Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ботаник

В этот цикл проводилась первый раз стиму

В этот цикл проводилась первый раз стимуляция Клостилбегитом. на 14 день фолликул был размером 18*20 мм и врач назначил немедленно Профази (гонадотропин) 10 000 ЕД, овуляция произошла на следующий день. И температура держалась 3 дня 37,1 (до этого меряю более полу года, а ни разу так не держалась обычно 36,8). А вчера были похороны свёкра. Я на кладбище промерзла заболела. Очень боялась принимать какие-то таблетки и выпила один пакетик "Фервекса". Утром БТ была уже 36,8. Значит ли это что попытка забеременеть уже не удалась или мне еще можно понадеяться?
12.05.2004 18:05:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня та же история. Первый цикл стимуляции кломидом и те же мысли - получилось? не получилось? Температура тоже невысокая - 36,7. Хотя уже 30 д.ц. при том, что овуляция была на 12.Никаких ощущений нет.Пью дюфастон. Давай держать связь, у кого какие результаты 13.05.2004 11:00:03, Юлиска
Ботаник
Я пью "Утрожестан". уже 4-й цикл, во второй половине, а БТ (падлюка :-)) все равно опускается. 13.05.2004 17:58:26, Ботаник
ничего это не значит. у всех БТ по разному! мне врач сказал, что моя беременная БТ 36,8 максимум 36,9.. так оно и было.. так что расслабься

держу кулаки!
12.05.2004 23:10:06, penka
Простуда и фервекс, поверь, на это никак не повлияют. Если оно есть, так есть. Удачи тебе !!! 12.05.2004 18:41:06, Corsa
KengaLU+2(28-я)
а температура при стимуляции вообще может быть не показательна. так что давайте дальше верить в успеx! :)

Lilypie Baby Days
12.05.2004 18:24:16, KengaLU+2(28-я)
Надежда - умирает последней (с)
Температура могла упасть под воздействием стресса и простуды, так что какие-то выводы, как в сторону плюса так и минуса делать рано. Меряйте дальше и надейтесь.
Выздоравливай.
12.05.2004 18:09:18, ЛяЛя
NatDet
а тем-ру правильно измеряла? Надеяться всегда надо - говорят если кто то в семье умирает - значит скоро должен кто то родиться
Удачи !
12.05.2004 18:08:09, NatDet
Ботаник
Я только на это и надеюсь. Сказала мужу что если все получится и будет мальчик, то назовем как его уже покойного отца. 12.05.2004 18:13:55, Ботаник
NatDet
вот этого не надо бы.. как покойного.. зачем ему повторять его судьбу - говорят надо называть просто - потому что имя нравится, а не в честь кого то, особенно если кто то умер от какой то болезни или несчастного случая.. это мое мнение - вы как хотите.. Даже если имяч свекра нравится, то назовите не потому что свекра так звли, а потому что имя хорошее.. 12.05.2004 18:20:06, NatDet
Ботаник
Я по этим вопросам вообще никак не сведуща. Мжет и не надо. Имя хорошее. Но в любом случае у меня пока только надежда и остается, хотя наверно если и в следующие дни будет низкая БТ, то лучше и надеяться не буду, от этого еще горше. 12.05.2004 18:29:17, Ботаник

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!