Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О! Милые девушки, подскажите пожалуйста,

О! Милые девушки, подскажите пожалуйста, как влияет ли витамин А на плод? Мне косметолог прописала пить витамин А, но сказала что обязательно надо предохраняться, иначе при наступлении беременности необходимо будет делать прерывание.....вот сижу и думаю, а нужен ли мне этот витамин если он такой нехороший ))))
27.03.2004 23:14:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alienka (15)
О последствиях витамина А к сожалению не знаю, а доза во время беременности вроде не должна превышать 5000 Е в день. Посмотри какое колличество у теяб в витаминах, может там не критическая доза. Например в моих поливитаминах 4000 Е. 28.03.2004 12:15:55, Alienka (15)
Брендан
Да, лучше его не употреблять в больших кол-вах, задай вопрос МарииММ, какие дозы лучше не превышать. Просто сейчас не помню, но много читала о негативных воздействиях на плод при передозировке. Может тебе просто комплексные витамины для беременных попить, у меня от них улучшилось состояние ногтей. Про прерывание - это не уверена, слишком резкое утверждение 28.03.2004 00:10:39, Брендан
у меня жуткие проблемы с кожей, а этот витамин как раз помогает хорошо
а витамины которые ты пила в капсулах?
я пила Алфавит, а сейчас не могу его пить - желудок болит.
28.03.2004 00:17:17, Ivy
Брендан
Я пила Матерну, на меня она хорошо подействовала :) 28.03.2004 00:39:59, Брендан
Спасибо, попробую 28.03.2004 00:52:12, Ivy
Брендан
Кстати, вот тебе еще идея, можешь сравнить, в каких витаминах для беременных его больше всего и попробовать именно такие, например, Матерна,Витрум Пренатал Форте, Элевит и т.д. 28.03.2004 01:11:04, Брендан
Спасибо большое ))))воспользуюсь идеей.
Доктор (косметолог которая) сказала мне , что если буду планировать, то за месяц надо перестать пить витамины, а они как раз эстроген повышают, и прямо все получится ...... интересно насколько это верно.
28.03.2004 01:14:47, Ivy
Брендан
Про такое я не слышала, чтобы витамин А повышал эстроген. Желаю тебе в конфе нахвататься флюидов, чтобы и так все получилось. И еще, спокойной ночи :)) 28.03.2004 01:18:52, Брендан
и тебе спокойной ночи и еще раз спасибо 28.03.2004 01:21:08, Ivy
Не думаю,что все так страшно. 27.03.2004 23:55:43, Saulite
Привет Солнышко!!!
Ты где пропадала? Как у тебя дела?
28.03.2004 00:01:14, Ivy
У компьютера вирус был,отдавали чистить.Не было доступа,а так я все время мысленно с вами.Если бы ты знала,я без компа и без вас эти дни просто выла.Хорошо все у нас.Чмок тебя 28.03.2004 01:56:10, Saulite
Это здорово, что все почистили....не скучай, появляйся почаще. 28.03.2004 13:59:48, Ivy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!