Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременна или нет?

Я пропустила таблетку, как раз в середине цикла... Не особенно волновалась, потому что секс был за неделю до того, то есть не с чего вроде беременеть. После пропущенной таблетки мазало немного. Допила пачку таблеток как обычно. Месячных нет. Уже неделю, как должны быть - и нету.
Из 4 тестов разных фирм 3 показали одну полоску, а один (Мон Ами, швейцарский) - одну яркую и одну слабую.
Так бывает вообще? Вроде неделя задержки - это много! Если беременна, почему тесты не показывают?
Сдала кровь на ХГЧ сегодня, вечером должны сообщить результат. А как его интерпретировать, не имею не малейшего понятия. Ну скажут мне - уровень ХГЧ такой-то. А что это значит?
Я так нервничаю, ужас!
24.05.2004 11:22:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Получила результат - ХГЧ ноль. То есть не беременна. Непонятно теперь, что с этой задержкой делать...
Спасибо за подсказки, девочки!
25.05.2004 10:03:19, Nastia
Майская мечта
Если больше 2, значит вы беременны ! 24.05.2004 20:35:41, Майская мечта
Оптимистичная Рысь (21-я)
Не нервничай, посмотри по ссылке, каки едолжны быть результаты.
А по поводу родителй, сочувствую. Так может тебе этот ребенок в утешение дан.
24.05.2004 12:43:24, Оптимистичная Рысь (21-я)
У меня на бумажке с анализом были написаны нормы ХГЧ для небеременных и беременных с разными сроками, да и в лаборатории где сдавала всегда можно спросить.
В Инвитро беременность начинается в 25 единиц ХГЧ, до 10 - небеременные. В промежутке между 10 и 25 не знаю кто :)))
24.05.2004 12:03:34, Колокольчик-Ло
Если уровень ХГЧ меньше 5, то беременности нет. Посмотрите на Инвитро.ру...
Извините, а беременность желанная?
24.05.2004 11:27:38, City_Cat
А почему из 4 тестов только один что-то показал? Так вообще бывает? Что бы это значило?
Помнится, первую беременность после недели задержки тест определил очень четко... Может, это из-за ОК, которые я пила?
24.05.2004 11:50:09, Nastia
Таффи (ака Васена)
Тесты могут показывать по разному в зависимости от чувствительности. Либо просто ложноположительный! Ты же сдала ХГЧ, сегодня все узнаешь! Не нервиничай. 24.05.2004 14:11:53, Таффи (ака Васена)
Я даже не знаю... Незапланированная, это точно. Я вообще-то хотела второго ребенка, а милый никогда не хотел... Да и беда у меня - родители оба умерли месяц назад, я просто никакая, какие уж тут беременности...
Но аборт делать не буду, если суждено, так суждено.
24.05.2004 11:37:53, Nastia
Майская мечта
А может быть задержка из-за стресса ??? 24.05.2004 20:37:01, Майская мечта
Возможно душа одного из родителей возродится в Вашем ребенке :) 24.05.2004 11:57:53, Жужa
Ну это страшно даже представить. Я что же, маме или папе попу буду вытирать?
Я наоборот жалею... Если да, то что именно сейчас... если бы год назад, то может и родители не умерли... а теперь зачем мне...
24.05.2004 12:01:13, Nastia
NatDet (21)
это не попа мамина или папина - это душа - у души нет попы.. 24.05.2004 16:54:56, NatDet (21)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!