Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika

Хотим девочку!

Я тут исчезала на некоторое время из конфы, но зато "нарыла" календарь планирования зачатия. Ссылку сайта, где его можно бесплатно скачать, я повесила в регистрации. Собираюсь опробовать в апреле. Пожелайте удачи! :-)) Ну очень дочку хочется!!!
08.04.2004 14:56:23,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что делать тем, у кого овуляция не постаянная или вообше отсутствуюшая? Тоже очень хочу девочку по причине наличия мальчика, но планировать в моем случае бесполезно:( 09.04.2004 00:42:36, Klop(anna)
Nessie
Заниматься планированием сразу после месячных.. тогда живчики-девочки подстерегут яйцеклетку.. и сразу перестать, когда БТ покажет овуляцию 12.04.2004 22:09:36, Nessie
zaika
Я вас утешу, если скажу что мне тоже почти бесполезно. Недавно мне сказали, что при повышеном содержании мужских гормонов в крови мамы (а это мой случай) зачатие девочки весьма проблематично, то есть мальчик вероятнее. Но... надежда умирает последней. :+)) 09.04.2004 13:08:46, zaika
а что означает "прогнозируемое начало"
и как понять то, что девочку и мальчика надо планировать после овуляции, а как же во время ее самой?!?!?!?!!?

Если все на перебой кричали ,что надо попасть в овуляцию ,а если девочку , то до овуляции, а тут смотрю и мальчика и девочку после?????????
08.04.2004 19:02:31, penka
zaika
Во время самой овуляции и после неё вероятнее мальчик. До овуляции - девочка. 09.04.2004 13:10:03, zaika
а по этому графику все ни так.. там и девочка и мальчик рисуется ПОСЛЕ! а ДО совсем никого :( 09.04.2004 19:11:20, penka
zaika,дорогая! классная ссылка! я тоже присоединяюсь опробовать :) 08.04.2004 18:32:04, katerinka
zaika
Я рада, что вам понравилось. У кого получится, не пропадайте будем "тестировать" этот тест на правдивость. Понятно, что я не расстроюсь если у меня будет опять пацан, но все мы, а нас: я, папа и сын (и кот) хотим появления в нашем доме маленькой с кудряшками ляльки. И на вопрос 6-ти летнего сына: почему у нас не появляется обещанная ему давно сестричка, я бодро отвечаю: "Мы работаем в этом направлении!" И он понимающе умолкает. :+)) 08.04.2004 18:48:49, zaika
Удачи Вам! Если календарь не врет, то у нас тоже девочка стучится :)) То,что надо! 08.04.2004 18:11:23, Пока пошифруюсь :)
Удачи! Пусть будет девочка! :) 08.04.2004 16:33:48, Gita
Brusnichka
Удачи тебе огрОмнющей просто:-)) 08.04.2004 15:13:59, Brusnichka
Скачала. Прикольно. Я читала, что девочку планируют до начала овуляции. 08.04.2004 15:13:56, Лайм
вот вот.. а тут после ,да еще на сколько... у меня расчитало аж 4 дня после О девочка ,а если еще 4 то мальчик :/// а зачем же тогда мы мужей в овуляцию тащим под одеяло :///// 08.04.2004 19:04:02, penka
zaika
Ну это ещё зависит от того какие хромосомы Х или Y преобладают у папашек. 09.04.2004 13:11:22, zaika
iris
их ещё можно дополнительно добавить:1) истощить до "обезвоживания" организма мужские ресурсы, 2) теплое и поплотнее бельё "любят девочки".
Есть ещё кислотно(мальчики)-щелочной(девочки) баланс. Но мне это кажется ненадёжным. И кушать одно и тоже - фуу-у.
Хотя сама делала 2 раза ВСЁ, что вычитывала. Задолго до овуляции оставались, видимо, самые крепкие мои девочки. Затем прекращала.
Пока получалось)
10.04.2004 14:24:28, iris
Зайка, ну какие бы не присутствовали.. суть-то получается, что и тех и других надо планировать ПОСЛЕ овуляции :/

а все сайты кишат инфой, что девочек надо ДО.. я не в плане что хочу ребенка либо девочку, либо мальчика, ну если такие расхождения, так может и дни зачатий программа высчитывает неверно.. и потом не понятно фраза "все может быть" а что это?
09.04.2004 23:16:27, penka
zaika
Да нет же. Девочек до овуляции, а мальчиков во время и после. Это связано с "живучестью девочковых хромосом", которые попадая к нам за 3-4 дня до О, ждут условленного часа, а "мальчиковые" (не помню точно сколько), но мало могут "ждать". 12.04.2004 10:47:02, zaika
А у меня чего-то не скачивается... куда тыкать-то? 08.04.2004 17:32:13, Olyasha
zaika
Под описанием программы есть ссылка Скачать AISC&C Calendar? В неё и тыкать :+)) Если не получится, то, к сожалению, ничем не смогу помочь, но судя по всему у некоторых получается. Попробуйте! 08.04.2004 17:58:23, zaika
Да, похоже, муж опять чего-отключил, вчера по ссылкам не ходилось, так он извинился, а сегодня снова, я с ним разберусь!!!
Р-р-р-р
08.04.2004 18:32:17, Olyasha
zaika
Вот? вот, вот. Именно по этому принципу, мы и "работали" :+)) весь январь и февраль, но вмешалась банальная дисфункция и вот теперь с новыми силами ... 08.04.2004 15:25:57, zaika
DanaSmile
ЖЕЛАЮ!!! большой-пребольшой удачи!!
мы вот с мужем тоже девочку хотим :))
08.04.2004 15:09:50, DanaSmile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!