Привет, девчонки!
Вот читаю, вас, читаю и назрел вопрос, похожий на City_Cat.Дело в том, что планируем давно и активная фаза (с ожиданием мес, с покупкой заранее теста, с нахождением симптомов) вроде прошла, и в этом месяце, из-за работы и многижества мероприятий, я как-то забыла про все, когда нужные дни, даже когда должны начаться.
Посчитала сегодня,а оказывается должны начаться с 20-24(так как цикл 28-32дня), так вот, обычно, за неделю увеличивалась и начинала сильно болеть грудь, потом переставала и начинались мес-ые, только ничего этого в этом цикле нет, правда вчера живот болел так, как-будто вот-вот начнутся, но ничего.Сегодня сделала тест, но он ничего не показал:((( Симптомов никаких, БТ я не меряю, поэтому ничего не могу сказать, вот сижу в прострации.
Поддержите свои вошебные кулачки, пожалуйста, если кто-то поселился пусть закрепится и останется.
Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.





