Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возможные проблемы мужа.

Хотела с Вами посоветоватся. У моего мужа есть небольшая проблема, которая не помешала зачатию ( я беременная), но с которой, й думаю, надо боротся. У него после начала полового акта начинает болеть самый верх головки члена, что не мешает продолжению, но к сожалению по причине этой боли муж не может продолжать долго. Еще так же боль в том месте появляется, когда он моется с мылом. Никаких ни выделений, ни сыпи нет (сыпь была давно один раз, сразу во время душа, очень мелкие красные пятнышки). У меня все в порядке, причем с учетом беременности я сдаю и мазки и анализы и все в норме. Что это у него может быть? Ведь если б болезнь, я б наверное заболела, а я здорова. К сожалению в врачу навернео пока не получится затащить, поэтому консультируюсь у вас.
29.03.2004 17:04:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так сложно сказать ,сами понимаете... но не обязательно мужские иныекции передаются женщине.. есть и те которые живут исключительно у мужчин.. А почему к врачу ее удастся затащить? он что так и дальше хочет мучаться.. нужно ему объяснить, что это в его интересах, ну и в твоих конечно же тоже... 29.03.2004 22:50:10, penka
С врачом вдвойне трудно. Во-первых ему надо себя заставить (ну или мне этим занятся), а во-вторых, если где каие гинекологи, еще можно разобратся, то где найти хорошего уролога?? Это ж ему к урологу надо?? 30.03.2004 11:25:41, автор
Чуча
Может у него болит перепоночка, которая натягивается при возбужденном члене, а при половом акте начинает трескаться, а при попадании на нее вашей смазки, начинает болеть. Узнайте у мужа и расспросите поподробнее. Если это то, то перепоночку это могут надрезать и все болеть перестанет. Операция длица 10 минут, несколько дней потом еще с повязкой надо походить, если что, пишите на мыло, поподробнее расскажу!!! 29.03.2004 17:39:59, Чуча
Да вроде не перепонка, я спрашивала у него где конкретно болит. Тем более, еще натягиватся может. А мыло на это натягивание не влияет ведь. 29.03.2004 18:07:05, автор
Чуча
Ну ведь может треснуть она во время акта, а потом просто мыло попадает и болит....
Просто странно так...
Дело не в том, что может или не может еще натягиваться, а в том, что натяжание большое и она просто трескается при трении, а потом уже и болеть начинает....
29.03.2004 18:11:21, Чуча
Чуча
Я просто не специалист, но знаю, что это просто анотомичаская особенность такая...можут это у вашего мужа и есть...
Это моя версия, других предположений нет....
29.03.2004 18:14:38, Чуча
Спасибо за версию. Сегодня поинтересуюсь у мужа более тояными подробностями. Настораживает меня то, что само по себе не болит, только во время секса и мытья с мылом. Но такое происходит столько, сколько он себя помнит. Так что может действительна анатомические особенности. 29.03.2004 18:36:32, автор
Чуча
У моего мужа тоже самое было столько, сколько он себя помнит, сейчас все ок...забыл об этом...и жалеет, что раньше не сделал... 29.03.2004 18:46:00, Чуча
Brusnichka
Может все-таки уговоришь к врачу, не шутка все-таки 29.03.2004 17:36:36, Brusnichka
Пойдет к врачу обязательно, но пока соберется.... столько времени пройдет. 29.03.2004 18:07:51, автор
Подушка
Мне кажется тут советы давать трудно, поможет только врач. 29.03.2004 17:07:17, Подушка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!