Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мысли о грустном

Что внутренне я стала бояться второй беременности.:(( Больше всего боюсь близнецов. Это и при первой было самы страшным сном. Пока не узнала, что один, все нервничала.
Боюсь тяжелой ьбеременности, первая-то легкая была. Боюсь кесарева. Не заню почему. При первой такой вопрос стоял, тогда не боялась. А теперь уж если будет, хочу под эпидуралкой и чтобы в реанимационное отделение не клали. Вообще точно буду платить, чтобы с ребенком не разлучили.
Так вот, боюсь, что денег на это не будет. Уж не знаю, куда они денутся, но не будет. А бесплатные роды - это уже не для меня.

И еще боюсь тысячи таких же глобальных проблем. В серьез задумалась, может спираль поставить и не страдать?
08.02.2001 13:22:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена, вот интересно, когда я об этом самом писала, не имея детей, что взрослого, лет двух - пожалуйста, а так - ни за что.....,
так на меня накинулись (не будем уточнять, тем более, что сама не помню, кто), чуть ли не дурой обозвали (и такое было), а тебя все утешают?
Или права Нюша, что люди, детей не имеющие, убоги душой и сердцем, и срчувствия не заслуживают?
08.02.2001 16:46:45, sichan
Ты что,Сычан. Я ли тебе не говорила, что прекрасно это понимаю? У меня чем старше дите, тем мне интереснее. раньше одни инстинкты были. А теперь - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
А ты кстати, что это тут делаешь? А-А??
И вообще, я тебе писала, а оно куда-то провалилось, похоже.
08.02.2001 23:54:31, Маша Н.
Нет-нет! Я не про тебя! :-) 09.02.2001 15:31:07, sichan
Ну, я не накидывалась. По крайней мере, надеюсь на это. Т.е. некоторые сомнения по поводу твоих доводов и у меня есть. Но это только по поводу приводимых доводов, а не решения:))

Утушают меня, видимо, потому что в нужном месте и в нужное время спросила, а ты в неудачное:))

А чтобы Нюша так высказалась я не помню, может ее поняли неправильно? В общем-то, совершенно не ясно, какая может быть корреляция между наличием (количеством) детей и убогостью? Хотя, открою тебе по секрету, надеясь, что на меня все не накинутся, очень большое количество детей иногда может служить косвенным признаком (но не причиной!) убогости:))
08.02.2001 19:46:39, Ленка
<font color=red>Ирис</font>
Сычанчик, ну какие мы с тобой убогие? Мы умницы и красавицы, а что детей у нас нет - так это наше личное дело, никого не касающееся. И обяснять каждому о причинах - язык отсохнет. 08.02.2001 17:05:52, Ирис
O''Merry
Золотые ваши слова! Умницы вы и красавицы, Ирисы вы и Сычаны замечательные!!! Я вас люблю! А на недобрые слова не надо обращать внимания - мало ли какая муха в тот день укусила того, кто сказал вам что-то неприятное? 08.02.2001 17:41:36, O"Merry
Больная ты Ленка, хотя я тож иногда такими мыслями терзаюсь, но это скорее от усталости...Здесь надо для себя решить, а хочешь ли ты вообще ребенка второго или нет. Если решение за, то тогда на твои мысли надо смотреть как на побочные продукты.....Катильда правильно сказала, ведь завтра-послезавтра и армагедон наступить может, да и в конечном счете умрем мы все, чего тогда вообще жить-то?? 08.02.2001 13:33:55, Пчёлка
Ну почему сразу больная?! Я вот тоже боюсь всего вышеперечисленного. А еще боюсь аботу потерять! Потому что кроме меня ни моего первого, ни моего, быть может, второго ребенка кормить никто не будет. А еще и образование надо дать! Смогу ли я это сделать для двух детей? ИМХО, это размышления об ответственности, а не "побочные продукты". Вот:( 08.02.2001 18:06:19, Марийка
Хочу. Но взрослого - лет двух.:)) И при этом не приемного с неизвестной наследственностью, а своего. Или там, близких друзей. 08.02.2001 13:44:10, Ленка
Аха, а еще армагедон на днях наступить должен:) Во люди, а? Тут пыжишься, пыжишься, муж уже в кровать как на работу идет:)) А тут нааа те вам...спираль!:( 08.02.2001 13:24:59, katilda

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!