Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)

2МаrияММ

Доброе время суток!
Мария с какой недели беремености малыш выживает без медицинской помощи?
Если у меня сейчас допустим начнутся роды и я начало пропущу/незамечу, а роды вторые, ребёнок ещё маленький, то насколько я понимаю всё может получится очень быстро? Есть у моего малысча уже шансы выжить? Сегодня 30 недель и два дня с ПДПМ.
Спасибо большое заранее.
27.04.2004 11:09:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
не страдай фигней. Мария не господь Бог чтобы тебе ответить. все зависит от протекания родов и индивидуального состояния младенца. если дома родишь- шансов мало, легкие то еще не раскрылись. в 30 недель сразу на аппарат надо. 27.04.2004 19:13:06, strelka
Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Вот именно об этом я и хотела узнать, как это выглядит в домашних условиях...Потому как везде написано что выживет, но нигде не написано, выживет он дома или только под аппаратами... 27.04.2004 19:54:39, Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
alena - Аленький цветочек
Все шансы!! а откуда такой настрой???
Считается что выжиывают с веса в 500 грамм, но где то есть случаи, когда и меньшего веса выхаживали, только ну откуда такие мысли??
у меня муж в 7 месяцев родился. Моя свекровь заболела и его "выкашляла":)
27.04.2004 11:46:04, alena - Аленький цветочек
Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Да вон загляни в беремчтую в мой топик, оттуда и настрой, хотя это не настрой, а так таракан, которого лучше бы тапком его... 27.04.2004 11:58:45, Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Brusnichka
ОФФ: Ты письмо получила?:-))) 27.04.2004 11:50:02, Brusnichka
alena - Аленький цветочек
и даже ответила - оно так и не отправляется из-за этих провайдеров. сейчас ругаться начну.
Мне было очень приятно
а вот отпуск началася с неприятностей: выделенку ускорили, поэтому ее просто с субботы нету
и все покерилось. Все адреса , все... паразиты:((((
27.04.2004 11:56:18, alena - Аленький цветочек
Brusnichka
А я уже начала думать, может я тебя чем-то обидела, что ты молчишь. А у меня вчера вечером с модемом проблемы были - только начала со Змейкой общаться, как связь вырубилась и все. Ты давай там, чинись:-)))) 27.04.2004 12:07:17, Brusnichka
alena - Аленький цветочек
Ягодка, ну как те такое в голову пришло??? про обиды то
ща кусну, чтобы мысли были правильные!!!

это не нам чиниться а этим провайдерам. представляешь приходят 3 лба в грязынх ботинках чтобы 1 команду набрать!!! Я их больше не пускаю. Позвонила их админу и разнесла этих юнцов.
Как только заработает - сразу отправится все!!!!
27.04.2004 12:22:44, alena - Аленький цветочек
КошМарочка
Я не Мария ММ, но кажется с 26 недель выхаживают деток... и даже раньше... Так что не волнуйся пожалста ... Кулаки с тобой ;-) 27.04.2004 11:37:09, КошМарочка
Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
про это я знаю, но вопрос в том что если я дома рожу, что будет? Выживет или нет, без врачей, или пока они приедут по крайней мере. А то вон можешь в беремчатой топик глянуть что у нас сегодня ночью было, я так и не поняла что же это было(((( A вдруг вот так свеча не подействует и до больницы доехать не успею, мне это приснилось сегодня даже, но во сне мась выжил, а вот как оно на яву будет в таком случае??? 27.04.2004 11:43:32, Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!