Раздел: Подготовка к зачатию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

флюидный дождь
Так, не порядок, в беременной освободилось куча мест! Все шагом марш под флюидный душ!!!Флюююююю и для верности ***************************** и вот так * * * * * * * * * * *:)
21.05.2004 10:17:42, Odyvanchik
36 комментариев

Вроде что-то еще есть :)) Спасиб! Спешу занимать места! (еще бы деть поторопился, так я хоть завтра ;)))) 21.05.2004 16:32:22, Таффи (ака Васена)


Надеюсь успею поймать оставшиеся капельки:))))
21.05.2004 13:06:04, трусишка
лови:
*****************флю******************************************************************************
хватит? 21.05.2004 13:28:02, alena - Аленький цветочек

*****************флю******************************************************************************
хватит? 21.05.2004 13:28:02, alena - Аленький цветочек



и погода хороша - дождик!!
ГОворят это очень хорошая примета!!! 21.05.2004 12:53:14, alena - Аленький цветочек

По-моему, все тебя послушались. Видишь, какая тишина в конфе наступила :))
Я уже тоже домой собралась, тем более, что день рабочий у нас закончился. 21.05.2004 15:59:28, Незабудка :-)
Я уже тоже домой собралась, тем более, что день рабочий у нас закончился. 21.05.2004 15:59:28, Незабудка :-)

Будет вечер, завтра выходной :)))
вот тогда то....
ну вот сижу вся красная как рак вареный
не раки стройные - подойдет лобстер!!! 21.05.2004 13:03:28, alena - Аленький цветочек


Здорово как! Спасибо!
Желаю, чтобы и у меня, и у всех остальных неполосатиков взошел росточек на такой благодатной почве, умытой флюидным дождиком ;-) 21.05.2004 12:45:11, Незабудка :-)
Желаю, чтобы и у меня, и у всех остальных неполосатиков взошел росточек на такой благодатной почве, умытой флюидным дождиком ;-) 21.05.2004 12:45:11, Незабудка :-)

на вас!!!!
21.05.2004 12:16:42, katia2(16)

спасибо.. надеюсь, что и наменя капнуло :)
21.05.2004 11:27:38, penka
так, что значит капнуло? это такими то совместными усилиями? внушаю - ты промокла до нитки под флюидным дождем! теперь установка - неделю не мыться и даже руки не мыть!!!вооооот:)
21.05.2004 12:51:14, Odyvanchik

Ой, под какой чудесный дождик я попала, спасибо! Вот, еще по флюидным лужам после дождика побегаю да на флюидную радугу полюбуюсь :))
21.05.2004 11:17:53, Незабудка :-)
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
