Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кроткая

А я новенькая... и очень стесняюсь)))

Здравствуйте все! Я новенькая... я к вам "перевелась" из конференции "беременность", поскольку ее лишилась8(((. 2 года обследовалась по поводу бесплодия, пролечились с мужем от уреаплазмы, и сразу на этом фоне я заберемела. На сроке 5 недель ребеночек умер, и 3 недели я его перенашивали. Чуть с ума не сошла от горя. Все врачи в один голос сказали, что его убила какая-то инфекция. После больницы пошла опять проверяться - нашли ту же уреаплазму и в придачу герпес, которого ни у меня, ни у мужа сроду не было никогда!!! Накупила лекарств на 1,5 тысяч, посмотрела на все на это идумаю, а не отправить ли мне все это в корзину. Совершенно растерялась, и не знаю, что делать дальше.Боюсь травиться вротой раз антибиотиками, к тому же не очень верю, что эти скрытые инфекции могли убить плод. С другой стороны, пустить все на самотек боюсь - вторую замершую я просто не вынесу. Подскажите, что делать?
08.02.2001 18:13:42,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<b>Lenchik</b>
Пробуем :) 09.02.2001 13:15:46, Lenchik
Уреаплазма, как ни прискорбно, вполне могла убить плод. Лечить надо обязательно, а чтобы не травиться зря антибиотиками и вылечить ее совсем, надо сделать анализ на чувствительность уреаплазмы к антибиотикам. Там выдают прямо список - какие антибиотики в какой степени действуют на данную инфекцию, и лечить надо только теми антибиотиками, которые хорошо убивают уреаплазму. Не факт, что чем дороже антибиотик, тем эффективнее, я вылечила свою уреаплазму недорогим Макропеном с первого раза, а подруга дорогущим Сумамедом не смогла, пришлось лечить опять. 08.02.2001 20:23:02, Sveton
Кроткая
Sveton, подскажи, пожалуйста, где можно сделать подобный анализ. Подозреваю, что такие прогрессивные вещи делают только в Москве. Тем не менее, если можно подскажи адрес центра, если знаешь)) Первый раз я лечила эту заразу Макмирором в таблетках. Мне сказали, что это самое эффективное от нее на сегодняшний день... 09.02.2001 16:21:21, Кроткая
Инна, я посмотрела ты из Питера, ну там тоже должны делать, я думала ты из маленького городка. Обзвони центры, где берут анализы на инфекцию и спроси, делают ли они анализ на чувствительность инфекции к антибиотикам. А еще дам тебе ссылочку (и всем желающим) на сайт тоже по планированию беременности, где есть девочки из Питера, многие из них лечили инфекции. Задай там вопрос, тебе ответят. Так и называется "Хочу ребенка". http://www.khv.ru/forums/ 09.02.2001 19:07:14, Sveton
Кроткая
Премного благодарна за ответ! Обязательно займусь этим. Живу я , конечно, не в деревне, но тем не менее какие-то передовые вещи до нас докатываются позже. Сколько я ходила по разным врачам а от тебя впервые услышала, что существует такой тест на чувствительность инфекции. Огромное человеческое спасибо:))) 09.02.2001 19:51:50, Кроткая
В Санкт-Петербурге сушествует МГЦ... центр, где можно пройти обследование и полное лечение от всех инфекций. Очень хорошие специалисты. Рекомендую! Центр находится на улице Тобольской (метро Лесная). 10.02.2001 02:07:46, Мария
Кроткая
Спасибо!!! 10.02.2001 21:50:31, Кроткая
Пантерка
Кстати насчет уреоплазмы. Она могла возникнуть на фоне приема тех же антибиотиков и поижения иммунитета. Так что тут вообще спорный вопрос с чего лечение начинать... :(( 08.02.2001 19:31:44, Пантерка
Кроткая
Большое спасибо всем за поддержку и полезную информацию. Я и в правду во время первого лечения от уреаплазмы не расставалась с бифидокефирами. Значит, молочное нельзя... Буду знать. А что за ужасы про уреаплазму? Может где-то можно почерпнуть инфориацию об этих скрытых инфекциях. Меня все же мучает вопрос, могла ли она убить ребеночка?
P.S.Мне было бы приятней, если бы ко мне обращались на "ты", а то чувствую себя сразу старой клюшкой :))
08.02.2001 18:54:00, Кроткая
Лечиться! Мне тут такииих ужасов про эту уреаплазму нарассказывали!:(( Бррр...А антибиотики, конечно вредно, но Вы, главное побольше их водой запивайте. да и вообще в течение дня пейте больше, чайку там, морсик, водичку... И еще биокефир пейте, при приеме антибиотиков, потому как большая доза этих таблеток может вести к молочнице:( И что касается уреаплазмы, то эта зараза могла проявиться вследствие ослабленного иммунитета (у женщины это бывает часто:( )
Ухх, ну какая ж я умная с вами стала:))
Удачи, Вам, дорогая! Уверена, что все будет хорошо!
08.02.2001 18:31:56, katilda
Катильдон! Почему ты тепреь красная? Давай рассказывай... Мы тоже так хочем!!! 09.02.2001 11:57:10, Маруся
Потому что потому:))) Веселенькая такая:)) Вместо ника в строчке, когда отправляешь сообщения пиши
Маруся

Вместо magenta можно другой цвет поставить green, blue, grey...ну какие там еще цвета по-англицки знаете?:))
09.02.2001 12:03:38, katilda
пробуем 09.02.2001 12:16:46, green
Неее, вот так надо
Маруся
09.02.2001 12:19:51, katilda
Мы беременные - жутко бестолковые! Непонятно все равно! 09.02.2001 12:24:26, Маруся
Ну и че вы тута понаделали?:) 09.02.2001 12:42:00, katilda
ниче, еще разок скажу. Значит внизу под под моим сообщением есть кнопочки "Удалить", "Редактировать" "Вся тема", видишь? Жми "редактировать" Теперь посмотри в поле с моим ником. Видьшь, что написано? Вот...терь вместо моего ника, напиши свой и цвет не маженту а green:)) 09.02.2001 12:30:37, katilda
Я тоже пробую... Ну и как? 10.02.2001 01:02:58, Индюшка
Катильдон, да ты не так объясняешь, для того ,чтобы цвет появился нужно его на хтмл-е задать, для того, чтобы узанать как это делается нужно взять кликнуть на мое или Катькино сообщение прав. кнопки мыши, а потом выбрать показать в виде HTML, после этого откроется новое окошко и и в нем сообщение будет на интернетовском языке, а там уже ищите слова font color = magneta и т.д., там увидите как эта команда задается....Понимяу??? 09.02.2001 12:42:57, Пчёлка
Как объяснила, так мы и сделали! А вона что получилось! 09.02.2001 12:54:03, Маруся
Проверяем 09.02.2001 12:39:51, Маруся
<font color=red>Ирис</font>
Маруся!!! В сообщении "Проверяем" войдите в режим редактирования под своим паролем и в имени после тега /font поставьте недостающую закрывающую скобку. 09.02.2001 12:53:51, Ирис
Как-то опять все грустно стало... 09.02.2001 13:00:11, Маруся
<font color=red>Ирис</font>
Ну почему грустно? Ежели все делать как правильно, не забывая закрывать тэги, все будет красиво :-))) 09.02.2001 13:05:23, Ирис
<font color=red>Ирис</font>
Маруся!!!
Закрывайте теги, пожалуйста, когда экспериментируете с цветами, а то все портится :-(((!
09.02.2001 12:44:50, Ирис
А это я все испортила?
Очень извиняюсь!
09.02.2001 12:47:31, Маруся
Ксюша
И небеременные тоже:-)) 09.02.2001 12:27:02, Ксюша
Не получается! 09.02.2001 12:18:12, Маруся
проба 09.02.2001 12:10:51, Пчёлка
ну и? 09.02.2001 12:26:16
Ну и... теги закрывать надо! 09.02.2001 23:14:50, Модератор Natali
Катя! При приеме антибиотиков НЕЛЬЗЯ пить молоко и молочные продукты - они снижают эффективность лечения на 80%!. Это пьют ПОСЛЕ курса лечения. С антибиотиками пьют нистатин и иногда прописывают врачи курс иммуномодуляторов.
Это я знаю достоверно, потому что лечилась от неизвестно откуда взявшегося хламидиоза (полагаю, что он у меня был наследственный).
08.02.2001 18:37:42, sichan
так это же КИСЛО-молочный продукт:(( Говорят, что ежели не пить биокефиры, то на фоне лечения антибиотиками может быть молочница 09.02.2001 10:07:10, katilda
Нас какой-то гадостью в три курса лечили. Но муж не выдержал, его тошнить начало и все бросил. Я, естественно, тоже, чего одной лечиться. Но, видимо, бедному хламидиозу и этого хватило, уж 6 лет, как не проявляется на анализах.

Но с тех пор ненавижу антибиотики. Только местно.
08.02.2001 19:40:17, Ленка
Lenchik
А что за ужасы-то? Поделись, Катильда. А то у меня нашли ее самую, да еще со стрептококком в паре. Сроду такого не было :( К врачу только через неделю пойду (после всяких УЗИ и "гормонов"), а уже сейчас вся изнервничалась :(( 08.02.2001 18:37:38, Lenchik
Я не врач и не специалист, так что посоветовать не смогу. Хочу только вам посочувствовать и пожелать терпения. Держитесь! И пусть у вас все будет хорошо! 08.02.2001 18:31:48, Марийка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!