Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БТ и тест..ничего не понимаю:(

Добрый день всем! Читаю эту конференцию уже 2 месяца -такой срок планирования:) или :(, потому как пока ничего не получилось..но я верю! МАЛЫШ БУДЕТ!:) ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!:))))
И вот какой у меня вопрос...вроде я девочка уже большая:) -31 годик...а понять не могу...измеряю 2 месяца БТ..а в этом месяца еще и купила тест "КЛИАР ПЛАН"...3 дня назад БТ 36,5...потом 36,9..вчера тоже 36,9..сегодня 37,0...второй день пИсаю (пардон:)) на полоски..а там глухо, как в танке...так и должно быть? объясните немножко "чайнику":))
спасибо всем и удачи в нашем легком-нелегком деле.
02.04.2004 11:51:33,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а то что овуляция у вас была три дня назад при БТ 36,5 ,а тест вы делаете только 2 дня, т.е. овуляция уже прошла и тест ее не показал - все логично.. к тому же тест когда выдаст2 полоски ЖИРНЫЕ, то это означает , что нужно в следующие 2 дня, включая этот активно планировать.. вы по всем параметрам пропустили свою овуляцию, если не планировали в этот день :))) Удачи! 02.04.2004 16:31:02, penka
Polaris и Карасик (2,5 месяца)
Писаешь по правилам? Тогда писай дальше и смотри, должна вторая появиться 02.04.2004 14:05:23, Polaris и Карасик (2,5 месяца)
писаю строго по инструкции:)) 02.04.2004 14:13:31, Una
Polaris и Карасик (2,5 месяца)
Тогда продолжай делать, может, у тебя температура не на овуляцию поднялась, а просто так. Я вот для экономии в свое время через день тест делала 02.04.2004 14:26:10, Polaris и Карасик (2,5 месяца)
:))))) 02.04.2004 14:52:21, Una
Красавица
Да, немножко непонятная ситуация. Я бы ориентировалась на БТ, а потом на тест. Т.е. планировать надо в любом случае. Организм - штука сложная и иногда выдает сюрпризы :-))). 02.04.2004 12:19:13, Красавица
планируем , как подорванные:)))))), но через день, чтобы наши "хвостатенькие" друзья были свежими и бодрыми:)))
но если вчера при БТ 36,9 вторая полоска была видна, то сегодня при 37,0 ее почти вообще не видно.
БТ измеряю СТРОГО в одно и тоже время,в 7-00, не вставая и одним градусником. Эх...
02.04.2004 12:23:00, Una
Красавица
Может, просто тесты бракованные? Если полоска появилась, значит овуляция была! Вздыхать рановато, все идет своим чередом :-))). 02.04.2004 12:37:40, Красавица
РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ!:)) 02.04.2004 13:23:00, Una
Писай дальше на полоски!!! и сравнивай результаты, следи за БТ...потом соотнесешь показатели...БТ - изменчива и иногда обманчива от много зависит...
Лучше всего УЗИ.
02.04.2004 12:18:49, ЛяЛя
Не знаю именно этот тест, но я так понимаю, что это тест на овуляцию. Я когда-то тоже делала, но там полоски показывает за 1-2 суток до наступления овуляции. Т.е., как появились 2 полоски, зачит в течение 1-2х суток она должна произойти. Судя по скачку БТ она у вас была. Может вы поздновато тест начали делать, а что там в инструкции написано? 02.04.2004 11:59:54, планирующая со стажем
в инструкции написано примерно следующее:
как только полоска станет такого же цвета или темнее контрольной, то значит через 24-36 часов наступит О. ...далее рекомендуется иметь половой контакт в ближайшие 48 часов.
Сижу тупо читаю всякие статьи про БТ и про благоприятные дни, где ясно сказано какие дни благоприятные...и выходит, что у меня они (согласно прочтению графиков БТ) вот как раз и наступили...а раза О. уже прошла...то я совсем запуталась:(((
02.04.2004 12:13:08, Una
А в дни, когда БТ была еще низкой ты тест делала и он тоже ничего не показывал? Мне кажется, что если ты начала делать уже после овуляции, то наверное он ничего уже не покажет:( 02.04.2004 12:24:08, планирующая со стажем
я начала делать вчера, но вчера уже было 36.9
пропустила О?:(( уже бесполезно "пить боржоми"?
02.04.2004 12:35:48, Una
Ну с мужем то вы старались:) Овуляция похоже, что была, так что не расстраивайся, может все и получилось:) 02.04.2004 12:51:34, планирующая со стажем
ну что ж...будем продолжать:) ДО ПОБЕДЫ!:) вернее до МАЛЫША!!! 02.04.2004 13:22:15, Una
Я уже столько всего считала и подгадывала, что у меня сложилось мнение, что получается как рах у тех, кто на это не обращает внимания. А мы с вами, дорогие девушки, слишком зациклились, вот в чём наша проблема. 02.04.2004 19:44:08, Ремоша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!