Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Извиняюсь за молчание

каюсь, что не успела появиться, как пропала. интернет пока только на работе, а работы выше крыше. захожу читаю постоянно, а писать уже не успеваю. но сейчас вроде легче стало.

вобщем, поставили мне диагноз уреоплазма, буду лечить. эх, а я уже настроилась беременеть. конечно, буду лечиться, но если вдруг - насколько опасно рожать с уреаплазмой?
и такой еще вопрос. я никогда не беременела в принципе. не то,чтобы предохранялась, но в общем и ребенка до сих пор не планировала. тем не менее, точит меня мысль, что я могу быть бесплодной - до 27 лет ни разу:(( уреаплазма могла на хто повлиять? или я трудноберемчатая?
как можно это узнать?
05.04.2004 12:44:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подушка
Не надо забивать себе голову заранее, это ни к чему !!! 05.04.2004 19:21:24, Подушка
верь в лучшее. время покажет. то, что не было беременностей не говорит о бесплодии. этот диагноз ставят только после года (минимум) попыток без предохранения при условии наличия больше половины овуляторных циклов 05.04.2004 15:26:52, Абиссинка (36-я)
Пантерка
хм... короче была у меня эта же фигня. Так вот доооолго у нас в первый раз ничего не получалось потом нашли уреоплазму с гарденелезом ( тоже неясная штука :)) ) Быстренько мы ее пролечили. Так вот. Это было летом - а в октябре случились 2 полосочки. Да а еще я с тех пор перестала мучаться пиелонефритом который меня изводил не один год. 05.04.2004 13:44:38, Пантерка
меня штормит: лечиться- не лечиться... а вас уколами лечили? или тоолько таблетками. извиняюсь за бестакность, актуально просто.. 05.04.2004 13:52:08, Банни
Пантерка
неее никаких уколов Только таблетки Обоюдно с мужем. 05.04.2004 19:18:24, Пантерка
я писала в своем отчете о планировании
у меня была та же ерунда
врачи все говорили если много лет ни разу не было "залета", значит что-то не так
фигня на постном масле
из 9 лет всего 3 года предохранялась ОК, в остальные годы по разному
ни одной беременности не было пока не планировала
при этом проблем по гинекологии хватало
и за 4 месяца до беременности в результате сильного стресса и переохлаждения цикл сбился капитально
беременность наступила на второй цикл активного планирования при этих проблемах
овуляцию не высчитывали, т.к. она вообще фиг знает как должна была быть
так что, это абсолютно не повод грузится
а уреаплазму по мнению многих врачей вообще лечить не нужно
почитай об этом у Марии на сайте
05.04.2004 12:49:05, Гайка
Гаечка, дай ссылку.
офф: ты уже В платье:)) тебе очень идет:)
отчет о свадьбе мне щас тоже актуален. у нас это мээээроприятие в июле, щас думаем, какую сумму прилично потратить.
05.04.2004 12:57:20, Банни
отчет опланировании
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Planning&tid=17518

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Planning&tid=17519
05.04.2004 13:01:15, Гайка
супер отчет:)
и я теперь думаю: может на фиг всей врачей, а?
05.04.2004 13:40:43, Банни
а про сумму на свадьбу мы так решили
сколько лет мы это дело оттягивали, столько интересных событий у нас в жизни происходило которые требовали финансирования, да и просто бытовых трат(с одной стороны кто раздельно до свадьбы живет, может легче на нее копить деньги), что мы никак не могли даже начать копить на свадьбу
что в этот раз ршилию что вот сколько останется из месячного дохода после всех обязательных бытовых трат, столько и потратим
но у нас так легко получилось
т.к. мы априори не хотели посиделок с едой, всяких тамадов и прчее
а главным было красивые фотки, как самая замечательная память об этом дне и только самые близкие люди
05.04.2004 13:05:36, Гайка
классно, мне понравился отчет. очень редко молодожены остаются довольны свадьбой. может, мы используем вашу идею с передвижным баром:))
но вобще милый сказал, что думает "как провести свадьбу". то есть я могу расслабиться, а он сам решит, как и родственников не обидеть, и удовольствие получить.
фотки и впрямь классные. малышу потом интерсно будет:)
05.04.2004 13:18:15, Банни
пасиб!
поскакала я домой:-)
05.04.2004 13:20:23, Гайка
Н. А.
Ты на счет уреоплазмы выясни подробнее.. т.к я вот ее пролечила, но не вылечила... А мария ММ говорит что уреоплазму вообще лечить не надо... 05.04.2004 12:45:49, Н. А.
я тоже слышала, что уреоплазма до сих пор не опознанный предмет. то ли нужна организму, то ли надо лечить. меня волнует только возможность забеременеть. может она на это повлиять или нет.
05.04.2004 12:53:41, Банни
у меня подруга знать не знала про нее, без проблем забеременела и узнала о ней только когда беременная уже была
сказали не лечить
05.04.2004 12:55:44, Гайка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!