Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
01.04.2004 15:12:35
 12 комментариев

Но, все же, самое главное, понять, что за патология, и можно ли с этим бороться и жить дальше. Ну и подумать каково будет ребенку жить с такой штукой всю жизнь. Сейчас медицина ой как далеко шагнула и лечат самы разные болезни. 01.04.2004 15:25:39, azazelo




Я считаю такие вопросы некорректными. Ну как можно знать заранее, как ты поступишь в той или иной ситуации, пока не попадешь в нее?! И любой, кто сейчас сможет дать какой-то однозначный ответ неизвестно как еще поступит, столкнись с подобным. А вообще - не дай Бог никому такого!!! И очень хотелось бы не поднимать эту тему опять и опять - давайте радоваться за тех у кого уже все получилось и сопереживать тем, кто хочет, но пока не получается!
01.04.2004 15:17:32, планирующая со стажем

Давайте думать о приятном! 01.04.2004 15:16:26, Оптимистичная Рысь (12-14)

И давайте ту девушку тоже оставим в покое, ей ведь тоже не легко было узнать такую новость. 01.04.2004 15:21:51, Оптимистичная Рысь (12-14)
Читайте также
		
                    
                    9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
                    
            Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
                
                    
                    Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя 
                    
             Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
                


