Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sonata (16) (Meita)

Наконец-то я опять с вами!!!

Вот только вышла из заключения!!!Вернее вышла вчера, на сайт весь вечер не работал!Целую неделю отлежла в больнице!Отчетик, кому интересно, по ссылочке!
Как же я по вам по всем соскучилась!:))))
Флюидю на всех 16-недельными флюидами!******************************************************************************
15.04.2004 08:13:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ппоздравляю с возвращением и выздоровлением! береги себя! :) 15.04.2004 14:22:15, Gita
Brusnichka
Береги себя и животик, жаль, что без больницы не обошлось, но зато за хорошее УЗИ очень радостно. Выздоравливай! 15.04.2004 10:59:12, Brusnichka
ты давай больше в больничку не попадай, береги себя!!! 15.04.2004 09:36:42, Natusik
Odyvanchik
За флюидики спасибки, береги себя и своего пузожителя!!! может, ну ее на фиг, эту работу? 15.04.2004 09:33:36, Odyvanchik
Sonata (16) (Meita)
не могу!Денюшка нужна!До декретного осталось всего 2,5 месяца дотерпеть!!!На следующей неделе директору про беременность скажу!И буду обучать своего коллегу!А то без меня у нас там полный ступор! 15.04.2004 09:50:12, Sonata (16) (Meita)
Сонц, ты береги себя-)) Начальство - это временно, а дети навсегда, так что твое и деткино здоровье - главное для всех!!!! Пилювать на начальство-)
Когда на узи увидишь, наверное, начинаешь по-другому все воспринимать, да?-)))
Умничка, что отчиталась-)
А Капри родила девочку, я там проставлялась на правах свекрови на прошлой неделе-)))) Найди почитай!!!
15.04.2004 08:39:50, т-змейка
NatDet
в больнице??? а ссылочка то где?? 15.04.2004 08:28:17, NatDet
Sonata (16) (Meita)
ой!вот 15.04.2004 08:32:19, Sonata (16) (Meita)
NatDet
нашла.. ну ты даешь! ну ее нафиг работу эту, смотри на всех как на дождь за окном и не воспринимай близко к сердцу все эти нервотрепки. Хорошо что все хорошо. А пол дитеныша - не рассмотрела злая узистка? 15.04.2004 08:32:04, NatDet
Sonata (16) (Meita)
неа...ну это к лучшему!Я не хочу знать кто у меня! 15.04.2004 08:33:26, Sonata (16) (Meita)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!