Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Планирование и отпуск
Девочки, за советом к вам! (А к кому же еще?). Вот думаю поехать в отпуск (одна, мой переходит на новую работу) в июле (а точнее, домой к родителям). Там двухкратный перелет, соответственно, стресс, также общение с друзьями, экскурсии, и т.д. Насколько это может быть опасно для первого месяца? Или начать планировать только после отпуска? Интересны все "за" и "против". Вы что думаете?
26.05.2004 18:02:25, Хомячок
15 комментариев






одной или на стороне? ;) я там написала, что еду одна, т.к. муж только-только перейдет на новую работу и он не может со мной ехать :( А в общем, абсолютно с тобой согласна!!!!!!!
26.05.2004 18:22:32, Хомячок

"У страха глаза велики!". Особенно, когда не знаешь, как будешь переносить беременность. Может буду вот целыми сутками в кровати с тазиком обниматься. :) Мне тоже билеты надо покупать, не знаю, сдаваться или нет. ;)
26.05.2004 18:26:12, Хомячок

Ага, классно было бы! Ох, замечтались мы!!! А если нормально будешь себя чувствовать, тоже не поедешь?
26.05.2004 19:01:27, Хомячок

Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
