Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

Нужен Совет к моему посту ниже...

Итак, у друзей родилась доча.

ОТ компании в 15 человек выбираем подарок.

Просили - стерелизатор и подогревалку.
Идея - купить ребятам микроволновку и стерелизатор к ней...

Дело в том, что они живут в общаге, готовят на плитке. Вот отсюда идея совместить подарок.

Кроме это лично ребенку будут еще подарки.
19.05.2004 13:12:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
здорово придумали. вещь ребятам очень нужная. она вообще всем нужная, а молодым родителям особенно. а когда прикорм овощми да мясом пойдет. 19.05.2004 17:30:00, strelka
Поддерживаю - замечательная идея!!! 19.05.2004 16:36:44, Жужелка
Sonata (21)
Микроволновка после родов - это по-моему самое то!Главное быстро!а в общаге еще и на общую кухню ходить не придется! 19.05.2004 15:39:01, Sonata (21)
Brusnichka
Мне тоже идея очень нравится! 19.05.2004 15:18:57, Brusnichka
Odyvanchik
мне идея нравится, им и потом все очень удобно будет доче все греть, но где они поставят , если кухня не на этаж в 30-50 чел, то подарок великолепный, а если так, то на кухне бысто могут сломать, может в комнату? 19.05.2004 14:54:34, Odyvanchik
КошМарочка
Ессно в комнату... 19.05.2004 15:14:57, КошМарочка
Про подогревалку ничего сказать не могу, а вот микроволновка по-моему очень хороший подарок. У нас друзья живут в общаге, пользуются ей вовсю. Не надо бегать на кухню и малыша одного оставлять. 19.05.2004 14:54:18, Лиса Алиса
Если имеется в виду подогревалка для детского питания, то СВЧ греет неравномерно, а подогревалка - как надо. Это из личного опыта. Но с другой стороны, после подогрева в СВЧ можно и перемешать то, что подогревалось. 19.05.2004 14:30:09, Вера К. (27)
Оптимистичная Рысь (20-ть)
Сама живу в общаге и знаю на сколько это актуально. Так что, уверена, они оценят:))))) 19.05.2004 13:39:12, Оптимистичная Рысь (20-ть)
КошМарочка
Спасибо... Новорожденный Папа, сам признался что она им нужна ;-))) 19.05.2004 13:45:58, КошМарочка
У меня был стерилизатор Avent на 6 бутылок. Вещь огромная, занимала много места да и стерилизовала вместо обещанных 8 минут почти по полчаса. Если бог даст, в следующий раз куплю для СВЧ, она компактнее да и быстрее процесс происходит. те более, что вы СВЧ все равно дарить будете. Ну а в прнципе я была давольна Avent (у меня еще бутылочки, соски были этой фирмы) 19.05.2004 13:17:40, Бибигон
КошМарочка
спасибо...

то что в комплект к подарку пойдет и стерилизатор и сами бутылки эт факт ;-)))
19.05.2004 13:35:09, КошМарочка
Майская мечта
По-моему, вы очень хорошо придумали :-) 19.05.2004 13:17:07, Майская мечта

Читайте также
Зарядье: топ самых главных мест, которые нельзя пропустить
Маршрут для самостоятельной прогулки по парку "Зарядье"

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!