Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alena - Аленький цветочек

Змейке!

Приветик!
ты читала мой ответ на ивою РЫБУ???
как мы сегодня плохо спали, а это все вы зененые и вредные:)))
у тя рыба то осталась???
24.03.2004 22:37:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тебя про чай спросила - найди мне ссылочку про кофеин --))) Пожалуйста! 24.03.2004 22:43:31, т-змейка
Я воспитываю силу воли-))) Вчера запекла яблок, чтобы что-то жУвать и не съесть всю, а сегодня отдала мужу в его холодильник и пробегаю мимо быстро с закрытыми глазами-))) Но в обед съем ВСЕ, что взяли! До чего вкусно - я не ожидала даже. В темноте-то да в драку с зайцем я и не распробовала как надо, только - мнэээ - рыба у меня была не форель-)))
У меня Дос картошкой и кДасный и бежит((( И с работы не уйти и машину нам стуукнули((( Пожалей меня, а?
24.03.2004 22:42:24, т-змейка
Майская мечта
Я тебя тоже жалею :-((( так обидно, тем более, что новая машинка. Я тут свою тоже сама задела так, что задний бампер отвалился наполовину, но мне не жалко... машинка старая, да и металл не задело, муж мне ее вправил за полчаса и даже не ругался уже... это трятий ляп за год :-) 25.03.2004 00:34:09, Майская мечта
Спасибо! Вот муж тоже сказал, что там ни дядя, который его стукнул, ни тетя, на которую этот дядя моего мужа протаранил, сильно не расстроились - потому что машины одна другой старее, а наша красотка с двух сторон((( 25.03.2004 00:52:05, т-змейка
Майская мечта
вот засада !!! у моего мужа тоже новая машина, он на ней очень редко ездит - бережет :-))) а я знаю, что мне новую нельзя, уделаю, как пить дать :-) 25.03.2004 01:05:19, Майская мечта
У нас одна на двоих и я теперь чувством вины мучаюсь - я обычно езжу домой сама и потом их всех с ребеноком везде развожу-забираю, а вчера начинала заболевать и попросила меня домой отвезти и забрать машину. Он из дома на работу ехал и так попал((( Утешаю его, что это только железяка и не в металле счастье-))) Никто же не пострадал, слава Богу. Плохо, что борократии теперь куча((( 25.03.2004 01:21:46, т-змейка
Я тебя очень жалею!!! Хочешь протяну ручки и обниму :)))
Я сегодня совсем убитая... ничего не хочется, даже есть... чего-то тошнит... И вообще, апатия
Так и не вставала бы с кровати, только в туалет бегать надо :(((
А ты не грусти-насморк пройдет! Вот машинку жалко!!! А особенно новенькую,ууууууууууууууууу у меня к ним особая трепетная любовь:)))
И орхидеи я обажаю! А с ними очень надо возится? Насколько они прихотливы?
24.03.2004 23:51:50, Capri (39)
Спа! Мне тааак мерзко и с работы не уйти((( Ты тоже держись!!!
У меня все растения дома выживают не ПОТОМУ, а ВПРЕКИ моей безалаберности.-))) Я их люблю, но особо ничего не делаю. Вот орхидея сидела всю зиму, теперь вот стрелки выпустила две и на ней 7 цветочков - три уже зацвели. фикус вот листиками начал стреляться молоденькими, Еще какая-то Весчь в большом горшке (все время забываю ее название) пустила листики новые... Живем!
25.03.2004 00:30:00, т-змейка
:))) Живем... или выживаем... 25.03.2004 03:01:18, Capri (39)
отвечу :) совсем неприхотливы - за некоторыми исключениями, в основном абстрактных гибридов :) 25.03.2004 00:28:18, P.Longstocking
тогда надо приобрести:))) 25.03.2004 02:59:03, Capri (39)

Читайте также
Зарядье: топ самых главных мест, которые нельзя пропустить
Маршрут для самостоятельной прогулки по парку "Зарядье"

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!