Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:(((

Вот Они и начались. Причем как-то странно - обычно чуть мажет сначала, постепенно расходится, и всегд аднем. А тут ночью просто проснулась от того, что из меня просто льет :((((( Прочто чистая кровь и много - ? :((((((((
Это, в общем-то, не неожиданность, но ... Раньше было разочарование. А теперь ... Опустошение какое-то, что-ли ... И страх. Сижу вот, заснуть уже не смогла, живот болит, и ... И пустота, и представляю утреннее разочарование мужа :((( Не знаю, почему пишу. Этот раз был каким-то особенным. Новый цикл - новые надежды, ну да, но если бывает раз, когда сила нам изменяет то это - он. С одной стороны хорошо, что это произошло не раньше, а сейчас, когда есть эта конфа, есть куда прийти со своим разочарованием, страхом ... Со своим нытьем, наконец ... С другой стороны - как же хреново, девченки :((((((((((( И конфа еще не работает. Но вот написалось. Вывешу попозже. Не знаю даже толком зачем - наверное, просто, чтобы в себе не держать. Нет сил у меня в этот раз со всем этим одной оставаться ............
Поговорила с врачем - неразвивающаяся беременность, выкидыш на раннем сроке ............... Вот откуда и моя уверенность в беременности, и слабые тесты ... Ну ПОЧЕМУ ???????????????
02.05.2004 11:48:28,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держись! Возможно, что-то пошло не так, и природа сама распорядилась, давая тебе другой шанс на удачную беременность! Главное в это очень сильно верить, и все обязательно будет! 05.05.2004 09:50:56, Золотой Ключик
Brusnichka
Не держи это в себе, выговаривайся, выплакивайся. Терпения тебе, чтобы все это пережить и в какой-то мере забыть. А еще силы много-много. 04.05.2004 23:52:36, Brusnichka
КошМарочка
Корсик, а знаешь что мне дохтур сказала??? Когда я к ней пришла на второй день Месячных, после недели задержки, положительных тестов и ХГЧ.
Она мне сказала - ЗАБУДЬ!!! НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!! Просто сбой в организме... И скажи спасибо, что это не внематочная.
И я заставила себя в это поверить... И мне лично от этого легче, потому что думать о том, что я могла бы родить вместе с Абиссинкой мне не приятно, гадно и безумно грустно...
Я просто последовала совету врача и Забыла...
Я еще я читала что после таких вот историй многие очень быстро беременнеют, хотя я лично в это число не вошла...

Постарайся найти свой выход из этого положения...
Удачи
03.05.2004 23:33:02, КошМарочка
Helena
Держись девочка!Верь в себя и у тебя всё будет хорошо. В мае 2000 пережила подобное:( Врач тогда сказал, что незаладилось что-то и природа распорядилась по своему и это как не печально к лучшему,потому как неизвестно что могло произойти на следующих этапах...
а через 9 месяцев забеременнела вновь и теперь моему сыночку уже 2,5 года..Только не сдавайся...и удачи тебе
03.05.2004 16:11:16, Helena
Почему?? Не стану говорить, что так надо, не стану говорить ,что все впереди , что так угодно было Богу. так как знаю ,что такие фразы успакаивают слабо, а то и вовсе делают только хуже (1000 имхо).
Просто искренне пожелаю тебе терпения. Это испытание на тебя упало, так же как и на всех нас падает. Его нужно достойно пережить.
Плачь, много плачь, если тебе от этого легче. Ничего не держи в себе. ничего только в себе не держи. Это очень тяжело терять деток.... я тебя понимаю..
03.05.2004 11:27:35, penka
Держись, солнышко. Всему свое время, значит твое еще не пришло. Крепись 03.05.2004 00:00:26, Klop(anna)
Васена
Корсочка, держись! Не буду говорить ничего про новые надежды - в такие минуты это не утешают. Просто пойми, что все проходит. И плохое настроение сменится хорошим. А пока погрусти чуть-чуть, иногда это тоже надо. Тока недолго, договорились?
И знай, что здесь столько народа поддерживают тебя и переживают вместе с тобой!
А это тебе немножко улыбки и хорошего настроения :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
02.05.2004 22:58:18, Васена
Корсочка, милая, многие через это прошли - жизнь идет, это цинично, но это так... Все будет хорошо обязательно. Значит не могла яйцеклетка правильно развиваться, значит не получилось((((
Нельзя себя заранее накручивать, потом очень больно и страшно...
А ты выговаривайсяя столько раз, сколько захочешь - легче будет...
Держись..
02.05.2004 20:49:12, танцующая змейка
Самое смешное, что сегодня праздник и у нас гости, и идет веселье :((( Я вечерком выползу еще с чайком всегдашним, хорошо ? Вдруг кто-нибудь да дождется ... Спасибо вам, девченки, не представляю, как бы я без вашей поддержки .................. 02.05.2004 21:24:50, Corsa
Akvarel'
И у меня так было. Тоже было не обычно.Тоже задержка.
А потом сильно очень...
Но вот в следующем цикле я забеременела...
Так что можа это примета такая ;-)
02.05.2004 20:19:40, Akvarel'
Тетя дохтур велела 3 месяца ни-ни :((( 02.05.2004 21:23:43, Corsa
Хорошо бы )))) у меня в этом цикле такая же фигня )))) 02.05.2004 20:22:32, Ivy
Akvarel'
Зажала за вас, девчёнки,кулачки !!! 02.05.2004 20:29:36, Akvarel'
Майская мечта
Спасибо :-) 02.05.2004 20:50:22, Майская мечта
Спасибо )) 02.05.2004 20:35:15, Ivy
Майская мечта
У меня в прошлом цикле тоже что-то подобное было: и тошнота во второй половине цикла, и задержка 3-5 дней, единственное, тесты были отрицательные, а потом тоже как полило... тоже обычно сначала мажет :-((( в этот раз я даже не надеюсь уже ни на что... просто жду месячных... если вдруг забеременнею, буду рада, а так хотя бы не расстроюсь... уже кстати признаки ПМС: раздражительность и апатия :-((( Понимаю, что наверное не поддержала, но может тебе станет легче от мысли, что ты не одна такая... у которой не получается... 02.05.2004 19:20:04, Майская мечта
На самом деле это важно - знать, что ты не одна. Даже не в смысел, что ни одна такая, а в смысле - вообще не одна. Потому что кажется, чтоты маленькая и одинокая, и весь мир против тебя. Но, к счастью, это только кажется. :)Я всегда сама рада была помочь друзьям, никогда сама не просила поддержки. А теперь вот поняла - попросить помощи, признаться в беде или в слабости - на самом деле так же важно, как помочь другому... Как же этот фильм назывался ... "Разные судьбы" ... Что-то вроде "Кто не умеет принять чужой помощи, тот и сам помогать не умеет" ... 03.05.2004 01:38:35, Corsa
Не только по себе замечала,когда сознательно планируешь беременность и ждешь ее месяц за месяцем, она не наступает... Психологический фактор. А вот стоит только расслабиться, забить на эти тесты, прекратить ежемесячно "мондражировать", как все само собой получится, при чем в первый же месяц :о)
02.05.2004 13:37:05, РинА
LOO(31-ая)
Ты же сама понимаешь, на все воля божья. Значит, не время еще. Но главное, в чем ты не должна сомневаться, что время придет, и наступит долгожданная беременность. А пока копи силы и постарайся не унывать. Детки быстрее приходят к веселым и жизнерадостным мамам, чем к потерявшим интерес к жизни страдалицам. Так что улыбка и вперед с новой надеждой!!! Обещаешь? :) 02.05.2004 12:47:58, LOO(31-ая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!