Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поросенок Плюх

Ну вот и все пока

Всем привет. кому нужны кулачки - держите:)).
Вот во вт поговорила с мужем. Не говтов он пока к ребятенку. так что планирование откладывается на неопределенный срок.Может и правда, что мы еще не готовы. Вот его фраза - 2Куда нам еще". *((
Зато я еду в июле в Испанию, а в августе в Сочи:))
Буду продолжать тихонько быть с вами, переживать вместе и радоваться. Всего вам хорошего, чтобы все-все, что задумали - получилось.
20.05.2004 15:33:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
A mozhet eshio mozhno ugovorit? Mi s muzhem zhdali poka u menia classi i ekzamenni ne zakonchatsia a kogda zakonchilis - muzh skazal tozhe chto moralno ne gotov. No ya emu ratsionalno ob'asnila chto seichas - samoe udobnoe vremia, i chto ya dayu 6 mesiatsev - "na nastroyku". I vot - uzhe nastroilsia:-)
Tak chto udachi vam!!!
20.05.2004 17:12:34, AnnaAA
Поросенок Плюх
Спасибо. Но когда я его попросила объяснить. когда тогда и почему не сейчас, он потом разнервничался и сказал, что хочет закрыть обсуждение на эту тему. И потом, у него скоро еще 2 ГОСа и диплом только здал. Может после лета подумаем, а пока отдохнем 20.05.2004 17:24:42, Поросенок Плюх
Ничего, не расстраивайся! Пройдет немного времени, муж созреет и будете планировать вновь!!! Ребятеночек должен быть желанным, поэтому раз муж не готов, ненадо торопиться! А время летит так быстро, и не заметишь! Институт закончишь, муж в аспирантуре освоится, еще сам уговаривать начнет! Не грусти! :) 20.05.2004 17:09:10, Золотой Ключик
Поросенок Плюх
Хорошо, бум стараться 20.05.2004 17:25:20, Поросенок Плюх
Sonata (21)
Ничего страшного!Значит просто еще не время, у меня это не время продолжалось около 2 лет!Я училась, потом испытательный срок на работе...ребенка хотела просто до жути, но понимала, что пока не лучшее время!
Не переживай!Рано или поздно будет у вас малышик!
20.05.2004 16:36:33, Sonata (21)
Поросенок Плюх
Пасибки, аж слезы навернулись. Я вообще последнее время нервная стала, глаза на мокром месте. Видно, и правда в отпуск пора. 20.05.2004 16:38:23, Поросенок Плюх
Сожалею :( У меня такая же проблема с разницей в том, что оба хотим, а обстоятельства не позволяют :( 20.05.2004 16:30:48, Хомячок
Поросенок Плюх
У нас и обстоятельства. просто он у меня головой думает. Мне еще год учиться. он в аспирантуру в этом году поступает, живем на съемной квартире и т.п. Он говорит, если ребенок - надо будет домой возвращаться, тма квартира своя и все родные рядом. Ну ладно. Будем жить дальше.
И вам успехов. А обстоятельства - ужасная штука
20.05.2004 16:34:14, Поросенок Плюх
Я там выше написала, что ничего не складывается, как бы нам хотелось :( Ты не расстраивайся, надо все-таки доучиться. А насчет возвращаться к родителям, мы не думаем, т.к. здесь у нас и работа и все уже. Так что с ребенком я одна буду пытаться справляться, помощи ждать не откуда. Обстоятельства-ужаснейшая штука, согласна. Тебе тоже больших успехов! 20.05.2004 16:40:14, Хомячок
Поросенок Плюх
:))
как мы одновременно ответили
20.05.2004 16:42:16, Поросенок Плюх
Оптимистичная Рысь (21-я)
Ты знаешь, мы тоже ждали пока муж аспирантуру не закончит. И вот сразу как защитился стали планировать. Так то удачи вам:)) И хорошо отдохнуть:))) 20.05.2004 16:36:03, Оптимистичная Рысь (21-я)
Поросенок Плюх
Спасибо большое. Вы все такие хорошие. прям слов нету. Спасибо за поддержку 20.05.2004 16:39:15, Поросенок Плюх
Подушка
Жаль, что убыло в нашем строю, но ты не теряйся, заходи к нам!!! 20.05.2004 15:37:38, Подушка
Поросенок Плюх
Жаль. Но раз не готов - надо , чтобы сам решил все. А заходить конечно буду, как же я без вас:) 20.05.2004 15:55:02, Поросенок Плюх
Подушка
Читала я статью про мужскую готовность. Кто-то готов еще до зачатия (% минимальный), у кого-просыпается инстинкт отцовства в беременность жены, у кого-то после рождения малыша, у кого-то, когда малыш начинает осознанно реагировать на него, у кого-то еще позже, а некоторых вообще не появляется... По-моему, определить сложно, хотя про своего знаю 100%. 20.05.2004 16:03:02, Подушка
Я согласна, должно быть обоюдное желание.
Спасибо за добрые пожелания!
А я пожелаю тебе, чтобы твой муж как можно скорее созрел на такой шаг. Удачи!
20.05.2004 16:01:53, Незабудка :-)
Поросенок Плюх
Спасибо большое. Будем ждать и пока отдыхать. Да и по врачам уж пора походить, заодно своим здоровьем займусь 20.05.2004 16:05:04, Поросенок Плюх

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!