарядье"

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!