Раздел: Анализы, тесты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Анализ крови(срочно)
Девочки, подскажите пожалуйста, я завтра иду на анализ крови и кроме обших проверок, я попросила добавить тест на беременность. Менсы последние были 13 марта. Вопрос - будет видно, если есть беременность? Ничего не чувствую + интима было мало в первой половине цикла:-(, ну так получилось, так что ни на что не расчитываю, но... кулачки подержите? на всякий случай? Пожалуйста:)
07.04.2004 21:11:37, Klop(anna)
13 комментариев
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.







