Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем доброе утро! Мы еще с вами и в том

Всем доброе утро! Мы еще с вами и в том же составе;)))
что там у кого на завтрак, добавляем флюи***********************************
***************************************
************************************ды!
И приятного аппетита :)))
28.03.2004 09:29:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! приятно позавтракать такими ОТБОРНЫМИ флюидами :-))
Легких родов, Капрюша :-))
28.03.2004 11:30:17, ЛяЛя
alena - Аленький цветочек
ну и молодцы! А вот слов "Так держать" говорить не буду:))) 28.03.2004 10:02:18, alena - Аленький цветочек
У вас даже не спрашиваю - я их вместе с мороженым съела ночью-)))
Ты фотки получила?
28.03.2004 10:12:24, т-змейка
alena - Аленький цветочек
все получила: фотки еще вечером глянула:))). Какая ты КЪЯСИВАЯ:))), рецепт сегодня уже прочла. Между прочим мне ночью кошмары снились: отмечание свадьбы Гайки:))))
А еще у нас перевелись часы на час вперед - ужас - т.е. сейчас не 9 с хвостиком, а 10:((
КОШМАР!!
28.03.2004 10:18:31, alena - Аленький цветочек
У нас завтра такой ужас(( Нашему другу завтра на футбол к 8-ми, до меня только сейчас дошло, что это же по-тарому в 7 получится((( Бедные - они же спать все-равно пол-ночи не будут((
Я про картинки - это то?
28.03.2004 10:23:07, т-змейка
alena - Аленький цветочек
Картинки ТЕ!!! Спасибо от меня и Кирилла!!!
Очень все красивое, а что это за дерево с такими салатовыми цветочками???

А вы часы тоже переводите?? Я думала это у нас такой маразм только:(
28.03.2004 10:24:45, alena - Аленький цветочек
А я не знаю - просто Красивое Дерево!
Вот парк, где оно очень интересный. Это были частные владения, потом дочки владельца подарили этот особняк с парком городу, при этом они обеспечивают уход, но на условии, что парк будет открыт публике. А поскольку он находится в очень крутом жилом районе - там сплошь такие мансоны, как мы с Капри собрались покупать для детей на свадьбу-))) - про парк этот мало кто знает и там всегда тихо, красиво и просто потрясающе ухожено. На самом деле там везде еще есть таблички с названиями растений - я могу посмотреть, когда мы туда соберемся.
28.03.2004 10:30:43, т-змейка
alena - Аленький цветочек
ты тогда еще там поснимай! ну очень красиво!!!
А я в мокве люблю в ботаническом саду японский садик! все аккуратненькое и красивое.
Я вчера так уходилась, что до сих пор ножки болят
Сегодня буду делать пиццу, кексик - в общем сидеть дома:)))
28.03.2004 10:33:37, alena - Аленький цветочек
Бееедная - ты и на кухне сильно не упахивайся-)) осторожнее там! И не забудь - САХАР!!!!
У нас много фоток оттуда...
28.03.2004 10:37:59, т-змейка
alena - Аленький цветочек
Спокойной ночи:)))! 28.03.2004 10:43:19, alena - Аленький цветочек
Meita (14)
Приветики!Ну хоть кто-то появился!А то такая уж тут тишина...Все время перевели?
Делюсь и я своими 14-недельными флюидами**********************************************************************
28.03.2004 10:00:04, Meita (14)
И тебе спасибо! Возьму и их в мешок тоже-))) 28.03.2004 10:11:24, т-змейка
А мине на ужин можно? (хвать-хвать - пока никого нет = оглядываюсь и сгребаю в мешок - про запас)-)))
А ты чего не спишь?
28.03.2004 09:54:28, т-змейка
Ага, вот кто у нас флюидики расхватывает....знай, даем в долг.....надеемся что скоро вернешь своими. 28.03.2004 13:58:51, Ivy

Читайте также
Зарядье: топ самых главных мест, которые нельзя пропустить
Маршрут для самостоятельной прогулки по парку "Зарядье"

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!