Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не знаю как быть.

Планирую беременность в ближайшие полгода. Пошла в платную клинику, сдать анализы на инфекции (сдала по-моему все что можно). Нашли 3 штуки и эррозию. Прописали кучу всего. Все пила и дела что сказали. Так же назначили физиотерапию. Мужа тоже отправила. Того что у меня есть - у него нету. Остальное пока не ясно (надеюсь сегодня выяснится наконец). Но на данный момент мне кажется что все как было, так и осталось. Правда повторный анализ еще не сдавала.
Теперь собственно вопросы. Может ли быть так ,что у меня есть а у мужа нет?
Нужно ли его лечить все равно от того что у меня и кто ему должен назначить лечение (просто в клинике очень дорого непосредственно назначение личения, возможно ли просто давать ему те же лек-ва что и я пила)?
Можно ли реально до конца вылечить инфекцию?
07.06.2001 15:37:00,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Помогу иметь детей и если хотите и зачать можно и на расстоянии 3205850-Москва знаю знахарские сьедобные вкусности они 100% помогали всем и при всяких проблеммах firsov@mail.ru 13.01.2003 09:52:44, firsov@mail.ru
Можно все вылечить. Мужа лечить обязательно. Контроль - не раньше, чем через месяц после лечения. Ориентировка больше на жалобы, чем на анализы 07.06.2001 20:07:36, MariaMM
Сутуация была аналогичной, у мужа ничего не нашли (это не означает, что у него точно нет, у мужчин сложнее выявить). Лечиться нужно обоим одновременно, а вот чем- лучше, чтобы назначил врач. Можно узнать у своего врача какие препараты принимать мужу. 07.06.2001 17:14:07, Helenka
повторюсь. это все платное. и недешевое. а другого в округе нет :( Моя врач направляет его к урологу при том же центре. я думала что можно те же лек. ср-ва использовать... ну раз не стоит, значит не стоит. спасиб. 07.06.2001 17:51:58, lioness
Кроткая
Если хочешь я пришлю тебе подробную информацию на эту тему. Можно на указанный почтовый ящик? 07.06.2001 17:11:35, Кроткая
да если не сложно. заранее благодарна. 07.06.2001 17:45:43, lioness
Кроткая
Уже отправила. Ловите! 07.06.2001 17:54:31, Кроткая
Коза-дереза
Народ, кто знает лаборатории ПЦР в центре СПб, где-нибудь в районе Невского или Садовой? 07.06.2001 18:21:20, Коза-дереза
Кроткая
Ах ты, моя козочка! Как я рада тебя видеть, просто с ума схожу! Ур-р-р-а!!!!!!!!!!!!! Ну блеск! Значит и ты в наших рядах. Ну я просто кипятком сейчас писать буду...Ты серьезно надумала?
Зачем тебе Невский? Самое грамотное место во всем Питере в этом отношении это Отто. Заодно и вспомнишь милые сердцу места. Ну молодец, что пришла!!!
Ну что, есть контакт? или уходишь на фронт?
07.06.2001 19:10:59, Кроткая
Коза-дереза
Привет, суперкроткая ты наша:)! Да как сказать насчет рядов - в ближайшие пару месяцев не собираюсь, но в ближайшие пару лет - точно, да и надо узнать насчет результатов своего лечения. Ладно, в Отто - так в Отто. А ты не знаешь, какие там примерно расценки - сколько с собой денег брать? Я тебя тоже рада (видеть? слышать?) - а, читать! 07.06.2001 19:41:17, Коза-дереза
Коза-дереза
Барышни, кто когда-либо сдавал анализы в Отто! Подскажите, куда там надо обращаться по поводу анализов ПЦР и как они приблизительно работают (время, дни). Очень уж не хочется зря отпрашиваться с работы. Есть ли там прием в субботу? Сколько стоит анализ каждой инфекции? Сколько прием врача? 07.06.2001 20:05:43, Коза-дереза
Кроткая
Женьк, ты когда хочешь задать вопрос, ты не под перепиской его задавай, а нажимай под заголовком конфы строчку "добавить новое сообщение" и кропай, тогда оно отдельным топиком появится и может быть вызовет больше сочувствия и внимания! 08.06.2001 12:58:12, Кроткая
Коза-дереза
Барышни, кто когда-либо сдавал анализы в Отто! Подскажите, куда там надо обращаться по поводу анализов ПЦР и как они приблизительно работают (время, дни). Очень уж не хочется зря отпрашиваться с работы. Есть ли там прием в субботу? Сколько стоит анализ каждой инфекции? Сколько прием врача? 07.06.2001 20:05:36, Коза-дереза
Коза-дереза
Народ, кто знает лаборатории ПЦР в центре СПб, где-нибудь в районе Невского или Садовой? 07.06.2001 18:16:48, Коза-дереза
ой! почитала. а не подскажете куда лучше сходить сдать такие анализы? 07.06.2001 18:16:30, lioness
Кроткая
Я из Питера, поэтому знаю толлько нашинские места, а вы, наверное, из Москвы? Ваши землячки такие подкованные, они обязательно подскажут где лучше сделать титры. Нужно просто вопрос задать. Насколько я поняла, у вас есть центр Гарбического, да? 07.06.2001 18:35:13, Кроткая
ОЙ! А мне не подскажешь, куда в Питере просто на осмотр сходить можно? Я тут совсем недавно, местов местных не знаю :( 08.06.2001 09:26:15, Наталька
Кроткая
Наташ, я слышала от наших врачей, что самое серьезное место в Питере - НИИ Акушерства и гинекологии им. Отта. Это находится на В.О, на Менделеевской линии. Цены там, конечно, кусаются, но специалисты очень сильные. Еще я слышала неплохо в Центре здоровья женщины при МСЧ-122, это на пересечении проспектов Культуры и Луначарского. И еще какой-то центр хвалят на Комсомола. Могу узнать, но Отто все же лучше. Главное значть, чего ты хочешь. Если не можешь разобраться, с какой стороны подходить к вопросу об инфекциях, я могу и тебе скинуть полезную информацию. 08.06.2001 13:07:25, Кроткая
Да, я из Москвы. А центр не этот. Диамед классик называется. спасибо за советы. :) 07.06.2001 18:43:38, lioness
Кроткая
НА ЗДОРОВЬЕ! Всегда рады помочь. Пишите! 07.06.2001 18:59:39, Кроткая
Коза-дереза
Народ, кто знает лаборатории ПЦР в центре СПб, где-нибудь в районе Невского или Садовой? 07.06.2001 18:15:12, Коза-дереза
Кроткая
Да, кстати, посылала статью с чужого ящика. Если будут вопросы, то пишите на мой адрес innatim@narod.rг 07.06.2001 17:59:28, Кроткая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!