Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Травка (11)

Зашла отчитаться

Девочки, привет вам всем огромный! Стыдно мне - заполучила в любимой конфе результат и исчезла :). Почему-то не было сил ни моральных, ни физических. Элементы токсикоза присутствуют, не то, что бы сильно тошнит, а так мутит неопределенно :(. Приходила с работы и падала без сил. Сейчас получше стало.
У врача я еще не была, мужа ругается, на этой неделе постараюсь сходить, "сдаться" :).
Еще у меня две радости в жизни: любимая сестра родила племянника (месяц человеку уже), тренируюсь на нем :). А еще - самая близкая и любимая подруга тоже "ополосатилась", разница у нас всего недели 4. Представьте, какой у нас скоро детский сад будет :).
Такие мои дела. Я всех вас люблю. Постараюсь бывать почаще. Чмок!
29.03.2004 20:11:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подушка
Классно, поздравляю!!!! 30.03.2004 17:14:42, Подушка
Майская мечта
Заходи и флуид на нас еже не беременных! Удачи! 30.03.2004 16:15:08, Майская мечта
Brusnichka
Приходи почаще, твой отчетик очень радостный:-)) 30.03.2004 11:26:02, Brusnichka
Alienka (16)
Здорово! Поздравляю!! Воту ж у вас действительно жпидемия в самом разгаре!!!!! 30.03.2004 11:22:37, Alienka (16)
Odyvanchik
не бросай нас!!! нам оооочень нужны свеженькие 11-ти недельные недели!!! легкой тебе беременности:))) 30.03.2004 09:32:23, Odyvanchik
Здорово! 30.03.2004 09:21:33, Natusik
Нюха
классная эпидемия! 29.03.2004 23:25:07, Нюха
Здорово, когда стока деток сразу :)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!! давай уже и ты иди сдавайся :)) 29.03.2004 22:42:43, penka
Meita (14)
Ты уж появляйся!Здорово, теперь будете с подругой идти нога в ногу!Так намного интересней, и будет с кем с колясками гулять!
Ты теперь иди к врачу сдавайся!И удачных тебе анализов!
29.03.2004 22:32:46, Meita (14)
У меня подруга тоже забеременела со мной вместе. мы с ней долго планировали, получилось день в день, а потом у нее на 9-ой неделе выкидыш случился. Я как узнала, сразу в слезы, живот тянет, вобшем, прямо с работы - в больницу- там меня откачали, отругали, сказали неделю лежать и ни в коем случаи не нервничать. теперь моему мальчику почти 4, а у подруги уже трое! 29.03.2004 21:18:22, Klop(anna)
KengaLU+2(22-я)
ЗдОрово! :) У меня тоже так получилось, что подруга ближайшая забеременнела прям после меня, а до етого она тоже 2 с половиной года планировала. У нас с ней разница тоже 4 недельки. А другая знакомая забеременела ДВОЙНЕЙ и разница у нас с ней всего 2 дня :) И третья подруга забеременила и разница с ней у нас 5 неделек где-то. А еще" другая подруга - Стрелка забеременила и с ней разница у нас тоже небольшая. Вобщем у нас дет сад будет ещё тот :)

Береги себя! Сестре поздравления :)
29.03.2004 20:28:45, KengaLU+2(22-я)
Травка (11)
СПАСИБО! Да если нас всех вместе осенью собрать, то это даже не детский сад будет, а прямо питомник какой-то :))).
Юль, а я правильно поняла - у тебя девчонок на УЗИ высмотрели? Здорово-то как! Я так мечтаю про вторую девчонку.
Хотя, смотрю сейчас на племянника - тоже ничего :))).
29.03.2004 20:36:51, Травка (11)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!