Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А где быстро сдать ХГЧ?

а то вчера у себя в поликлинике спросила -ответили, мол, делать неделю или даже дней 10. А можно ли где-то сдать и узнать уже в этот день?
27.04.2004 11:51:44,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брендан
В инвитро на Каширке, хотя я догаваривалась и с инвитро в моем районе, но это особые усилия надо прикладывать :) 27.04.2004 11:56:49, Брендан
DanaSmile
Ураааа!!! кого я вижу :) Наталья, приветик! Как поездка твоя? как вторая половинка? и как Брендан? очень надеюсь, что у вас все оки :)) 27.04.2004 12:10:04, DanaSmile
Брендан
Привет, Светуль! Поездка прошла очень активно и наполнена событиями, от просто поедок до ДР мужа :) Брендан наконец-то почувствовал возвращение хозяев, особенно хозяина :)) и наслаждается общением. Хочу поехать на аджилити в след. выходной надо Жанне позвонить, как твоя радость? 27.04.2004 12:14:13, Брендан
DanaSmile
здорово!! :) я очень рада тому, что вы теперь все вместе!! :) у нас пока никаких изменений :( разве что в субботу уезжаем в отпуск в Сережиным родителям в гости :)) весь месяц прошел в такой суматохе, что некогда было ни писать письма (очень стыдно даже перед тобой), ни даже Джеську на аджилити свозить :( ты тогда Жанне передай, пожалуйста, что мы ни в коем случае не передумали и будем обязательно заниматься!! 27.04.2004 12:21:31, DanaSmile
Брендан
Хорошо, Жанне передам, а суматоха она иногда в других вещах помогает :)) особенно расциклиться :)) 27.04.2004 12:30:19, Брендан
DanaSmile
это уж точно :)) но ты знаешь, мы не унываем и знаем, что все у нас обязательно получится :) иначе ведь быть не может :)
а у вас как??? успехи есть? :))
у нас собак наш с ума сходит от дачи, носиться там, как угорелая, даже пытается охотиться :))
27.04.2004 12:32:36, DanaSmile
Брендан
Я вроде там внизу посчиталась, это в ответ на успехи :) А мы тоже охотимся, только за утками, так что я всегда устраиваю триллеры :)) боюсь, что Брендан в воду влезет (понятно, какой он потом будет), так что уток ни разу не поймали, но зато сколько веселья 27.04.2004 12:41:36, Брендан
DanaSmile
:)) а наша кур гоняет и петуха :) уже столько подкопов сделала к их загончику, что папа-мама наши в шоке :)) но зато они уже приватизировали Джеську, даже муж ревнует :)) 27.04.2004 12:45:56, DanaSmile
Брендан
О, этих крылатых птиц мы тоже любим, жаль редко встречаются, но мы их тоже любим погонять :)) 27.04.2004 12:47:13, Брендан
DanaSmile
эх.. встретиться бы с тобой, поболтать :)) ну ничего, потом, когда вернемся, обязательно созвонимся и встретимся :) 27.04.2004 12:48:35, DanaSmile
Брендан
Свет, ты мне напиши, когда хочешь встретиться, ок, так как у меня другие командировки намечаются, чтобы просто не застать меня где-то еще :)) А так обязательно встретимся! 27.04.2004 12:52:50, Брендан
DanaSmile
обязательно напишу :)
мы уезжаем всего лишь на две недельки, планируем вернуться числа 15-16 мая :) сейчас мы временно без домашнего компа остались, муж решил его заапгрейдить :) и вот результат.. две недели без домашней связи. Но думаю, что все будет ОК! Брендана поцелуй от нас в носик и угости кусочком сыра, плиз :)))
27.04.2004 12:56:36, DanaSmile
Брендан
Хорошо, договорились, я пока тоже не знаю свои планы, так как до 14-15 у меня опять командировка, может как раз вместе вернемся и встретимся :) 27.04.2004 13:00:46, Брендан
alena - Аленький цветочек
Привет!!!
ты как?
как псинк???
а то моему уже надоело в меня носом тыкаться - он уже заработал чем то тяжеленьким в свой клюв:))
27.04.2004 12:04:43, alena - Аленький цветочек
Брендан
Я хорошо, псинку приводим в потребный вид после трех недель житья без нас, т.е. пытаемся расчесать, потом будет помывка и стрижка, а так он доволен, что особенно хозяин дома (муж мой), слушается, смотрит в рот и намекает перманентно, что за хорошее поведение его надо поощрять едой :)) 27.04.2004 12:07:25, Брендан
alena - Аленький цветочек
.. и желательно 24 часа в сутки???
мой супруг когда из больницы вернулся - ему это открытым текстом сказали:))
А мы своего мыли в субботу:)))). уууууууууууууу
какой грязный был. Правда хватило до сегодня:)))
ЗАто такой кусище получил:))))). хватило на 1.5 часа:)

Наташ, я не писала - потому что нечего было, а о грустном не хотелось:(.
Зато сейчас я уже дома сижу:)))) никакой работы:)))
отдыхаю - знаешь я только вчера поняла, как я УСТАЛА!!!!
вот сижу неделю муж сказал отлеживаться отъедаться отсыпаться:))
27.04.2004 12:21:00, alena - Аленький цветочек
Брендан
У нас тоже грязный, аж жуть :)) Ну, про 24 часа - это много, мы иногда друхнем, особенно после еды, просто умилительно, иногда посапывая :))) Хорошо, что все сейчас у вас наладилось, будет желание - пиши! 27.04.2004 12:31:40, Брендан
К ним направления нужны или можно просто ехать и сдавать? 27.04.2004 11:59:59, Una
Брендан
Можно просто ехать и сдавать, они задают два вопроса (так у меня было), кто направил - можно сказать фамилию врача, если не знаешь, то можно и без нее (направлений самих не надо, я сказала фамилию врача :)) И еще на что сдаем, например, подозрение на беременность 2-3 недели (или сколько ты предполагаешь), так как им нужно знать, как подготовить реактивы, так мне объяснили, по крайней мере. Удачи, мне обслуживание там очень понравилось, еще больше захотелось беремешкой стать :)) 27.04.2004 12:05:12, Брендан
СПАСИБО!:) 27.04.2004 12:18:49, Una
alena - Аленький цветочек
в тот же нет. Этот анализ даже в инвитро делвается больше суток!!! Но у них самые кратчайшие сроки
Зайди на www.invitro.ru
27.04.2004 11:54:55, alena - Аленький цветочек
ну хоть на следующий:) спасибо 27.04.2004 11:56:50, Una

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!