Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот такие дела

Всем привет! Была я вчера у врача, хотела написать, да не захотелось своими мрачными мыслями портить настроение остальным. Сегодня мне вроде получше, хотя до сих пор кажется, что все это не со мной происходит. Вчера посмотрели мамограмму, действительно оказалось новообразование. Так что вот направление на Каширку держу в руках. Там естественно очередь, но мне сразу же в справочной сказали, что можно за денежку и тебя везде безочереди проведут по всем врачам. Но в любом случае, биопсию нужно делать только на 7-8 день, а это у меня как раз праздники, так что только в июне теперь все узнаю. А пока после праздников пойду все анализы сдавать.. В общем вот такие вот невеселые новости.. Как0то все сразу навалилось, одна радость - вчера рабочие закончили ремонт в новой квартире, дочка вчера сказала первую фразу (незнаю радоваться или нет): я ее ругала, за то что мою косметику утащила, она забилась под диван и кричит: Уйди, гадина! Ну точно у бабушки научилась!
27.04.2004 13:25:18,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В таком деле главное - своевременное обнаружение. А тут тебе повезло. Согласись, нечасто нам приходит в голову ходить на профосмотры...

Удачи тебе! Держу кулачки за то, чтобы новообразование оказалось доброкачественным.
28.04.2004 06:31:10, Незабудка :-)
Лягушонок
Не расстраивайся раньше времени! Удачи тебе! 27.04.2004 20:09:55, Лягушонок
Держись - это хорошо, что его нашли и вовремя, а биопсию сделают, глядишь и отрицательный анлиз будет - наши кулаки-то на что? Обязательно все будет в норме-) 27.04.2004 19:53:32, т-змейка
strelka
не переживай. сдашь анализы- будем думать. а про дочку, тоже не переживай, главное ребенок говорит, что говорит- она еще не понимает. начинай корректировку. 27.04.2004 19:07:03, strelka
Odyvanchik
Держись, не переживай, у моей сестры вчера тоже удалили из груди новообразование, к сожалению, у нас это передается по генетике, она удаляла за деньги, хочешь, я узнаю у нее телефон хирурга? только анализы, конечно, все равно сдавать прейдется перед больницей (иначе не принимают даже за деньги), правда потом они опять берут. Прорвемся!!
а первое слово: один мой знакомый молчал до 2-х лет и первое, что он сказал своей маме, когда она поправляла под ним коврик, на котором он стоял: .. ... мать, я же упаду...такие вот первые слова:)
27.04.2004 17:19:16, Odyvanchik
Sonata (18) (Meita)
У меня тоже было какое-то уплотнение в груди, но обследование провести так и не успела - забеременнела,вроде все прошло, хотя кто его знает, но сейчас что-то смотреть бесполезно, т.к. грудь очень сильно изменилась!Надеюсь все обойдется!ТТТ!!!
Ты главное не переживай раньше времени!Не так страшен черт, как его малюют!
27.04.2004 16:39:25, Sonata (18) (Meita)
Brusnichka
Держись и не переживай раньше времени. Желаю терпения и удачи! 27.04.2004 15:02:29, Brusnichka
Подождите расстраиваться, может все не так уж и плохо! Пока результатов на руках не будет, рано о чем-то говорить! Постарайтесь успокоиться и верить, что все будет в порядке, новообразования-то тоже разные бывают! 27.04.2004 14:58:33, Золотой Ключик
Держитесь! 27.04.2004 14:53:27, Nushka
Бибигончик, выше нос! Нужно надеяться на лучшее. Дай Бог, чтобы все было хорошо у Вас! 27.04.2004 14:15:49, Желтый не-полосатик
Спасибо! Я тоже думаю, что надежда умирает не первой :)) 27.04.2004 14:24:40, Бибигон
Akvarel'
20 лет назад у близкой подруги моей мамы нашли новообразование и послали на Березовую аллею (это у нас в Питере),ничего, всё обошлось, живёт, здравствует и в уже солидном возрасте ( 50 что ли лет) вышла второй
раз замуж :-))
Так что надо сначала разобраться что это за зверь, а
потом его бояться :-))
Переключись на что-нибудь другое, что бы голову раньше времени не забивать.
27.04.2004 13:48:49, Akvarel'
да я думаю, сейчас даже времени не хватит обо всем подумать: скоро переезд :) Вот только мужу я так и не сказала, не хочется :(( 27.04.2004 14:32:40, Бибигон
Чуча
Новообразование, это не так страшно, вот через пару недель узнаешь, что оно из себя представляет, тогда и будешь думать, а пока займись анализами и дочкой))) И ремонт закончен))) Столько хорошего у тебя))) Держись, мы с тобой!!!
Я продолжаю молиться за тебя!!! Тебе дано испытание, ты его пройди смиренно и все хорошо будет!!!
27.04.2004 13:34:55, Чуча
спасибо :) 27.04.2004 14:33:17, Бибигон
Akvarel'
Ну что, тошнотик, тебе хоть чуть-чуть получше?
А то от тебя ни слуху ни духу :-)
27.04.2004 13:50:06, Akvarel'
Чуча
Неа, не лучше))))
Но я улетаю скоро, поэтому довольная, как слон))))
27.04.2004 14:08:39, Чуча
Akvarel'
Ты хоть здесь проскакивай иногда, пока не улетела :-))
А билеты на какое ?
27.04.2004 18:18:23, Akvarel'
а что указали в направлении? там же какой-то диагноз предварительный должен стоять? новообразование новообразованию рознь, ты же сама понимаешь. 27.04.2004 13:30:11, Kkira
там (врач сказал "пока") поставили диагноз фиброаденома, но сказал, что биопсию все равно нужно делать. Я анализы вообще никакие не сдавала, только вот перед родами два года назад, а так...ну не знаю, мне казалось, что все нормально :(( 27.04.2004 14:38:11, Бибигон
не переживайте. фиброаденома она часто встречается. я сейчас тоже пойду на узи к онкологу, будем смотреть в динамике, решать, вырезать или нет. 27.04.2004 14:45:50, Kkira
просто как-то неожиданно :( Кстати, посмотрела твою регу, если не секрет где работаешь? 27.04.2004 14:53:55, Бибигон

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!