Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
01.04.2004 15:12:35

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
azazelo
О себе я даже думать не хочу, что делать в такой ситуации. Не дай Бог...
Но, все же, самое главное, понять, что за патология, и можно ли с этим бороться и жить дальше. Ну и подумать каково будет ребенку жить с такой штукой всю жизнь. Сейчас медицина ой как далеко шагнула и лечат самы разные болезни.
01.04.2004 15:25:39, azazelo
КошМарочка
Это только кажется что все лечат... Увы... если зайти в раздел Другие дети, сраз это понимаешь 01.04.2004 15:31:59, КошМарочка
azazelo
Ну, я не говорила, что все... много чего, что раньше не лечили и боялись вот что я имела ввиду... 01.04.2004 15:53:36, azazelo
КошМарочка
Хм... а что лечится то??? вот я никак этого уразуметь не могу... самые сложные проблемы так и не лечатся... увы 01.04.2004 15:55:39, КошМарочка
azazelo
мы хотим громко спорить и ругаться или высказывать свои мнения? Я сказала свое. Если есть какой то конкретный диагноз, давайте будем вместе изучать его (если в том цель Вашего топика). Если же нет, то прекратим этот бестолковый спор. Или вы спорите с тем, что медицина продвинулась? 01.04.2004 16:24:48, azazelo
КошМарочка
именно с последним я и спорю...
А мнение мне ваше понятно...
01.04.2004 16:57:14, КошМарочка
КошМарочка
Дабы больше никого не травмировать сообщение стерто... 01.04.2004 15:24:11, КошМарочка
Я считаю такие вопросы некорректными. Ну как можно знать заранее, как ты поступишь в той или иной ситуации, пока не попадешь в нее?! И любой, кто сейчас сможет дать какой-то однозначный ответ неизвестно как еще поступит, столкнись с подобным. А вообще - не дай Бог никому такого!!! И очень хотелось бы не поднимать эту тему опять и опять - давайте радоваться за тех у кого уже все получилось и сопереживать тем, кто хочет, но пока не получается! 01.04.2004 15:17:32, планирующая со стажем
Оптимистичная Рысь (12-14)
Девчонки, ну зачем вам это. По-моему проблему надо решать по мере ее поступления и не забивать себе голову.
Давайте думать о приятном!
01.04.2004 15:16:26, Оптимистичная Рысь (12-14)
Утка
человека это волнует. чего крамольного-то? 01.04.2004 15:17:33, Утка
Оптимистичная Рысь (12-14)
Я не против. Просто мы эту тему обсуждаем уже второй день. Зачем мы сами себя накручиваем.
И давайте ту девушку тоже оставим в покое, ей ведь тоже не легко было узнать такую новость.
01.04.2004 15:21:51, Оптимистичная Рысь (12-14)
Утка
в чем-то ты права. 01.04.2004 15:37:48, Утка

Читайте также
Когда ребенку надо подрезать уздечку? 3 сигнала для родителей
Что указывает на неправильную уздечку и какие меры нужно предпринять?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!