Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТюхЕ

Отчет по вчерашнему УЗИ

Спасибо за кулачки, но в этот раз они не совсем сработали!

Сделали мне вчера УЗИ, и вот результат:
Матка - хорошая, трехслойность в норме (ТТТЧНС);
Левый яичник - в норме (ТТТЧНС);
Правый яичник - киста, но под большим вопросом!!! Это, больше стало похоже на кистому, так, что завтра к врачу на консультацию по удалению кистомы.
Скорее всего, это она, является следствием моего бесплодия.

Вот, такой, грустный у нас отчетец получился.

П.С.: Заранее прошу кулачков на завтра (ну волшебные они - это ТОЧНО), так как завтра вынесут вердикт, по поводу это образования и как его убирать (лапара или полосная). Спасибо!
15.04.2004 09:43:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подушка
Синдром зажатых кулаков и у кота тоже (как бы не просила Пенка:))) 15.04.2004 17:21:09, Подушка
Держу кулачки! Чтобы все прошло как можно лучше! И не грусти, что планирование отодвигается! Вот попробуй заглянуть в будущее на несколько лет вперед - представь, что будет у тебя малыш на, скажем, полгода младше, чем ты хочешь, и что? главное, что он будет!! и сейчас ты идешь к нему,шаг за шагом, пусть и не совсем гладкой дорогой! 15.04.2004 14:40:48, Gita
Главное, что ты знаешь причину, теперь нужно ее устранить и все будет в порядке. Держу кулаки! 15.04.2004 12:21:03, Klop(anna)
не накручивай себя раньше времени... кулаки с тобой 15.04.2004 12:10:23, penka
Akvarel'
Кистома, конечно, не здорово.Но ты рассматривай это иначе, как очередной шаг к беременности.
По крайней мере ты знаешь причину бесплодия, а это главное! Ты знаешь с каким врагом бороться!
Было бы хуже, если бы ты этого врага в лицо не знала.
Удачи тебе и зажала кулачки крепко-крепко!
15.04.2004 11:53:48, Akvarel'
Brusnichka
Не думай сразу о плохом, пожа-а-а-луйста. Надеюсь, что завтра все разрешится с наименьшими потерями. Кулачки не разжимаю, держись! Чем раньше найдут причину и ее устранят, тем быстрее масик к тебе придет:-))) 15.04.2004 10:54:21, Brusnichka
ТюхЕ
Брусничка, спасибо. Когда она мне все это сказала, я все спокойно восприняла, а потом начала думать о плохом и прям так тошно стало :(( Жуть.

Уж, быстрее бы все прояснилось.

15.04.2004 11:00:32, ТюхЕ
Держу! 15.04.2004 10:49:16, Natusik
Odyvanchik
кулачки держу крепко-крепко, главное, что нашли причину, что это лечится, а потом все будет хорошо!!!! 15.04.2004 10:25:32, Odyvanchik
Ну вообще-то все очень даже неплохо смотрится. Даже если это и так (что еще надо доказать - за это кулаки держу-), то как говорит Великая и Мудрая Стрелка - "врага надо знать в лицо" - знаешь причину - можно ее устранить-)) Это же лучше, когда все разводят руками и пожимают плечами((( так что держись и не раскисай - все будет хорошо!!!!!"я сказал" (с) 15.04.2004 09:54:12, т-змейка
А знаешь, почему кулачки не особо помогли?
Вчера весь день конфа не работала.. Не было возможности их тебе пережать.))
А по поводу рез-тов не очень-то переживай, хорошо, что нашли причину, значит, избавившись от нее, у тебя все получится, обязательно сегодня подержим кулачки, не боись!
15.04.2004 09:53:23, Olyasha
ТюхЕ
Спасибо, только кулачки на завтра прошу, пож-та :)) 15.04.2004 09:57:54, ТюхЕ
Ну до завтра подержим!
не разжимать же теперь))
15.04.2004 10:02:47, Olyasha
ТюхЕ
:)) Не-а, не разжимайте :))

Я вообще, как в конфу пришла, кулачки не разжимаю :))
15.04.2004 10:03:33, ТюхЕ
Sonata (16) (Meita)
Почему же грустный?Возможно наконец-то выяснилась причина твоего небеременнения!(о как сказала!:)))Так что все прекрасно!Чем быстрей решится вопрос с твоей кистомой, тем быстрее можно будет начать реальное планирование! 15.04.2004 09:48:32, Sonata (16) (Meita)
ТюхЕ
Быть может, но многое можно будет сказать только после гистологии, я почему-то сразу подумала о плохом :((
Вот, такой Я ДУРАК :((
15.04.2004 09:50:45, ТюхЕ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!