Привет девочки!! Решила я свами радостью своей поделится :-) В субботу вечером я первый раз действительно почувствовала пинки :-) Мы отдыхали в лесу с ночевкой, и вот наш пуз решил обрадовать меня пинками. Но я еще ка кто сомневалась, то или это или нет, а вот вчера я валялась на животе, и меня как начали пинать :-) Только папа положил руку, все затихло, потом когда убрал, пуз подумал минут 5-7 и опять начал пинатся :-) Вот такая у меня радость. Наконецто я дождалась. Я ж до этих пор вообще не отличала шевеления от кишечника или чего то там еще, можно сказать, что и не чувствовала :-)
Посылаю вам тонну своих радостных пинающихся флюидов *****************************
А еще мы собираемся в понедельник на УЗИ, но я даже не прошу кулаков, потому ка кне боюсь и знаю, что все у нас хорошо. У меня такая уверенность как поселилась после отрицательного токсоплазмоза, так и живет, не покидая :-)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляю!!! Читала и улыбалась, как же это замечательно!!! :)))
07.05.2004 10:11:57, Золотой Ключик
Поздравляю!!!! И очень рада твоей уверенности, молодец!
Флюидиков, пожалуй, прихвачу чуть-чуть - пригодятся :)) 07.05.2004 08:54:52, Незабудка :-)
Флюидиков, пожалуй, прихвачу чуть-чуть - пригодятся :)) 07.05.2004 08:54:52, Незабудка :-)



Поздравляю!!! Ничего, скоро и папу пинать будете!Флюидиков загребу немного... спасибо:)))
06.05.2004 16:38:37, трусишка

Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.


