Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МарииММ и тем, кто знает

Срок у меня 5 недель. У младшего ребенка объявили карантин на краснуху. Я в панике. Сама краснухой не болела никогда, это точно. Что делать??? есть возможность отправить ребенка к бабушке в Серпухов. Имеет смысл и на сколько отправлять??? Какие меры предосторожности еще принять???Что еще хорошо бы сделать???
Девчонки, подержите кулачки, чтоб нас пронесло!!!!!!
25.05.2004 12:31:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
:-((( Я знаю, что инкубационный период две недели, потом волдыри появляются, потом они лопаются, и опять человек заразный, у меня сын в этом месяце перенес краснуху... Может быть все-таки у тебя есть иммунитет к этой заразе ? Сына старшего нужно одназначно отправить до выяснения подробностей про тебя.
Держу кулачки за тебя, чтобы все обошлось !!!
26.05.2004 00:55:32, Майская мечта
А твоим мальчишкам не делали прививки? Разве сейчас это не обязаловка? Не пугайся раньше времени. Моя Танька болела, когда ей был год, никто не заразился. Может и Лешка не заразный. А может можно ему анализ тоже сделать? 25.05.2004 22:38:28, Аник
Akvarel'
Я зажала за тебя кулачки, согласна со всем ниже написанным. 25.05.2004 20:32:00, Akvarel'
отправьте ребенка в серпухов завтра и сдайте в тот же день антитела к краснухе. получите положительный результат - наверняка иммунитет у вас есть - вернете ребенка, получите отрицательный - пусть поживет там недельку, пока точно не станет ясно, что он не заразился. и наверное в этом случае (если у вас нет иммунитета) стоит сделать детям прививку от краснухи, чтобы еще 8 мес не волноваться 25.05.2004 19:27:10, MariaMM
Не нервничай, все будет хорошо! Главное, сдай анализ! я вот тоже была уверена, что никогда краснухой не болела, а антитела есть! кулачки держу!!! 25.05.2004 16:58:46, Gita (14)
Подушка
Кулаки зажала!!! А посоветовать ничего не могу, не сталкивалась я с этим:(( Но я вдвойне буду сильнее кулаки держать!!!! 25.05.2004 16:28:18, Подушка
Стопочка (9-я)
Кулачки крепко зажала. Ребенка - к бабушке! Тебе - сдать анализ! 25.05.2004 14:57:31, Стопочка (9-я)
сдайте срочно антитела к краснухе (оба типа). Можно, например, в Инвитре, за 1 день. Вы вполне могли болеть краснухой и не знать об этом. Если найдутся антитела - будете спокойно жить со старшим ребенком. Если не найдутся - отошлете его в карантин без сомнений. 25.05.2004 12:53:23, НастасьЯ
а где Инвитр находится ???? 25.05.2004 13:12:54, Лайм
www..invitro.ru 26.05.2004 16:29:19, НастасьЯ
Чуча
Ты могла переболеть краснухой и не знать этого, т.к. она часто протекает как ОРВ. Сходи сдай на антитела к краснухе и изолируй от себя ребенка, пока не узнаешь результаты анализа!
Удачи и не волнуйся!!!
25.05.2004 12:42:56, Чуча
Согласна с Чучей. Кулачки зажму, конечно! Пусть все будет хорошо! 25.05.2004 12:51:46, Незабудка :-)
Ужасно с одной стороны, не но паникуйте!! Это просто мы такие начитанные девушки!!!!
Может все-таки есть антитела? Иногда в детстве не диагностируют корь-краснуху точно, может все таки было? Ребенок у вас сам еще не болеет? Тогда лучше отправить к бабушке - мне так кажется
25.05.2004 12:42:38, Полинка
Кулачки зажала, чтобы все обошлось! Что с ребенком делать не знаю, но если есть возможность, то лучше может и правда к бабушке отправить, на всякий пожарный. 25.05.2004 12:42:30, Жужелка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!