Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Извините, анонимно..

Девочки, мне хочется написать сюда.
Ивините что анонимно, меня многие знают по конфе цветоводство.
Хотя и понимаю, что полосатикам это слушать тяжело. Простите..
Мне 27 лет, беременность была первая, очень желанная. Я даже чувствовала, что будет мальчик, с ним беседовала. Но потом бдруг перестала почему-то...
Пошли слизистые выделия с кровью, на узи сказали, что неразвивающаяся беременность. Ночью пошло сильное кровотечение - выкидыш на маленьком сроке. Весь ужас психологический мне сложно описать даже, хотя уже неделя прошла, как я вышла из больницы..
Как будто отобрали очень важную часть жизни у меня..

Врач сказала, что есть 2 основные причины - гормоны и инфекция, и что невынашиванием беременности у нас занимаются ЦПС и институт матери и ребенка.
Может быть кто-нибудь мне сможет что-нибудь рассказать/посоветовать?
Мы с мужем очень хотели этого ребеночка. 8((
31.03.2004 15:48:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подсказть не могу ничего, могу только посочувствовать и сказать банальные слова:"все будет хорошо" Верь, что в следуюший раз будет все в порядке, береги себя и заходи к нам на конфу, здесь у всех рано или поздно все получается. Крепись! 31.03.2004 21:26:08, Klop(anna)
Надо сдать анализы все, это во-первых. Во-вторых, погрузиться во что-нить с головой, чтобы никакого времени для слез не оставалось (как меня спасла три года назад моя работа по 12-15 часов в сутки, я через полмесяца после выкидыша на 6 неделе уже и не верила, что это СО МНОЙ приключилось. И щас не верю.)

Все будет у вас хорошо, даже не сомневайтесь. По-моему, в этой конфе чуть ли не каждая третья через это прошла.
31.03.2004 20:43:07, Дуся Я.
strelka
вам нужно пережить этот тяжелейший момент. ваш муж - ваша опора. за это время окрепнете. сдадите анализы и через полгода- опять в бой. Вы бы сделали встречу с МариейММ, она в Москве, консультирует нашу конфу и много хороших отзывов о ней. тут люди с невынашиванием у нее выносили. попробуйте. 31.03.2004 20:22:49, strelka
А чаще всего никаких причин вообще не находят... у меня был выкидыш на 7 неделе от зачатия, с гормонами - полный порядок, никаких инфекций не было... сочувствую... нужно время и лечение после выскабливания, а так же вера в то, что все будет хорошо! 31.03.2004 18:14:22, Абиссинка (36-я)
Спасибо вам, девочки!
У меня как раз уреаплазму нашли, хотя до беременности ее не находили). Остальные гормоны вроде в норме, а вот 17кс на мужские гормоны сделать не успела - увезли в больницу. 8(
Только вот столько всего в больнице наслушалась..
Теперь даже не знаю куда мне, в тот центр где я встала на учет (живу в Кузьминках - Диамед-Эстейт), я больше не пойду..

Я, плача, с результатми узи:
Куда мне теперь?
врачиха: Чё-чё? Выскабливание!
В больницу!

Я когда это слово услышала (а ведь только что сказали, что сердце не прослушивается) чуть в обморок не грохнулась..

Столько анализов, и все зря.
Сначала в Семашко сдавала анализы, потом при постановке на учет в Диамеде...
Посоветуйте, куда мне? ЦПСиР? Институт матери и ребенка?
Я боюсь, что второго раза я не выдержу больше. Столько девочек в больнице - выкидыши раз за разом 8(((
31.03.2004 18:23:52, Anna_sh
к сожаленью, это частое явление :(((( 31.03.2004 21:55:54, Абиссинка (36-я)
Ох, как это тяжело, Вы только пожалуйста, хоть где-нибудь возьмите побольше сил, чтобы все это пережить! Нужно верить, что все будет хорошо. У Вас земечетельные увлечения, самый лучший на свете муж и дай Вам Бог, скрепя зубы, все перетерпеть и встрретиться с малышом поскорее! 31.03.2004 19:12:34, Желтый полосатик
Брендан
Я наблюдаюсь у МарииММ, врача этой конференции и по моим наблюдения она хороший врач для того, чтобы беременность прошла успешно. Можешь ей написать. Кстати про уреаплазму у нее спроси, я согласна абсолютно с ее точкой зрения. 31.03.2004 18:34:34, Брендан
Odyvanchik
Очень вам сочувствую, мне близко знакомо ваше горе:(, мужайтесь! если причины уже известны - ищите врача (мне нравится врачи 29 больницы, лечите инфекцию, корректируйте гормоны, и все будет хорошо!!!! здесь на конфе нас таких много, и все вроде потихонечку переходят к беремешкам...:)))и флюидят, не отчаивайтесь!!! оставайтесь с нами!!:) 31.03.2004 16:29:57, Odyvanchik
Brusnichka
Держись и постарайся находить сейчас соломинки в жизни, за которые можно уцепиться и выйти из такого психологического состояния. Мне кажется, что стоит пройти по врачам, сдать анализы на гормоны и инфекции, возможно, что причину все же найдут и ее удасться вылечить. Терпения тебе и веры в себя 31.03.2004 16:27:50, Brusnichka
Очень вам сочувствую, это так тяжело! Держитесь, лечитесь и... все обязательно получится! Главное - верьте в это! 31.03.2004 16:07:37, Золотой Ключик
Н. А.
Эх, подруга, как я тебя понимаю... Тоже самое было со мной в сентябре!!!! И как показывает опыт и результаты всех возможных анализов.... у меня ничего не нашли. И у мужа ничего не нашли... вроде как. Эх, как мы с мужем хотели этого ребеночка.... Я могу посоветовать тебе только одно.. Не знацикливайся, не изводи себя. Проверься обязательно,и через пол года.... начинайте заново. Я вот уже со след цикла наверное начну.... Так бывает, просто что-то не так сложилось... Вы же любите друг друга.... Поддержите мужа, ему сейчас тоже нелегко... Все получится... я верю! 31.03.2004 16:03:05, Н. А.
Ищите хорошего врача, вс остальное - гадание на кофейной гуще. Держитесь! чень Вам сочувствую.((( 31.03.2004 15:56:40, рыжик
azazelo
У меня была неразвивающаяся. Если есть вопросы пишите. Понимаю, вам сейчас очень плохо (этого слоавми не передать), но чтобы пережить это - нужно время. Это не забудется, просто боль немного утихнет. Держитесь, пишите сюда когда плохо и когда будет хорошо. Мы Вас поддержим. Крепитесь!
ЗЫ: Сейчас Вам необходимо пройти обследование и выявить причину. Пролечиться. успокоиться и жить дальше - планировать малыша.
31.03.2004 15:56:33, azazelo

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!