Девченки! Подскажите! Каков минимальный срок определения беременности? На каком сроке появляются "симптомы" в виде тошноты и головокружения?
Можно ли попробовать воспользоваться тестом еще до даты начала месячных?
Спасибо! :)
Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


симптомов может вообще не быть никаких. тест делать можно в первый день задержки, только тогда это имеет хоть какой-то смысл.
03.04.2004 00:38:01, Абиссинка (36-я)
Если хотите увидеть 2 полосочки, то лучше подождать:)
02.04.2004 22:58:11, планирующая со стажем


пользуются тестом и до месяных и показывает 2 полоски, а некоторым и в глубоко беременном состоянии ничего не показывает ,а тошноты может не быть вообще
02.04.2004 19:29:39, penka


На сайте mama.ru есть календарь беременности. Введите дату последних месячных и вам все очень хорошо опишут.
Если вы беременны, то месячные так и не придут, так что будете делать до начала ))))))))) 02.04.2004 18:42:37, Лайм
Если вы беременны, то месячные так и не придут, так что будете делать до начала ))))))))) 02.04.2004 18:42:37, Лайм
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
