Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девиз!
Вот прочитала сообщение Azazelo, и очень мне понравилась одна фраза : "Невозможно - это не приговор, это мнение!" Предлагаю сделать ее девизом данной конфы!!!Кто за?
06.04.2004 09:27:14, Sonata (15) (Meita)
23 комментария
Оптимистично, я за!
06.04.2004 15:56:32, Касьяна,,,^..^,,,(6)








Давайте!!! Нам вообще пора взяться за устав конфы - правила, девизы, флаги....
Но это мне нравится очень!!! 06.04.2004 09:30:03, т-змейка
Во-во ..и я так думаю, надо будет модераторам написать, чтоб где-нибудь отдельной ссылкой стоял устав конфы, или в Чаво занести!Только его еще написать надо!
06.04.2004 09:32:55, Sonata (15) (Meita)
Но это мне нравится очень!!! 06.04.2004 09:30:03, т-змейка

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.