Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нетродиционные методы

Девочки, а как насчет бабок, экстрасенсов и т.д.? Никто не пробовал? Может стоит?
05.05.2004 11:00:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО - не надо.... 05.05.2004 19:45:08, т-змейка
Почему? 05.05.2004 20:04:05, Klop(anna)
[пусто] 05.05.2004 20:13:02
Более или менее, скажем, верю, но почти ничего не соблюдаю 05.05.2004 20:17:34, Klop(anna)
[пусто] 05.05.2004 20:21:28
Понял:-) У меня немножко другое мнение на этот счет. Когда я разводилась, именно такой человек мне очень помог и не заговорами, а так чисто по-человечесски, как психолог, он нас вместе усадил и мы пришли к общему знаменателю, а по поводу беременности я к нему пока не обращалась 05.05.2004 20:32:10, Klop(anna)
[пусто] 05.05.2004 20:42:53
Ок 05.05.2004 20:56:03, Klop(anna)
:)Поделюсь своим "опытом". Короче, из-за своих тараканов в голове, которыми я поделилась с мамой, мама сразу же решила, что нужно к какой-нибудь хорошей знахарке обратиться. Подруга ей дала адрес, но точно номер дома не помнила, это в деревне, сказала спросите, там все ее знают -мы поехали. Приехали, спрашиваем, первая бабуся не знала такую, спрашиваем у другой и оказалось, что эта знахарка умерла года полтора назад:(
Короче, я сразу для себя решила, что больше в эти игры не играю, а то сама еще не дай Бог допрыгаюсь! Вот, хотя в принципе я знаю, что есть люди, которые действительно знают что-то про нас больше врачей и многим помогают, но один человек, который когда-то реально помог моей маме уже сам умер - старенький очень был:(
05.05.2004 12:30:44, Жужелка
Васена
Лично я не пробовала и не знаю до чего меня надо довести, чтобы я решилась. Отношусь негативно. То есть я верю, что действительно есть люди, способные к экстрасенсорике, но к сожалению 90%, а то и больше шарлотаны. А где найти тех самых - кто ж его знает! 05.05.2004 11:18:37, Васена

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!