Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жаловаться буду

Эх. Что-то и я жаловаться буду. Одолевали меня боли внизу живата, поэтому пошла сдаваться в ЖК. Там направили на УЗИ. Сегодня, собственно, оттудова. Тетенька-узистка рассказала мне, чтоя, тридцатилетняя, очень тощенькая (явно не достает женских гормонов, но ничего, это лечится), что у меня 2 супервытянутые почки странной формы, малюсенькая матка, да еще и с загибом сзади =(. БТ при этом какая-то странная, я еще мелкая планировальщица с малюсеньким, можно сказать с неопытом даже. Так БТ прыгает скачкообразно 36.8- 37,1 по всему циклу. Не, ну какой-то я себе ник неправильный выбрала, ну какой я после такого Желтый полосатик нафиг? =(((( Б3уду не-полосатиком пока...
23.04.2004 17:33:52,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
ГЫЫЫЫ))))) Если бы все с низким весом и загибом шейки матки не беременели, то что же тогда было бы?!?)))) У меня БМИ 17 (47кг на 166 см росту), загиб шейки матки, желудок, почки и ещё куча гадостей, а беременeю, хоть с мужем рядом не ложись уже, само поздно во второй цикл, а то и в первый, да ещё и в незалетные якобы дни....Так что не заморачивайся)))) Всё будет пучком и ты скоро настоящим полосатиком)) 24.04.2004 12:02:33, Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
У меня тот самый загиб матки, и ставили мне бесплодие 1-ое в 25 лет. А потом как родила я Катю (без всякой стимуляции и гормонов), сейчас вот второго жду и тоже без проблем. Нам врач позу посоветовал сменить, чтобы все попадало прямо туда, ну и не бегать сразу мыться. Так что все у вас будет в порядке. 23.04.2004 20:48:12, Mamaudava(19)
Слушай, а обективно, не слушая толстую тетю-узистку - ты как? Если надо мы тебя тортиками подкормим-)))
Вот нифига себе - узист диагнозы ставит так вот прямо по узи(((( Ищи врача хорошего....
23.04.2004 20:19:38, т-змейка
Ну чесслово, шмешно =)))) В смысле рассмешили, спасибо =)
Объективно - шатаюсь, если ветер дует, поэтому ношу в кармане что-нибудь тяжелое =)
Тортики есть буду, да чаек местный с флюидами попивать. Ням.
23.04.2004 20:24:50, Желтый не-полосатик
Тогда мы тебе все сладости на чаепитии скармливать теперь будем, чтобы соблазна для худеющих не было-))) Так что теперь ты уж не отлынивай от чаепитий-))) Глядишь - и флюидов наберешь-)))) 23.04.2004 20:28:43, т-змейка
Самое обидно - не люблю я их, эти сладости, вот солененькое - огурчики там, воблочки, полосатики опять же желтые - это да, уважаю. Вот сладкое - нэ люблю. Но буду, коли массу наростить нужно =) Сожрала 3 сникерса. Бееек... 23.04.2004 20:32:19, Желтый не-полосатик
Солененькое тоже мона....мне вот например, когда худеть заставляли, заперщали есть соленое и острое )))) 23.04.2004 23:53:56, Ivy
У меня коллега на работе - тощая, как тот полосатик-))), а тортики лопает - аж свистит за ушами, пол-пиццы одна на лабминитге съедает-))) Я все на ее пузо смотрб - при ее худобе пицца просто обязана куском на пузе показаться-))) Нет! Нет пиццы!!! А какими она порциями мороженое наворачивает - меня от одного вида его объема мутить начинает-))
И ведь худющая-))) И мама у нее такая и детей у мамы 8-))) так что вес совсем не при чем, а вот торты тебе все же придется есть-)))))
23.04.2004 20:49:33, т-змейка
Ох уж эти эти врачи, любят запугать :( Да если и есть что, все лечится! а про загиб матки тут на днях обсуждение было. А "неопыт" - это вообще нестрашно :) а мне все же старый ник больше нравится, он более оптимистичный :) 23.04.2004 19:48:55, Gita
Я подумала тут - загиб - эт хорошо: не залетишь так часто, как хотелось бы, зато сэкономишь на контрацептивах + разнообразие в позообразовании. А ник - ну можно я пока неполосатиком побуду, а то как-то нечестно получается что ли =) Эх. 23.04.2004 20:27:17, Желтый не-полосатик
Желтый колобок - учитывая твое "особенное истощение"-)))) 23.04.2004 20:30:03, т-змейка
=))) 23.04.2004 20:34:06, Желтый не-полосатик
strelka
ой. моей подружке сказали в 18 лет,что у нее столько мужских гормонов ,что стать мамой ей вообще не светит. в 18 с половиной залетела... 8-)) не слушай никого. все очень индивидуально 23.04.2004 19:23:14, strelka
Шпасиб =)
Мдя, если бы мне 18 было. Я вот думаю - и почему мне не 18? Обыдна, досадно, да ладно.
23.04.2004 20:29:13, Желтый не-полосатик
strelka
дело не в возрасте, а в диагностике. 8-) 23.04.2004 20:51:48, strelka
Галина-Малина
Не расстраивайся и не слушай "добрых" тетенек. Перед первой беременностью я тоже была с недостатком веса (48,5 кг при росте 167), песком в почках, анатомическими особенностями строения митрального клапана (это сердце, если что), загибом матки и почти с 30-ю годами за плечами. И ничего - получилось. Даже нет, хорошо получилось. Не расстраивайся, заходи на чай в топик ниже. Жду с нетерпением :))) 23.04.2004 17:39:30, Галина-Малина
Спасибо за поддержку, что-то я думала все скоренько у меня получится, а тут столько подводных камней обнаруживается. Я в общем-то просто не готова была немножко, наверное, к плохим новостям, поэтому немножко расстроилась. Тетенька ничего плохого не хотела сказать, просто сказала то, что наверное должна была. Ведь кто-то должен все мои неправильности мне рассказать, чтобы я трудилась вопреки им. Она хорошая =)Поэтому будем трескать шоколад тоннами, дабы толстеть, поть ваш вкусный чаек с флюидами, сдавать всякие анализы и трудится =)))) Эх, такое большое ШПАСИБО, постараюсь больше не жаловаться. 23.04.2004 17:55:33, Желтый не-полосатик
Галина-Малина
Ни в коем случае. В себе беды ИМХО носить КАТЕГОРИЧЕСКИ НИЗ-ЗЯ!!! Всегда надо выплакивать свои беды кому-нибудь. Для того мы тут и есть :))) 23.04.2004 18:00:58, Галина-Малина
Так выпьем за то, чтобы беды проходиля нас стороный, точнее шли неправильной дорогой, а у нас все было супер-гуд! 23.04.2004 18:05:14, Желтый не-полосатик
Галина-Малина
А вот это правильно! Выпьем! 23.04.2004 18:17:51, Галина-Малина
Кошмар! Ошибок скока, ако веснушек на моем длинном носу. Просю прощения =(. 23.04.2004 17:35:45, Желтый не-полосатик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!