Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Змейке и девочкам.

Простите меня все,кого обидела.Мне не место здесь.Я никого не хотела обидеть.
15.05.2004 01:09:52,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не надо так. не обижайся и не уходи. никто тебя ни обидеть, ни оскорбить не хотел. не надо расстраиваться :) 15.05.2004 01:21:14, Zi_ma
alena - Аленький цветочек
Пусть уходит - это она ОБИЖАЕТ и ОСКОРБЛЯЕТ!!!!
Она уже эту тему месяц перемалывает!
15.05.2004 10:46:34, alena - Аленький цветочек
[пусто] 15.05.2004 01:41:38
нет, не резко, все правильно. ну, бывает так иногда :(. может, остынет, подумает и вернется. 15.05.2004 01:50:33, Zi_ma
Эххх((( Грустно сразу стало(((
Вспышки на солнце что ли или полнолуние скоро? Что-то все нервные такие стали(((
15.05.2004 01:58:06, т-змейка
не бери в голову. все будет хорошо. не надо из-за этого расстраиваться. 15.05.2004 02:03:28, Zi_ma
Спасибо!
Давай тогда разговаривать, а то у меня уже крыша от микроскопа едет-))
Ты почему не спишь?
15.05.2004 02:04:55, т-змейка
у меня воду отключииилииии :(. грею кастрюлю. чего за микроскоп? чего ты там рассматриваешь? 15.05.2004 02:06:29, Zi_ma
Я вам девчонки внизу стихи написала,я буду по вам скучать.Всех целую 15.05.2004 02:16:30, Saulite
не надо скучать. оставайся. мы все иногда ведем себя нетактично. прости и оставайся. 15.05.2004 02:41:26, Zi_ma
Мы по тебе тоже... Зря ты ТАК уходишь((
Ты только не обижайся, пожалуйста.. И прости, если я как-то резко сказала - я не хотела обидеть тебя((((
15.05.2004 02:22:13, т-змейка
Ставьте нагреватель... Единственное спасение... Жуть какая - у вас ведь еще и холодно сейчас на улице?
У тебя фотка классная в альбоме!!! Откуда платюшко?-)))
Обожаю трикотаж!!!
И сама ты красотка!!!
Микроскоп - самый обычный - противный-))) Клетки считаю - скукотища и глаза болят - вот я на "более полезное" переключаюсь - на комп-)))
15.05.2004 02:15:30, т-змейка
спасибо за комплименты, только это скорее не мне, а фотографу. платье было куплено для ЗАГСа, так и не ношу его больше. оно шерстяное, колючее и белое. не могу его носить, так в шкафу и валяется :(.
у нас тут зверства с водой и отоплением. на улице плюс пять. холодища. у нас дома ведомственные. минобороны чего-то кому-то не заплатило - отключили всех. сижу и думаю, зачем я за воду плачу, если у меня ее нет :). завтра едем за водонагревателем. долой моржевание :).
у вас сейчас сколько времени? и что за клетки?
мне твоя фотка тоже понравилась :)
15.05.2004 02:47:47, Zi_ma
У нас 4 вечера...
А какая тебе фотка понравилась? Которая в реге?-)))) Да, я такая - зелеееная и злобная-)))
Платье надо постирать в теплой воде и ополоснуть в каком-нибудь размягчителе (можно подарить мне-))))) - будет мягкое платье - будешь его носить...
15.05.2004 02:58:16, танцующая змейка
пока. я все-таки пойду спать. надеюсь, еще будет возможность пообщаться :). 15.05.2004 02:56:08, Zi_ma
Спокойной ночи! 15.05.2004 02:58:44, т-змейка
А я сижу пытаюсь твой мыл найти...
И не получается - ты все потерла(((
Солнышко, ну не обижайся ты, пожалуйста, чего ты(((( Ну ведь ты сама просила мнений - их высказали, зачем ты нас так обернула-то? Никто тебе зла не желает, место тебе здесь... Давай, прекращай дуться и не уходи...
Вот, до слез и меня довела((((
Нат, ну чего ты?(((((
15.05.2004 01:18:10, т-змейка
Прошу прощения также лично у Аленького цветочка и Желтого полосатика.Я не искала виноватых. 15.05.2004 01:13:09, Saulite
Мы все привыкли делать напоказ.
Забыв о стирке, гладим да утюжим.
Проказа ж наша так и прет из нас.
Ей не претит, что мы с водой не дружим
Не знаю, что со мною происходит -
При слове конфа - затуманились глаза.
И думы к Милосердному возводит
Нежданная-незваная слеза.

Не выразить и малого словами:
Высокий слог - всего лишь только слог.
И сердце отзывается слезами
Обидеть просто-был бы лишь предлог.

15.05.2004 01:42:14, Saulite
Я вас всегда буду вспоминать.
Три сестрицы шли дорогой, От сияющих небес. И несли в сердцах с собою Весть Благую: "Сын воскрес"!

Они были все красивы, Все носили имена. Про их сущность говорили И вмещали небеса.

Старшей имя было Вера Поступь крепкая тверда. Шла дорогой всегда первой И сиял в ней свет Отца.

Средней имя словно луч Простирается от неба. То не всякий видеть мог, Луч сей, видит лишь Надежда.

Имя младшая носила, Не понять плотским умом. В нежной кротости носила, Силы мощную любовь.

Посещают сёстры семьи И отдельные сердца. Сообщая людям радость, Что Благая Весть пришла.

Кто способен принимают, Открывают сердца двери. Сёстры щедро наделяют Семьи сущностью своею.

Веры поступь свет Надежды, Кроткой силою Любви. Возрождая к жизни семьи, Где Свет сёстры принесли.

Разливался свет в домах тех, Что струился им от неба. Что несла им Весть Благая, Любовь Веру и Надежду.



15.05.2004 01:46:09, Saulite

Читайте также
Когда ребенку надо подрезать уздечку? 3 сигнала для родителей
Что указывает на неправильную уздечку и какие меры нужно предпринять?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!