Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчитываюсь

Кулачки пригодились :) Сделала три! теста, две полоски имеются, но слабенькие, так, что не успокоилась, а еще больше переживаю :((, потому как в прошлом году такая же печенюшка была, полоски, задержка 8 дней и менсы пришли :((
Заснуть бы сейчас на неделю, проснуться, а уже все ясно - пан или пропал!
20.05.2004 09:08:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подушка
Зажала кулачки!!! Чтобы все хорошо!!! 20.05.2004 16:15:51, Подушка
Брендан
Держу за тебя кулачки крепко-крепко!!! Пусть малыш там крепко зацепляется. Может тебе сразу к врачу, может так спокойнее будет? 20.05.2004 13:41:03, Брендан
Поздравляю с полосками! Кровь сдай на ХГЧ 20.05.2004 11:56:14, Natusik
Brusnichka
Сдай кровь на ХГЧ и не мучайся сомнениями. 20.05.2004 11:24:27, Brusnichka
Поздравляю (шепотом так)!!!!!!!! Ты уж побереги себя!!! Держу кулачки, чтобы было все ОК!!!!!!!!!!!!!! 20.05.2004 11:12:33, Хомячок
Не волнуйся, потерпи еще несколько дней и сделае еще тест, или лучше кровь сдай, быстрее все узнаешь. Держу кулачки!!! 20.05.2004 10:45:08, трусишка
Ромка
Поздравляю и держу кулачки!!!! 20.05.2004 10:39:28, Ромка
КошМарочка
я бы сдала ХГЧ, а потом бегом к врачу... Во всяк случае мне в прошлый раз (при картине похожей на твою - задержка 10 дней, тесты и ХГЧ положительный а потом менсы) сказали именно так делать...

ДЕРЖУ КУЛАКИИИИ!!!!
20.05.2004 10:36:41, КошМарочка
Таффи (ака Васена)
Шепотом поздравляю с полосками и надеюсь, что у тебя все будет ок! 20.05.2004 09:26:06, Таффи (ака Васена)
Ты только не переживай - от этого лучше не будет, скорее наоборот. Две полоски есть - значит уже наверняка оно. Люби и береги теперь себя пуще прежнего, к врачу запишись... А мы тут подержим кулачки за то, чтобы все прикрепилось покрепче (и там, где нужно) и не покидало тебя еще 9 месяцев (точнее, уже чуть поменьше).

Вот - держи мои кулачки для начала! Я думаю, остальные присоединятся. Верь: все будет хорошо!
20.05.2004 09:24:23, Незабудка :-)
А кровь на гормон сдать?
Кулаки держу!!! Удачи!
20.05.2004 09:22:02, т-змейка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!