Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Odyvanchik

флюидный дождь

Так, не порядок, в беременной освободилось куча мест! Все шагом марш под флюидный душ!!!Флюююююю и для верности ***************************** и вот так * * * * * * * * * * *:)
21.05.2004 10:17:42,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Я не поздно? Как никак растительные флюиды :-))) Спасибо 22.05.2004 13:10:14, Brusnichka
Таффи (ака Васена)
А мне чутка осталось? Я тоже хочу под флюидным дождичком искупаться!
Вроде что-то еще есть :)) Спасиб! Спешу занимать места! (еще бы деть поторопился, так я хоть завтра ;))))
21.05.2004 16:32:22, Таффи (ака Васена)
Брендан
Какой красивый разноцветный дождик!!!!!!!! СПАСИБО!!! 21.05.2004 13:22:12, Брендан
alena - Аленький цветочек
а я надеюсь, ты все же попьешь из временно моей чашки:) 21.05.2004 13:28:38, alena - Аленький цветочек
Брендан
Ты мое письмо получила? 21.05.2004 13:48:03, Брендан
Надеюсь успею поймать оставшиеся капельки:)))) 21.05.2004 13:06:04, трусишка
alena - Аленький цветочек
лови:
*****************флю******************************************************************************
хватит?
21.05.2004 13:28:02, alena - Аленький цветочек
Ой.... насквозь промокла:))))))) 21.05.2004 13:29:14, трусишка
alena - Аленький цветочек
куча - это когда много, а одно уже там точно заняли:) 21.05.2004 12:25:15, alena - Аленький цветочек
Odyvanchik
не превередничайте, надо же товарищей по оружию простимулировать и замотивировать!:), Настюша тоже сегодня родит! 21.05.2004 12:49:01, Odyvanchik
alena - Аленький цветочек
мне тоже так кажется:)))
и погода хороша - дождик!!
ГОворят это очень хорошая примета!!!
21.05.2004 12:53:14, alena - Аленький цветочек
Odyvanchik
Так, товарищи, вы намек поняли? бегом все звонить мужьям и шагом марш с работы, заниматься бэбимайкингом под дождь! а как потом будет просто хорошо понежиться дома!!!ммммм, и мне что-ли свалить:) 21.05.2004 12:59:04, Odyvanchik
По-моему, все тебя послушались. Видишь, какая тишина в конфе наступила :))

Я уже тоже домой собралась, тем более, что день рабочий у нас закончился.
21.05.2004 15:59:28, Незабудка :-)
Тебе нас не жалко??? под дождь.... 21.05.2004 13:13:07, трусишка
Odyvanchik
между прочим уже солнце, а дождь - это только отговорки!!!!:) 21.05.2004 15:25:11, Odyvanchik
сейчас - согласна:))) только до дома еще 3 часа работы:((( 21.05.2004 15:50:39, трусишка
alena - Аленький цветочек
ну как тебе не стыдно!!! я что тут главный саботажник чтоли???
Будет вечер, завтра выходной :)))
вот тогда то....
ну вот сижу вся красная как рак вареный
не раки стройные - подойдет лобстер!!!
21.05.2004 13:03:28, alena - Аленький цветочек
Odyvanchik
ну не знаю, может лучше не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня? ну ладно, тогда я могу пока побыть главным саботажником. Мой девиз тогда будет- воинственный одуванчик:) смешно!!!:))), а в жизни я такая тихая и застенчивая:)))) 21.05.2004 15:26:59, Odyvanchik
Sonata (21)
Да уж, что-то прямо родильный град начался!А где полосатый дождь, спрашивается?Флю*************на всех еще неполосатиков!! 21.05.2004 12:22:49, Sonata (21)
Brusnichka
Спасибо, и твои флюиды бережно собрала в кружечку:-))) 22.05.2004 13:11:45, Brusnichka
И твоих флюишных дождинок словлю:))) спасибочки:)) 21.05.2004 13:14:04, трусишка
Здорово как! Спасибо!
Желаю, чтобы и у меня, и у всех остальных неполосатиков взошел росточек на такой благодатной почве, умытой флюидным дождиком ;-)
21.05.2004 12:45:11, Незабудка :-)
katia2(16)
И от меня тоже, это мои первые, должны быть хорошие!!! А ну ка налетай, а то что-то наши ряды меньшает в строю беременных флююююююююююю*********************************************
на вас!!!!
21.05.2004 12:16:42, katia2(16)
Brusnichka
Сколько флюидов! спасибо:-))) 22.05.2004 13:12:09, Brusnichka
Налетела!!! ...и потихоньку загребаю..... 21.05.2004 13:15:53, трусишка
katia2(16)
Надо не потихоньку, а по быстреньку!!!!!! флююююююююююююююююююююююююююююююююю на тебя, чтоб ыне одной сухой волосиночки не осталось!!!!!!!! 21.05.2004 13:37:59, katia2(16)
вот стою я... и стекают по мне флюидные ручьи:)))) 21.05.2004 13:44:31, трусишка
katia2(16)
Вот и хорошо, вот и правильно!!!!!! 21.05.2004 14:23:15, katia2(16)
Купаюсь, спасибо :-) 21.05.2004 12:39:34, Незабудка :-)
спасибо.. надеюсь, что и наменя капнуло :) 21.05.2004 11:27:38, penka
Odyvanchik
так, что значит капнуло? это такими то совместными усилиями? внушаю - ты промокла до нитки под флюидным дождем! теперь установка - неделю не мыться и даже руки не мыть!!!вооооот:) 21.05.2004 12:51:14, Odyvanchik
Ой, да я 4,5 месяца не буду мыться, мне пока незя планировать :))) 21.05.2004 22:06:58, penka
Ой, под какой чудесный дождик я попала, спасибо! Вот, еще по флюидным лужам после дождика побегаю да на флюидную радугу полюбуюсь :)) 21.05.2004 11:17:53, Незабудка :-)
Спасибо за флюидики!!! Ловлююю!!! :))) 21.05.2004 11:10:37, Золотой Ключик
Спасибо за флюидики! Ловим!!!! 21.05.2004 10:51:55, Хомячок
спасибки за флюидики:) 21.05.2004 10:35:19, City_Cat

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!