Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подержите кулачки!!
Не за меня, а за другого хорошего человека!!! Им это очень нужно!!!
10.04.2004 15:24:16, alena - Аленький цветочек
18 комментариев

офф - ты через минут 10 залазь - мыши будут-) Дай мне знать, что увидела
10.04.2004 20:45:54, т-змейка

Они разные бывают - и белые, и черные и все оттенки серного-коричневого, шоколад, лесной орех и прочие красоты - на самом деле они такие славные-)) Черные - это просто линия, с которой мы в основном работаем - они пить любят-)
10.04.2004 21:28:27, т-змейка

Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.



