Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте! Хочу задать вопросик. Не с

Здравствуйте! Хочу задать вопросик. Не совсем по теме, но здесь такая атмосфера приятная :-)
Дело в том, что я часто испытываю оргазм... во сне. То есть я наполовину сплю, но свое тело чувствую. Начинается какое-то сокращение внутренних мышц, и... то самое!
В реальности мои ощущения от близости немного другие, приятные, но боюсь, что настоящий оргазм только во сне и бывает.
Девочки, поделитесь, у кого-нибудь такое случалось? Как совместить сон и реальность?
Еще раз извините за отступление от темы конфы...
20.05.2004 12:58:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
займитесь мастурбацией, просто девушка, скорее всего Вам это понравится больше, чем с мужчинами 20.05.2004 20:16:45, советчица
девочки, а у меня противоположный вопрос: оргазм ни разу в жизни не испытывала ни с одним из мужчин (ни во все , ни наяву). А последнее время никаких вообще ощущений не возникает, только механика. Бывает ли такое из-за сдвига гармонов или я просто такая фригидная (раньше на отсутствие просто ощущений не жаловалась)? 20.05.2004 15:04:29, ЮЮЮ
У меня тоже :)) под утро в основном :)
причем ничего эротического как правило не снится
20.05.2004 13:40:29, Bиола
О! давно хотела спросить тоже. у меня во сне часто под утро бывает такое, вообще сильно мышцы внутри сокращаются, как сосательные движения. меня это пугает в плане предстоящей беременности - как эти сокращения на малыша повлияют? 20.05.2004 13:12:28, *Розамунда*
И у меня именно под утро : ) 20.05.2004 13:25:25, просто девушка
Strawberry
Бывает, бывает :) Ощущения во сне и в реальности действительно разные. Совместить пока не получается. Приходило в голову заняться ЭТИМ сразу как проснусь от такого сна, да пока нереализовалось :) 20.05.2004 13:09:36, Strawberry
Вообще однажды у меня получилось - от, извините, орального секса, были точно такие же ощущения, как во сне : ) Но больше не выходит... Наверно, в реальности я слишком зажимаюсь, ен могу себя отпустить... 20.05.2004 13:24:49, просто девушка
Rusja
Насколько я понимаю, у Вас клиторальный оргазм, который чаще всего бывает от стимулирования клитора языком. Стеснятся тут нечего, почесу вы извиняетесь? Если такие ощущения вам больше нравятся, пусть партнер ласкает вас языком, а после этого занимайтесь обычным сексом. 26.05.2004 16:01:03, Rusja
Strawberry
Я в реальности видимо не так сильно хочу как во сне :) 20.05.2004 13:32:32, Strawberry
ну у меня и так от секса ощущения сильные, но когда такое с утра бывает, я обычно в глубоком сне, и лениво как-то просыпаться, да и друга пока разбудишь. :-) но часто даже непроизвольно сама себя глажу 20.05.2004 13:16:59, *Розамунда*

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!