Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девиз!
Вот прочитала сообщение Azazelo, и очень мне понравилась одна фраза : "Невозможно - это не приговор, это мнение!" Предлагаю сделать ее девизом данной конфы!!!Кто за?
06.04.2004 09:27:14, Sonata (15) (Meita)
23 комментария
Оптимистично, я за!
06.04.2004 15:56:32, Касьяна,,,^..^,,,(6)








Давайте!!! Нам вообще пора взяться за устав конфы - правила, девизы, флаги....
Но это мне нравится очень!!! 06.04.2004 09:30:03, т-змейка
Во-во ..и я так думаю, надо будет модераторам написать, чтоб где-нибудь отдельной ссылкой стоял устав конфы, или в Чаво занести!Только его еще написать надо!
06.04.2004 09:32:55, Sonata (15) (Meita)
Но это мне нравится очень!!! 06.04.2004 09:30:03, т-змейка

Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.




