Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Erika

Работающим планировщицам:)

Девочки, скажите, а когда вы по врачам ходите? в какое время? например, вот мне щас УЗИ надо сделать, а когда я не представляю (в обед нам выходить из здания нельзя:( когда еще то?
19.04.2004 05:14:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подушка
Я отпрашиваюсь, больница далеко, мужа возит на машине, 35 туда, 35 обратно! 19.04.2004 17:16:52, Подушка
Brusnichka
Либо рано утром, либо к 19-ти вечера (если врач до 20-ти работает). Т.к. все равно перерабатываю (либо раньше прихожу, либо ухожу позже), то иногда могу отпроситься на несколько часов, в крайнем случае в выходные отработать. 19.04.2004 11:01:56, Brusnichka
Я пришла в кабинет кдиректору и говорю: так и так. мне примерно раз в неделю (так я для себя решилая) нужно будет отлучатья к врачу на полдня (работа очень далеко от клиники). он спросил, как долго это будет продолжаться.. я сказала ,что не знаю.
Так же пообещала, что работа не пострадает и он согласился (правда премии лешил, хоть я и оставалась часто после работы)..
19.04.2004 09:35:19, penka
Ну ради такого случая можно бы и отгул тогда взять... 19.04.2004 05:59:07, танцующая змейка
strelka
ну я приезжала в офис к 7 утра. или к 7вечера. выбирайте доктора рядом с работой, чтобы успеть до или после. есть тесты которые делаеют один раз, ради этого можно сказать начальству,что идешь к врачу и придти на 2 часа позже 19.04.2004 05:22:37, strelka
стрелк, не всегда можно найти врача (любого врача, не то что хорошего) недалеко от работы ,к сожалению :( 19.04.2004 09:36:36, penka
Erika
у меня видимо из за специфики работы эти проблемы возникают:( надо подумать насчет опоздать утром. 19.04.2004 05:38:17, Erika
а что за работа? мне кажется, что тут уже от начальника зависит... хотя могу ошибаться 19.04.2004 09:37:32, penka
Erika
Фирма иностранная и правила у них какие то «иностранные»:( даже по праздникам приходится работать:( ладно, я уже решила, буду с боссом разговаривать и задерживаться по утрам. 19.04.2004 09:49:56, Erika
работа может с клиентами быть завязана, со звонками в определенное время и тогда сиди как миленький
ни шагу с рабочего места:-/
но вариант утренний может быть не плохим
и у нас по выходным сейчас платные центры работают
мне отпроситься не проблема, но я именно по воскресеньям и хожу
19.04.2004 09:44:40, Гайка
Erika
А у нас совещания, которые я, как переводчик, не могу пропускать:( 19.04.2004 09:54:44, Erika
вот-вот
я примерно так и предполагала:-/
а по выходным никак?:-/
19.04.2004 10:03:43, Гайка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!