Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хелп!!!

Всем доброго времени суток!
Девчонки, прям и не знаю куда обратиться за советом, может вы мне поможите?? Вообще я почитала, у вас тут тёплая компания и дружеская атмосфера, может примите меня к себе? плииз.
Ситуация такая, задержка уже неделю, сделала 2 теста, никакой второй полоски я не углядела(( БТ пятый день 37,0-37,1.
Вообще у меня задержек никогда не было, max 1 день и то редко, вроде никаких стресов и перемен в последний месяц не наблюдалось. Это беременность??? Или пока рано делать выводы??? Через сколько тест реально показывает правильный результат?? Когда пора бежать к врачу??? Мы так с мужем мечтале о бейбисе, много читали, но сейчас я так растерялась, прям и не знаю с чего начинать((( Помогите, пожалуйста.
05.04.2004 11:44:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подушка
Топай на 10 день задержки на УЗИ и сразу все станет ясно, удачи!!!
Зажала кулачки!!!
05.04.2004 19:33:07, Подушка
Akvarel'
Я думаю тест надо повторить, а лучше сдать кровь.
У некоторых тест очень долго не показывает положительный результат.
Удачи вам !
05.04.2004 15:49:49, Akvarel'
Brusnichka
Можно сдать кровь на ХГЧ. Тестам не всегда стоит доверять. А у беременных, на сколько я знаю, температура действительно на уровне 37 держится. 05.04.2004 12:00:37, Brusnichka
ТюхЕ
Мне докториЦЦа моя говорит, что у беременных БТ должна держаться выше 37,1. 05.04.2004 12:02:38, ТюхЕ
Купи еше один тест. Еше можно сходить на анализ крови, но если тест уже после задержки ничего не показывает, то в следуший раз обязательно получится:) 05.04.2004 11:56:14, Klop(anna)
Галина-Малина
Насчет БТ ничего сказать не могу - не знаю, а по поводу остального - не всегда тест показывает вторую полоску, правда, когда её (полоски) нет, а беременность есть - это редкость, но бывает. Имеет смысл пойти и сдаться врачу. Помимо стрессов и беременности есть ещё ряд ситуаций вызывающих задержку. Можно вместо теста сдать кровь на ХГЧ. Если Вы в Москве, что многие лаборатории здесь делают его за один день.
Ну вот, наверно, и всё, что я могу посоветовать.
05.04.2004 11:55:48, Галина-Малина
Спасибо за поддержку)
ТОлько просветите бестолковую, что такое ХГЧ???
05.04.2004 12:05:25, Lapuchok
Brusnichka
Гормон беременности 05.04.2004 12:12:09, Brusnichka
Галина-Малина
Вау, поймала!!! Гормон какой-то. Х... (не подумайте дурного :)))) Гонадотропин Человеческий. А точнее не помню. Может кто тут скажет точнее 05.04.2004 12:10:45, Галина-Малина
Хориогонический гонадотропин ))))) Это я в доказательство, что ты не ругалась )))))) 06.04.2004 00:23:55, Ivy

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!