Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчаяние...

Девочки, совсем я расстроенная... Пыталась я держать диету - бильше полутора недель не получается - спорт - не помогает... Пока сидела на диете потеряла пару кг, перестала - опять вернула. И так постоянно + я ведь хочу беременеть, значит какие-то тяжелые диеты я делать не могу, да и начинать что-то серьезное бессмысленно. Но мне обязательно нужно снять 15 кг- обязательно, а то я на себя уже смотреть не могу. Короче депрессия у меня по этому поводу, есть здесь еше девушки не "с картинки"? Может меня кто-то поддержит:(
06.04.2004 14:46:54,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На примере многих подруг, которым диеты не помогали, но помог очень простой способ. Не есть после 18.00. Некоторые не ели даже после 16.00:) Вес быстро сбрасывался. Причем у всех без исключения, кто действительно придерживался этого простого правила. Только нельзя себе поблажки давать, типа ну сегодня вот я яблочко или бананчик съем, ничего ж от него не будет. Будет-будет:) После 18 можно только пить - воду, зеленый чай. Никакого сока, кофе с молоком и компотов, они тоже калорийны. В-общем, можно попробовать такой вариант.
Про спорт забывать все же не стоит. Иначе килограммы-то сбросятся, а вот фигура станет невразумительной. Поэтому диета обязательно должна сопровождаться спортом. Просто спорт спорту рознь. Если ходить в тренажерный зал, то мышцы подтянутся, но вес от этого не сбросится. Для сжигания калорий нужна аэробная нагрузка - аэробика, бег и т.д.
А вообще не опускай руки, за полторы недели кардинальных изменений достичь невозможно..
07.04.2004 10:19:53, Reve
диеты, имхо, тем более для сбрасывания веса, либо радикальные изменения в режиме питания соверршенно не совместимы с планированием 06.04.2004 21:35:28, Абиссинка (36-я)
А мне вот наоборот доктор сказал похудеть и сразу все наладится ))) 06.04.2004 21:55:32, Ivy
А почему изменения питания несовместимы? Если перейти на здоровую пищу? 06.04.2004 21:55:00, т-змейка
Подушка
Я вообще-то картинка (можешь посмотреть - скромненько:))
Но поддержать могу, сама хочу 15 кг кому-нибудь подарить.
Змейкин разрекламировала пилатес, я начала, ощущения хорошие, есть после этого тоже не хочется (я занимаюсь час после работы (19.00-20.00).
А то, что поможет стать еще красивее, уверена, попробуй, сама поймешь!!!
Каждую неделю отчитываемся, Змейка проверяет (Змейка - лучший контролер) - это девиз нашего клуба стройняшек.
06.04.2004 20:25:41, Подушка
-)))) Ты тоже заметила? Ничего в рот тяжелое не лезет после них-)))
Слушай, я вчера как раз другой диск смотрела - это удас, что они там делают - простые смертные эТО делать не смогут-))))
И еще - очень быстро они все это делают - мне не понравилось - надо медленно, с дыханием и прочувствованно делать - эффект (имхо) больше.
06.04.2004 20:36:46, танцующая змейка
Почему спорт-то не помогает? Ты что делала?
Диеты - фигня (имхо), надо перестраивать образ питания.
06.04.2004 20:03:18, танцующая змейка
Клопик, не отчаивайся, первые недели - самы сложные. У меня тошнота была....я тут в конфе все ныла, но ничего, я ее победтла (ТТТ). Почти влезаю в брюки, которые наметила как первый этап. Так что не отчаивайся, и главное резко не худей...это вредно очень. 06.04.2004 19:40:21, Ivy
а как ты худеешь? поделись опятом, пожалуйста.. 06.04.2004 22:45:38, ленник
Сейчас я не ем после 18:00. А днем ем (по крайней мере стараюсь) все раздельно (мясо без гарнира и т.д., про хлеб забыла уже). Сократила намного сладкое, если и ем то сухофрукты или финики. Но совсем не могу без сладкого - начинаются депрессии. Сначала я похудела, но видимо это был стресс и началась тошнота. Потом не худела (видимо организм пытался опять толстеть)....а еще через 2 недели еще похудела. За 2 месяца на 2 размера. Все заметили. На весы не встаю, ориентируюсь по одежде ))) Благо у меня ее накопилось от 44 до 50 размеров ))). А если поискать, то и 42 найду. А диеты что-то у меня не идуи, я после них за неделю в 2 раза больше набираю((((. 06.04.2004 23:56:36, Ivy
Дорогая, если ты хочешь забеременеть - прекрати сидеть на диете! Я вот тоже сидела, сидела, разгрузочные дни устраивала, спортом активно занималась - забеременела и в итоге замершая....А потом плюнула на диету, немного набрала и следущая беременность сохранилась! 06.04.2004 19:05:39, Дев и Котенок
Майская мечта
Не знаю, утешит тебя это или нет, но я тут недавно вычитала, что если резко сесть на строгую диету, то организм воспринимает это как сигнал тревоги, как опасность, как угрозу и отказывается беременнеть, так что я отложила все диеты до лучших времен, просто не увлекаюсь мучным и сладким и вес не набирается :-) 06.04.2004 18:16:53, Майская мечта
Akvarel'
Согласна. И кушать после шести перестань.И жидкости
1,5-2 литра в день, лучше за пол часа до еды.
И будешь стройная и беременная ;-))
06.04.2004 20:03:40, Akvarel'
Ну и чем ты расстроенная?
Знаешь, я бы не заморачивалась абстрактными диетами, а попыталась узнать, в чем причина, возможно, что дело в гормонах, или что-то с обменом веществ.. У одной моей знакомой именно такая история. Ну, а спорт-это всегда хорошо, я только За!!! Попробуй хотя бы просто бегать по утрам-сейчас природа к этому располагает))
А бебики приходят ко всем, и к толстушкам , и к худышкам, главное ждать и очень-очень верить. Успехов!
06.04.2004 17:54:38, Olyasha
strelka
я не поддержу. тут ктото из девушек заставил себя сильно сбросить перед беременостью и благодаря этому залетел. ничего не случится если посидеть на здоровой, но сильной диете. не надо садится на арбуз и семечки на две недели, но есть диеты продуманные с достаточным количеством угливодов и питательных веществ 06.04.2004 16:58:01, strelka
А зачем вам надо обязательно снять 15 кг?
У меня получилось так... До беременности я жутко поправилась и тоже, как и вы, мечтала похудеть. И смотреть на себя не могла и даже хотела пойти в спортзал (а я далеко не спротсменка :-(.
Я и так не тростинка, а к моменту двух заветных полосочек набрала еще 8 кг... Радости моей не было предела (по полосочкам), но перспектива набора еще 10-15 кг меня угнетала не слабо. В итоге получилось так, что за всю беременность я набрала 4 кг (от моего "толстого", набранного заранее веса). Вот и получается те 10-12 от идеального (кот. у меня кажется даа-аавно не было).
Так что не надо думать о том, что может быть, а может и не быть... Старайтесь на этом не зависать...
06.04.2004 16:50:36, She
Alienka (17)
Я овт тоже явно не с картинки! И тоже себы постоянно мучала всякими диетами, спортом. Но мне очень хорошо поомогало н есть вообще по вечерам, да и спорт мне неплохо помогал (главное не бросать). Попробуй может йогой занятся, я почти сразу после начала занятий начала очень даже неплохо худеть. А совсем сильно худеь навреное не надо до беременности, всеравно ведь наверняка кпоправишься за время беременности и кормления, так уж лучше пытаться не набрать лишнего. Вот я сейчас безуспешно этим занимаюсь. Набрала за мои 17 недель уже 4 кг, и переодически впадаю в панику, что ж со мной будет дальше. А вот ка кот этой паники избавится :-( Я ещ ене придумала к сожалению. Если найду способ, обязательно поделюсь! 06.04.2004 16:35:14, Alienka (17)
Brusnichka
Строгая диета перед беременностью, мне кажется, вредна. Попробуй не есть после 19-ти часов - и организму полезно, и худеть многим помогает. 06.04.2004 16:04:40, Brusnichka
Золотые слова - что строгая диета беред беременостью не есть гут. Поддерживаю.
Ведь это определенного рода стресс :-(
06.04.2004 16:51:53, She
Спасибо, я попробую:-) 06.04.2004 16:22:12, Klop(anna)
Чуча
Я тебя поддержу, я после первых родов поправилась на 10 кг и так и не удалось их скинуть (причина набора веса-противозачаточные таблетки), теперь вот беременность 6 недель и похудела на 3 кг.)))) Я тебя вдохновила???? Беременей и похудеешь))))) 06.04.2004 14:49:45, Чуча
Привет.Я кстати тоже во время беременности худела на 3 кг первые 3 месяца,а в общей сложности набирала за 9 мес. по 10 кг.А худеешь наверно изза токсикоза. 06.04.2004 15:03:50, Saulite
ага, а из-за чего же еще? :)
я в первую тоже похудела жутко, когда токсикоз сильный был. А сейчас почти нет его, так я слегка поправилась даже :(
06.04.2004 15:12:41, Gita
Чуча
Наверное))))) 06.04.2004 15:09:02, Чуча
Вдохновила:) Я тоже как беременею-худею, но вот пока не получается:( А я ведь с рассчетом беременности бросила все диеты и за пол года набрала 10 кг:( 06.04.2004 14:52:27, Klop(anna)
Чуча
Мне кажется, что разумная диета не помешает зачатию. Я вот вообще не могу сидеть на диете, а сейчас как бы естественная дивета получается, организм сам не хочет есть)))))
Убери все, он чего поправляются и спортом занимайся, вон т-змейка пилатес рекламирует, попробуй! Мне еще нравиться для похудения каланетика, йога и тай-бо....)
06.04.2004 14:56:00, Чуча

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!