Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Н. А.

отчетец

Ну вот, притопала от врача :-0 встречайте и спасибо з кулачки.
Рассказываю:
1. Уреоплазмы нет, вообще никаких инфекций нет :-0
2. Зато группа крови 01 резус положительный (врач сказала что могут быть проблемы, кто что знает, подскажите)
3. Слабая 2 фаза (назначили дюфастон и узи через месяц)
4. Гиперагрегация (сказали что это активные тромбоциты... хрен знает что это значит, девочки помогите кто знает .... пожалуйста..., назначили Ликаром и ОМЕГА 3 (неизвестно что это)
5. Низкий интерфероновый статус (сказали повторить)
Вот такие дела. Первым делом мужа на группу крови, таблетки купила.. ну вообщем вот так :-) Кто что знает про эти все мои анализы расскажите кто что знает :-)
Спасибо вам девченки!!!
20.04.2004 14:31:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
То, что инфекций нет - уже очень хорошо, удачи тебе! 21.04.2004 08:24:25, Brusnichka
Я из другой конференции, но если вам поможет
у меня 1 группа, положительный резус, у отца ребенка 3 (+) - ребенок родился с групой 3 (+) - физиологическая желтуха продолжалась три недели вместо 1 - врачи сказали из-за какого-то конфликта по группам
Меня занесли в группу риска по группе и на роды я отправлялась со своей кровью в пробирке и телефоном донора (на случай кровотечения) - но это крайний случай
Удачи вам и детке
20.04.2004 17:29:42, king
действительно крайний. у нас с сыном такие же группы, желтухи у него вообще не было. 21.04.2004 17:16:08, Ольга Р. (и Андрейка)
Спасибо за подробный ответ. Меня это проблема тоже волнует,тем более, что у меня 1 группа с отрицательным резусом. Можно я вас еще попытаю: когда и по чьим указаниям вы сдавала свою собственную кровь в пробирку? Как ее хранили?
Много раз слышала, что "группам риска" рекомендуют это делать, но как это на практике бывает, узнала впервые от вас. Поделитесь знаниями, пожалуйста..
21.04.2004 12:23:19, НастасьЯ
Н. А.
Спасибо вам большое!!! 20.04.2004 17:30:43, Н. А.
Оптимистичная Рысь (14-16)
А у мужа какая группа крови. Если резус положительный это уже хорошо. А если группа разная, то может быть при родах не сразу ребенка дадут кормить, там что-то на совместимость будут проверять. И еще на совместимость с мужем, может быть из-за разной крови отторжение плода.
Но это уж совсем страшно. У меня тоже +1, у мужа, +2. Но нам ничего и не говорят врачи и все нормально (ТТТ) протекает с беременностью.
Этоя тебе просто вариант описала. Но главное, что резус положительный. О другом не заморачивайся.
20.04.2004 14:39:55, Оптимистичная Рысь (14-16)
у меня 1 группа крови, у сынишки получилась 3-я. сразу после родов определили группу крови ребенка. как я поняла важно это для мамы, так как если передержать пуповину (дождаться пока она сама перестанет пульсировать), то маме может попасть кровь ребенка, а ребенку антитела из маминой крови (если они есть). Поэтому в таком случае, как у меня, пуповину перерезают сразу, не дожидаясь. Наверное более подробно можно в Сети найти. И недавно МарияММ про это писала тут. 20.04.2004 15:57:07, Ольга Р. (и Андрейка)
Оптимистичная Рысь (14-16)
Да, тут недавно про это писали. Именно про антитела я и имела ввиду, забыла как называются :) 20.04.2004 15:59:46, Оптимистичная Рысь (14-16)
DanaSmile
привет, сорри что вмешиваюсь.. у меня тоже первая положительная, а вот у мужа - четвертая отрицательная :( Могут быть подобные проблемы? 20.04.2004 15:55:36, DanaSmile
Оптимистичная Рысь (14-16)
Еще слышала, что отрицательная у мужа вроде как не страшно, хуже, если у матери отрицательная.
Но лучше все же с врачем.
А так у ребена может быть любая кровь с 1-й по 4-ую.
20.04.2004 15:57:59, Оптимистичная Рысь (14-16)
Н. А.
Могут... он не знает свою группу... а чем это может грозить?? 20.04.2004 15:57:40, Н. А.
Н. А.
да это я уже поняла... спасибо.... черт придумал же кто то эти резусы !!! 20.04.2004 14:45:12, Н. А.

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!