Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вообщем полный бардак:((

Вот сижу уже неделю, читаю и почти не пишу....только МарииММ по почте...эх...
неделю назад поставили инфекционный мононуклеоз (инфекция, которая не лечится..то есть само пройдет, когда надо будет)..теперь надо просто следить за анализами крови.
собиралась 5 мая (это где-то 22 ДЦ) сделать ТВ УЗИ....ну что вы думаете....сегодня 16ДЦ...у меня началась М. ТАКОГО со мной еще никогда не было! Ни разу за 31 год моей бестолковой жизни....и это именно тогда, когда мы начали планировать:(((
ну и куда бежать? что делать то?
настроение ноль...живот болит...а еще весь день отработать надо:(((
29.04.2004 10:47:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
сочувствую :о(( у старшего был мононуклеоз в прошлом сентябре - это был ужас. так тяжело он никогда еще не болел. температура 40 2 недели, не сбивается. лежал пластом - не мог ни играть, ни сидеть, ни вообще ничего делать :о((. доктор сказал что эта болезнь страшна не сама по себе - а своими осложнениями. обычно на печень, селезенку и тп. надо внимательно наблюдаться у врача. как минимум месяц еще после спада температуры - очень щадящий режим, никакой физической активности и тп. может аукнуться, как сказала Брусничка. так что расслабтесь пока, отложите планирование на пару месяцев, думайте и заботьтесь только о себе - это сейчас важно. ведь вашему малышу нужна здоровая мама, правда? 29.04.2004 17:59:15, Нюха
Конечно правда. спасибо 30.04.2004 12:42:37, Una
Brusnichka
Вообще-то инфекционный мононуклеоз разный бывает. То, что лечить его не надо - первый раз слышу, мой тебе совет - сходи к инфекционисту и спроси его мнение. У этой болезни могут быть очень серьезные последствия, которые потом аукиваются годами. Я не пугаю, просто предостерегаю и советую сходить к специалисту именно по этой болезни. 29.04.2004 17:36:30, Brusnichka
Alienka (20)
Про мононуклеоз к сожалению ничего посоветовать не могу, При нем нельзя что ли планирвоать??Но во-первых стоит тебе плюнуть на все это. Не на планирование, а на врачей. Если при этом можно планирвоать, то начинать, необращаю внимания, если нельзя, ...... ну сходить еще к кому то, почитать в инете инфу. А вообще самое главнео перестать ходить к врачам, что то лечить. На УЗИ сходи в это новом цикле. А врачи они почти всегда что то находят. Я так думаю, что лечить надо или то, что мешать (ну проявляется ка кто), или что может повредить ребенку. А остапльное... только трата времени и между прочим порча организма. Решитесь вон летом съездить отдохнуть куда то, и думай об этом. Мн евсегда мысли об отдыхе (я его начинаю планирвоать еще с конца зимы) забивают все остальные мысли. Попробуй и ты, особенно если надо ждать, то тут как раз главнео забить чем то отвлеченным мысли.
И главное не расстраивайся!!! Малышастик будет у тебя обязательно!!!!!!
29.04.2004 12:18:42, Alienka (20)
ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ...ВРАЧЕЙ!:)))
Ушастик-Малышастик:)))ДА!
про врачей я поняла -чем меньше знаешь, тем крепче спишь:))
вот пришло бы мне в голову просто так пойти и сдать кровь?? да ни за что!:) у меня вечно дел по горло:) и не у знала бы в жизни про эту дрянь. но вот с циклом что...это уже хуже -одна надежда, что это от болезни..а значит и он восстановится..на УЗИ пойду непременно и витаминки пить буду:)-готовить себя.
29.04.2004 12:22:49, Una
вообщето мононуклиоз лечится и антибиотиками, моего знакомого даже на 2 нед в больницу клали, кололи, горло обрабатывали, потом диета полгода и анализы крови тоже, может вам к другому врачу сходить? 29.04.2004 12:03:10, HeNe (20)
Видимо у Вашего знакомого были проблемы с печенью, возможно с селезенкой...
у мононуклеоза есть много вариантов...
в моем случае антибиотики абсолютно не нужны.
29.04.2004 12:11:04, Una
Уночка, держись!!! Это полоса пройдет, обязательно! Вот так неудачно навалилось все, но это закончится! Главное, верь в свои силы и не отчаивайся! Мы с тобой! 29.04.2004 11:12:32, Золотой Ключик
Спасибо за поддержку!
для этого наверно и жалуюсь....
29.04.2004 11:17:15, Una
Подушка
Una, держись, все будет хорошо!!!
Мы с тобой!!!
Понимаю, что для тебя - это просто слова, но когда столько человек о тебе думают, энергия все равно передается...
:)) тебе!!!
29.04.2004 10:51:55, Подушка
Держусь:( Я ЖЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СИЛЬНАЯ! 29.04.2004 10:58:40, Una
Подушка
Обязана!!! 29.04.2004 11:16:37, Подушка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!