Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пол ребенка

Помнится, когда я пришла сюда, хотела только девочку, даже села на диету специальную бессолевую, но после первых неудачных месяцев поняла, что буду рада самому факту беременности, но все же девочку очень хочется, так как один мальчик уже имеется. По подсчетам одного моего знакомого, я не могу забеременеть девочкой до 2007 года, но я конечно не хочу ждать. Есть здесь кто-то кто планирует или планировал пол ребенка? Поделитесь рецептами пожалуйста.
04.04.2004 16:34:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже девочку хочу - мальчик тоже уже есть:) Но мне кажется, что планировать пол бесполезно, шансы все равно 50 на 50. Я почитала разные статьи на этот счет и пришла к выводу, что заморачиваться с планированием пола не стоит. Кто получится, тот и получится - второй мальчик - тоже отлично:) Как бы вообще заберементь бы - вот в чем вопрос. А то 4 цикла уже ничего не выходит. А первый на 3-й цикл получился.. 05.04.2004 10:48:10, Reve
A мы ведь с тобой вместе планировать начинали:-) И дети у нас одногодки. Может и сейчас вместе получится? 05.04.2004 11:26:13, Klop(anna)
Хорошо бы:) И чтоб девочки:)))
Но пока ничего не выходит вот...
05.04.2004 13:47:18, Reve
Polaris и Карасик (2,5 месяца)
Я пыталась планировать девочку, по всем таблицам и признакам она должна была получиться. Завтра моему обожаемому Карасику исполняется уже 3 месяца. Понимаешь, шансов у тебя 50х50. Или мальчик, или девочка. Другого не дано. Вот кого тебе не хватает на самом деле, тем и забеременеешь, хоть ты тысячу раз все просчитаешь. Это таинство, не мы тут решаем. 04.04.2004 23:14:31, Polaris и Карасик (2,5 месяца)
Akvarel'
У меня два сыночка. Второго усердно планировали девочкой : и диета была, и поза правильная :-), и за день до овуляки ( по моим подсчетам ).
А в результате получился чудный мальчик :)))
С третьим тоже сначала начала циклиться диетами, а потом плюнула, поняла для себя, что не мы пол своих деток выбираем ! Если это не ЭКО, но делать ЭКО ради определённого пола считаю кощунством.
04.04.2004 18:56:49, Akvarel'
KengaLU+2(22-я)
при ЕКО тоже не вычисляют пол ребёнка. То есть есть конечно центры где ето делают при ЕКО, но я такой знаю только один центр на наше побережье, и етото центр не самый лучший. Большинство центров по ЕКО пол не выбирают. 04.04.2004 19:25:32, KengaLU+2(22-я)
Akvarel'
Я читала посты за 2001 год где это обсуждалось.
Ты тогда хотела мальчика и девочку, помнишь?
Была удивлена, что у вас там с этим проблема.Когда мы с мужем только начали планировать я была на приёме у генетика,так он мне тоже предлагал ЭКО, когда я подняла вопрос про пол ребёнка.Институт ОТТА это по-моему делает ( пофессор этот от туда) А ещё когда обзванивала центры планирования семьи мне тоже предлагали, даже сумму называли, но я забыла, т.к. считаю это кощунством.
Так что проблемы искусственно выбрать пол ребёнка по-моему нет.
04.04.2004 20:02:23, Akvarel'
KengaLU+2(22-я)
проблемы нет. но не везде ето делают. во всяком случае у нас в стране далеко не в каждом центре ето делается. многие центры против выбора пола.
Про Москву не знаю. Знаю на еве девочки тоже не выбирают пол, идя на еко. Возможно материально ето слишком дорого.
04.04.2004 20:31:25, KengaLU+2(22-я)
Akvarel'
Я имела ввиду Питер, когда говорила про итститут ОТТА.
04.04.2004 22:16:34, Akvarel'
KengaLU+2(22-я)
а я под Москвой имела в виду всю Россию :))) 04.04.2004 23:34:35, KengaLU+2(22-я)
Майская мечта
Я первого планировала - мальчика. Есть такое мнение, что мальчиковые хвостатики более шустрые, но менее живучие, так вот чтобы получился мальчик, нужно, чтобы секс совпал со днем овуляции, а с девочками наоборот, они менее шустрые, но более живучие, поэтому девочку лучше планировать за 2-3 дня до овуляции.

У меня пока один мальчик, всего детей планируется 3-4, даже если все будут мальчиками, я не расстроюсь :-) мне нравятся мальчики :-) но и от девочки не откажусь, если повезет :-)
04.04.2004 17:08:54, Майская мечта
Прелесть
Первую мы не планировали-хотели ребенка и родилаь девочка,вторая была точно высчитана врачем -должен был быть малчик,а когда врачь позвонила испросила ,как зовут,мы ответили Валерия Валентина ,она спросила почему.Муж ей сказал потому что девочка,врач была уверенна,что будет мальчик.Третью просто хотели и было всеравно кто.Результат 3 девчкнки Виктория ,Валерия Валентина,Диана.Через пару лет планируем еще 2 ребенка.всеравно кого,лижбы здоровые. 05.04.2004 14:57:06, Прелесть


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!