Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НЕМНОГО О СЕБЕ:))

ну вот я снова заскочила к вам, мои хорошие. Очень скучаю, но пока чаще заходить не в силах, хоть и инет круглосуточный. Ремонт у родителей продолжается. пропадаем там. Диплом написан, исправлен, почти готова речь к защите. правда дипломная руков. офигела малость и по моей рецензии написала свой отзыв на дипл. работу и выдает за собственное изобретение :(( Мелочи, но не приятно.
А еще я устроилась на новую работу. 5месяцев посидела дома и снова в бой :))

устроилась по специальности своей, как и хотела - бухгалтером в РОСГОССТРАХ. зпл не большая, но "белая" и премии хорошие, а еще по части набора опыта просто замечательно. Правда директриса сказала, что дни брать за свой счет незя :( только нарабатывая отгулы - это значит, что летний отдых отменяется.. Ну это ничего, ведь это лето не последнее, будут еще отпуска :))) правда ведь ?:)

Не знаю на счет инета на работе, если есть, то буду выходить от туда, если нет, то только из дома...
Так что вот такие у меня новости.. как вы, кто ополосатился? автономно держу за всех кулаки.. я вас люююю :)))
28.05.2004 16:27:14,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада тебя видеть и рада твоим хорошим новостям! :-))
Желаю, чтобы повезло с коллективом, а отпрашиваться с работы оказалось бы не так сложно, как звучит сейчас (может, например, отгулы легко будут нарабатываться ;)))!
31.05.2004 07:05:42, Незабудка :-)
Майская мечта
Замечательные новости :-) Поздравляю с новой работой, желаю, чтобы все сложилось в новом коллективе ! 29.05.2004 01:19:43, Майская мечта
спасибо! А то я так одичала дома.. очень страшно идти в новый коллектив 29.05.2004 13:59:30, penka
Привет, Пенка! Рада твоим смайликом и такому оптимистичному настрою :)))
Поздравляю с новой работой!! Молодец ты - и ремонт, и диплом, как все успеваешь :)
Если понадобятся - наши кулачки к твоим услугам! :)
28.05.2004 22:07:35, Gita (14)
Спасибо Гита:))

Ну ремонт делает муж ,а я тока ему кушать там готовлю и иногда развлекаю, что бы ему не скучно было своей болтовней :))
29.05.2004 14:00:50, penka
alena - Аленький цветочек
Ну наконец то объявилась!!!
Замечательные новости и про диплом и про работу!!!
А что зарплата не очень, зато белая и налоги все платить будут - это БОЛЬШОЙ плюс!!!
И вобще опыт - это тоже важная вещь!!!!
Ты хоть разочек в неделю пиши!!!
28.05.2004 20:28:28, alena - Аленький цветочек
если инет будет на работе, то буду выскакивать :))

Как ты-то?
29.05.2004 14:01:31, penka
Таффи (ака Васена)
Привет :)) Рада тебя слышать :))) Поздравляю с новым рабочим местом :))) По поводу отпуска - не грусти, хотя жаль конечно что не дают за свой счет, но их тоже понять можно. А может освоишься и найдешь "лазейки" :))
Есчо поздравляю с написанием диплома. А по поводу рецензии, просто прими это как комплемент для себя! Значит ты у нас такая умница :)))
Не пропадай на долго, мы за тебя тоже кулачки держим :)))
28.05.2004 17:31:32, Таффи (ака Васена)
спасибо... я тоже думаю, что не звери же.. хоть и говорят, что мы берем человека не для отпусканияа для работы.. но может и пойдут навстречу :) 28.05.2004 18:02:01, penka
Таффи (ака Васена)
Пойдут - пойдут! Ты в коллектив впишешься, вся такая милая и умная и все будет хорошо :) А сначала так говорят все, было бы забавно, если бы при приеме на работу сказали - отпуск когда захотите, отпрашивайтесь скока хотите :)))) Я бы посмотрела как та организация работала бы ;)
28.05.2004 18:14:00, Таффи (ака Васена)
на предыдущей работе мне именно так и сказали :)))

говорят, если надо уйти то в счет отпуска :)
29.05.2004 14:02:32, penka
Таффи (ака Васена)
Надо же как бывает :)))) Вот ведь, век живи, век учись :) Хотя сама я работаю в организации, где в принципе взять за свой счет можно, да и отпроситься на день-другой тоже при чем не в счет отпуска... :) Но вот при приеме на работу все было строго :))) 29.05.2004 15:24:01, Таффи (ака Васена)
может и у меня так получится. знаешь марку себе сделают, типа вот посмотри в какую пристижную контору тебя малолетку после института берем, а протом может так и окажется :)) 30.05.2004 16:00:42, penka
Привет-привет! Поздравляю с замечательными новостями! Так держать!!!!!!!!!!!! 28.05.2004 16:55:01, Хомячок
Привет! Столько новостей и все замечательные:) Поздравляю!!! 28.05.2004 16:47:50, Жужелка
спасибки :)) ну не все замечательные. плохо, что с работы отпускать не будут.. а мне еще на госы и защиту по дню надо, тока директора забыла предупредить.. акогда заикнулась про "за свой счет" она так и говорит : " вы должны щас вопросы задавать не про то ,как с работы уйти, а про то ,как на ней остаться" я конечно ее убеждала в том, что лучше заранее все обговорить и что всякие ситуации бывают... 28.05.2004 16:51:55, penka
Я надеюсь, что начнешь работать, а там все уладится - везде же люди работают. 28.05.2004 17:19:49, Жужелка
во-во.. и я на это надеюсь... 28.05.2004 18:03:36, penka
strelka
обалдеть. столько новостей и сразу. хорошая работа- залог хорошего настроения. насчет научного руководителя- пора привыкнуть... это называется политика.....8-((
а про ремонт- герои... вы все. после диплома и новой работы еще успевать шпаклевать и красить..
28.05.2004 16:41:39, strelka
не на работу тока с понедельника.. а шпаклюет и красит мужка :))) точнее не шпаклюет и не красит, а плитку в ванной ложит, вчерась вот швы замазывали.. так интересно оказалось :)) 28.05.2004 16:45:47, penka
strelka
а ты там что делаешь тогда 28.05.2004 17:16:44, strelka
вчера вот швы затиркой мужу помогала заделывать.. а вообще так за компанию хожу.. грит ремонт не терпит женского участия, а мне и клево :))) покормлю его и все.. а обратно пешочком топаем час где-то уходит.. ночью лафа перед сном прогуляться.. но вот щас на работу пойду, уже наверно не до прогулок будет 28.05.2004 18:05:18, penka
strelka
я обожаю все строительные дела. я на 36 неделе детскую сама перекрашивала. муж не мог кисточку отнять... 28.05.2004 18:46:24, strelka
ну красить бы я не стала да еще в беременном состоянии ,а вот к рождению маськи тоже принимала бы активное участие в ремонте.. это наверно так приятно..... 29.05.2004 14:03:43, penka
Майская мечта
гнездование у тебя было в самом расцвете :-) нормальное явление перед родами :-) а я все мебель двигала (то есть руководила :-) ) 29.05.2004 01:21:20, Майская мечта
strelka
да мы так и решили. 8-)) но я вообще малярить люблю. у меня так стрессы выходят. у меня на старой квартире я кухню красила. а потом Картины Кандинского копировала. у меня не кухня была- а музей Кандинского. уезжали, хоть снимай двери и вези с собой.. это я после тяжелых экзаменов так извращалась. друзья привыкли. 8-)) 29.05.2004 06:57:51, strelka
Подушка
Млин, вот профессию приобретешь, нафиг училась:)) 28.05.2004 17:09:44, Подушка
да я вот сама уже призадумалась 28.05.2004 18:06:56, penka
Подушка
Привет, Олюшка!!!
Я рада, что у тебя новая работа, отвлечешься от всего, пока будешь вникать:))
За диплом рада!!! Я свой сдала, жду, пока мне научный рецензию напишет, обещал к понедельнику, а то бы я с ума сошла, еще с рецензией бегать. Когда защищаешься???
28.05.2004 16:35:44, Подушка
у меня защита с 26.06 по 06.07.. точно еще не сказали..

моя отзыв уже написала, в среду поеду забирать.. начнет наверно мне вливание делать на счет моей безграмотности, а ведь когда диплом писала я у нее спрашивала можно ли взять такой короткий отчетный период.. она разрешила, а когда я написала выводы и объяснила их коротким анализируемым пириодом, то она мне загнала это в МИНУС..
28.05.2004 16:48:59, penka
Подушка
А я уже 28 буду свой долгожданный синенький получать:)) 28.05.2004 17:08:32, Подушка
ой везет...

а мне тока через месяц дадут тоже синенький ,ежели не позже.. пока в москву отправят, пока обратно получат.. короче волынка
28.05.2004 18:07:47, penka

Читайте также
Зарядье: топ самых главных мест, которые нельзя пропустить
Маршрут для самостоятельной прогулки по парку "Зарядье"

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!